Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 00:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Konzerte in Russland und der Ukraine
Das letzte Mal waren wir 2009 in Russland und haben dort zwei unvergessene Konzerte gespielt. Auch dieses Jahr werden wir dort wieder auftreten! Vorher geht’s noch in die Ukraine. Wir freuen uns riesig darauf.

Hier die Termine:
04.11.2011 UA-Kiew/ Bingo Club
05.11.2011 RU-Moskau/ Club A2
06.11.2011 RU-St.Petersburg / GlavClub


http://www.inextremo.de
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Спасибо за отличную новость! =)
Новый альбом получился потрясающим!)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Новый альбом получился потрясающим!)

Я их до этого альбома вообще не переваривал Very Happy Заткнулся
upd. Давайте Минск, это уже неприлично! Бокс
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оп-па...
Новый альбом интересен.
6го? Буду.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Это было ААААА! Это концерт войдет в историю, потому что нельзя запирать этих дудошников-немцев и замерзших русских в одном закрытом пространстве Very Happy Very Happy Very Happy

Я и отчетец накатал, здесь не буду постить, ибо простыня.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я вчера жутко замерзла, мы простояли в очереди не меньше часа, но это того стоило. Шикарный был концерт! И они, конечно, как всегда потрясающие. Мы вперед не пошли (был уже такой опыт, мне хватило трех песен), но даже в конце зала было очень и очень весело - все пели, и прыгали, и танцевали.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ух и ах. Немцы жгли!! Вот уж за чьи концерты я завсегда уверен,так это за экстремальные - всегда будет все болеть и еще долго в ушах звучать вольмонды, маннелиги и прочии средневековые проклятья.. =)
Очень порадовали,сыграли практически все,что только можно из любимого.
Отдельно порадовала Viva la vida. Мое больное горло благодарит именно эту песнь!
Не ждал Ave Maria... ох и ах, как люблю эту вещь,слов нет!

Жаль,что огня не было. Для меня экстремалы и пирошоу - синонимы...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Вот уж за чьи концерты я завсегда уверен,так это за экстремальные - всегда будет все болеть

Да-да-да, критерий качества их концерта - дома понимаешь, что устал как собака )
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Это было очень круто! Как всегда море впечатлений.
Особенно понравился звук, пожалуй я могу сказать что для меня он был хороший. Может потому что я стояла непривычно далеко, а не прямо под колонкой Very Happy
Сет лист был удачным, т.к. узнавалось все с первых нот. Правда, мы ждали когда же солист разденется, а он в этот раз все никак. (А мне из далека сначала он фронтмена "Алисы" напомнил).
Ещё порадовал парень, с мамой приличного возраста и консервативного вида. Которая с удовольствие хлопала и притопывала в такт!
Главное разочарование - отсутствие темного пива и 40 минут ожидания в метро, а потом столько же на улице.

А ещё посоветовала подруге брать с собою мужа, не то каждый концерт одно и то же (и почему кто то хочет просто поболтать, а кто то сразу лезет обниматься?! Ррррр)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта IN EXTREMO в Москве 5 ноября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/4780?show_images=1
Фото: Дмитрий "Ward" Куликов
(с) HeadBanger.ru
Форум / Анонсы концертов / IN EXTREMO в СНГ (04-06 ноября 2011)
Загрузка...
Быстрый вход: