Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Город, страна – Manchester, UK.
Жанры: Электропоп, диско-ленто
Год образования: 2009
Язык песен: Английский
Состав:
Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) — вокал – 30.08.1986г. из Йоркшира.
Адам Андерсон (Adam Anderson) — музыка (электроника, гитара) - 14.05.1984г из Манчестера.

оф.сайт - www.informationhurts.com/gb/home/

Альбомы
HAPPINESS (2010)

Синглы
Better Than Love
Wonderful Life
Stay
All I Want For Christmas Is New Year's Day
Sunday

Клипы
Wonderful Life (2 версии)
Blood, Tears & Gold
Better Than Love
Stay
All I Want For Christmas Is New Year's Day
Sunday (3 версии)

Кавер - Версии
Confide In Me (Kylie Minogue cover)
Once (Diana Vickers cover)
Hurts feat Falco - Jeanny (Falco cover)

Ремиксы, сделанные HURTS
Better Than Love (Italoconnection remix)
Rammstein - Haifisch (remix by Hurts)
The Drums - Down By The Water (remix by Hurts)

Другие песни HURTS
Affair
Happiness
Mother Nature

История:
После распада группы Daggers (Bureau) в 2008 году, Тео и Адам не прекратили заниматься музыкой.

Первая встреча будущего дуэта состоялась еще в 2005 году, незадолго до Рождества. Пока их друзья праздновали, веселились и буянили, Адам и Тео уже начали поговаривать о музыке. «Мы всегда старались быть ультра профессиональны в том, чем занимаемся», - вспоминает Адам. «Сначала я спросил Тео, серьезно ли он настроен? Мне никогда не хотелось, чтобы музыка была лишь моим хобби».
Следующий год они не видятся, а лишь общаются через Интернет. Парни пишут друг другу. Один из Солфорда, другой из Лонгсайта. Адам посылает Тео по электронной почте музыку, а тот пишет к ней текст.

В 2009 году группа Hurts официально образовалась. Первыми синглами оказались «Wonderful Life» и «Better than love». Клип на первую песню, был снят за 25 фунтов стерлингов! В конце концов, это видео свело с ума весь мир и собрало более 500 тысяч просмотров на YouTube.
У ребят не было на тот момент даже денег, чтобы заплатить за услуги танцовщицы, появившейся в клипе. Поэтому девушка согласилась танцевать совершенно бесплатно, только при одном условии, что когда Hurts станут знаменитыми, они ей заплатят. Ребята искали эту загадочную незнакомку по всей территории Европы, на каждом из своих концертов, показывая её фото, чтобы отдать деньги. В конце концов, летом, им удалось разыскать девушку.
Слава обрушилась, как снег на голову. Такой американский продюсер как Рик Рубин, работавший с U2, Red Hot Chili Peppers и Linkin Park, увидев видео на «Wonderful Life» в интернете, решил позвонить им и предложить контракт с компанией Sony Music.

В сентябре (6.09.10) мир получил возможность услышать дебютный альбома группы Hurts под названием «Happiness». Пластинка включает в себя 11 композиций, которые найдут отклик в миллионнах сердец по всей Земле . Одним из треков стала даже совместная запись «Devotion» вместе с певицей Кайли Миноуг . Певица призналась, что уже стала их большой фанаткой.

Работа над первым альбомом проходила в Готтенбурге в Nexus Towers & Sunshine Dance Studios.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Такс...О них я узнала где-то в декабре 2010, когда пару раз перед глазами мелькнул их клип Wonderful Life. Особо он не зацепил (т.к. я и не вникала, что за они такие), но когда увидела акустическую версию все той же Wonderful Life – заинтересовалась Smile и тут то все и началось Rolleyes#2 альбом, клипы, лайвы Very Happy Вообщем зацепили они меня по крупному Shy
Альбом оч понравился good )) Особенно люблю Silver Lining и Better Than Love (да все песни хороши) Wink Но...клипы, лично для меня, у них отвратные (т.е. фигово снятые) так запаганить Blood, Tears & Gold и Sunday Sad А живые выступления просто сказка Smitten

P.S. Иду на концерт 02/04/2011 в Москве Woohoo
#3 Ссылка на пост Добавлено:
О, это интересная группа. С удовольствием недавно послушала их альбом, уж больно понравилась Silver Lining - удивительно атмосферная песня. Альбом в общем-то оказался таким же: это, конечно, синти-поп, но очень лиричный, меланхоличный и с действительно красивыми мелодиями.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, и сюда добрались эти мальчики неопределенной ориентации Very Happy я их послушала на волне слухов про дуэт с рыжей Багиней. И вполне ничего оказалось, даже напомнили чем-то Депешей. Тексты все не читала, но лирика Удивительной Жизни тронула. Очень хороший дуэт у них с Миноуг получился.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Hurts активно так вливаются в плееры народа, что аж страшно. Very Happy
Первой песней, что я услышала была Better Than Love, а потом скачав EP самопальный прямо влюбилась в них. А то думала после ухода a-ha совсем синти-поп осиротеет.) Клипы у них ничего, но я вообще клипы не особо люблю куда интересней лайвы. Тоже с нетерпением жду 2 апреля, чтобы лицезреть этих товарищей. Smitten
#6 Ссылка на пост Добавлено:
о, hurts.. это наверно лучшее,что случалось в музыке за последние несколько лет. Хотелось бы какой-то новый материал от них услышать, а то happıness я наверное уже раз 500 послушала Rolleyes#2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
и снова в Рашу они приедут))) Very Happy

Санкт-Петербург, 17 октября 2011, Glav Club http://www.glavclub.com/about/glavclub.html
Пред продажа билетов на Facebook с 9 утра 6 июня 2011

Москва, 18 октября 2011, A2 Club http://www.arena2moscow.ru
(раньше там был клуб «Б1 MAXIMUM» http://www.b1club.ru)
Пред продажа билетов на Facebook с 9 утра 6 июня 2011

p.s. Про себя ниче сказать не могу в связи с хреновой ситуацией в моей стране Sad но на заметку возьму Wink Жаль, что A.Lavigne в сентябре к вам едет, а так можно было бы совместить
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, спасибо за информацию! Прекрасно, обязательно схожу еще Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Hurts вернутся в Киев осенью
Цитата:
Большой сольный концерт Hurts назначен на 20 октября, сообщили организаторы. На этот раз шоу пройдет не в концертном клубе, а во Дворце Спорта.
Цены билетов станут известны позже. Пока же можно оставить предзаказ билетов на концерт Hurts в Киеве.


везет же Вам народ Wink *а ко мне они не заедут*хнык*
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Релиз нового альбома запланирован на весну 2013 Very Happy
Уже вовосю идут съемки клипа на 1-ый сингл "The Road" Very Happy
И да....Объявлены даты (пока не все) нового тура и я мылюсь в Польшу, если канеш ко мне не заедут Very Happy
https://twitter.com/theohurts/status/278470161265217536/photo/1
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, ну наконец-то блин, а то они уже надоели тянуть)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Релиз нового альбома запланирован на весну 2013

Дамы!!! Нам подарок к 8 марта будет 11 марта Very Happy *Наверное посовещались с Depechе Mode Very Happy *
https://itunes.apple.com/gb/album/exile/id585175773

p.s. Оооооо...Теперь у меня нарисовалось аж 2 ожидаемых релиза на март 2013 Smitten
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Название нового альбома будет "Exile" Very Happy
http://www.nme.com/news/hurts/67727

И инджой клип/тизер "The Road" к новому альбому good
http://www.youtube.com/watch?v=baWthtRhtnY

P.s. Наверное они решили проверить нас на прочноть Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ого. You've left me speechless (c)

Все настолько по-другому, но, при этом, это все те же Hurts. Мб вокал Тео уже создает свою собственную атмосферу.
Нехило так, уже хочу альбом.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Hurts - the Road
собственно песня из тизера полностью. Нравится... до дрожи нравится
#17 Ссылка на пост Добавлено:


ну вот еще песнь, пользуется бОльшим успехом, нежели The Road.
Как по мне - The Road посильнее, но и Miracle, в целом, очень и очень хороша. Сингловая такая вещица с легким налетом музыки а-ля Colplay.

Короче. Дайте мне Exile здесь и сейчас. Тео с аватарки у меня не сойдет еще долго Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Miracle, в целом, очень и очень хороша. Сингловая такая вещица с легким налетом музыки а-ля Colplay.

по мне так это плагиат чистой воды и не более Angry

The Road - пока радует и даже очень, даже не смотря на схожесть с Депеш Мод Kissing

И да…Обилетилась в Поляндию Very Happy Думала дотянуть до самого концерта, но там уже билеты исчезают Заткнулся Вообщем билет при нем, а поеду или нет будет видно в марте Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Урааааааааааа!!!!!!!!!!
Miracle- какая красотаааааааааааааааааа shok Very Happy good

Хоть песня изначально была не айс для меня, то клип ооооочень спас мое отношение к песне Wink

Видать 2013 хороший год для клипов shok DM и Hurts, которые раньше вообще меня клипами не радовали Cool Ждемс супер альбомы в марте от этих всех красавцев Рулез
#20 Ссылка на пост Добавлено:
О да, Miracle просто потрясающая песня! И клип тоже Rolleyes#2

Ну и скину сюда сет-лист "Exile", мало ли, вдруг кто не знает Smile

1. «Exile»
2. «Miracle»
3. «Sandman»
4. «Blind»
5. «Only You»
6. «The Road»
7. «Cupid»
8. «Mercy»
9. «The Crow»
10. «Somebody to Die For»
11. «The Rope»
12. «Help»
Форум / Music Reviews / Hurts
Загрузка...
Быстрый вход: