Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 21:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Пойдете на концерт?
Да (я из Беларуси)
43% [ 8 ]
Да (я из другой страны)
16% [ 3 ]
Нет
43% [ 8 ]
Всего голосов: 19     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Твои традиционные пожелания для TARJATURUNEN.RU и своих русских, украинских и белорусских поклонников.

- Я буду рада видеть своих украинских поклонников на моем концерте в Киеве 2.2.2012. Мы также готовимся закрыть "WLB Final Tour-2012" большим туром по России и Белоруссии, вы первые кто слышит об этом! Я хочу поблагодарить всех вас за потрясающую поддержку и любовь. Всегда для вас, всегда к вашим услугам!

http://www.tarjaturunen.ru/stati-i-interviu/ekskliuzivnoe-interviu-tari-turunen-ofitsialnomu-rossiyskomu-fen-klubu-tarjaturunen-ru
Последний раз редактировалось: Roniuz (9 дек 2011, 17:39); всего редактировалось: 3 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а если все состоится - то ждите в гости. Rolleyes#2 Rolleyes#2 Kissing
#3 Ссылка на пост Добавлено:
прикольно! Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну што, полномасштабная кампания развернута. Полетели Smile

Вообще все посмотрели бегом на нашего Рониуза и увидели, как должен работать официальный фан-клуб Рулез Рулез Рулез

И это, привесьте тему как важную, в пачку к остальным трём концертам.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, после Минска планируется Киев. Global Promotion над этим трудится.
Не стесняемся оставлять заявочки на билеты в Минске Very Happy Wink2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Твои традиционные пожелания для TARJATURUNEN.RU и своих русских, украинских и белорусских поклонников.

- Я буду рада видеть своих украинских поклонников на моем концерте в Киеве 2.2.2012. Мы также готовимся закрыть "WLB Final Tour-2012" большим туром по России и Белоруссии, вы первые кто слышит об этом! Я хочу поблагодарить всех вас за потрясающую поддержку и любовь. Всегда для вас, всегда к вашим услугам!

http://www.tarjaturunen.ru/stati-i-interviu/ekskliuzivnoe-interviu-tari-turunen-ofitsialnomu-rossiyskomu-fen-klubu-tarjaturunen-ru
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я пляшу вокруг серверов.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
круто)))) вот наконец-то таки я попаду на нее спустя стока лет Very Happy Very Happy Very Happy
ждемс ВСЕХ к нам в гости)))) Wink Wink Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Какое драматическое вступление к интервью, право слово. Будто бы тот факт, что подобные спец плюшки добываются порой не иначе, чем потом и кровью, впервые предстал во всей красе перед сэром Сухоруковым Smile

Поздравляю всех поклонников, целый тур (даже если и мини-формата) это очень здорово! Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, прости меня, но в это участвовал не только Сережа. В последнее время бьюсь за ФК я. За встречи с фанатами, организации подарков и пр. И мне до жути обидно и непрятно такое отношение ко мне.
Просто уже накипело. Ибо все это повторяется из раза в раз.
Тарье пора менять менеджера, иначе она останется без нормальных фанатов, которые пока еще терпят все это...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, неужели все настолько тоскливо? :( я видела посты Сергея на тарьином форуме, но как-то больше списала это на его чересчур эмоциональное отношение к Тарье.
Обидно, что, несмотря на то, что идея создания фк и контактов с ними поступила непосредственно от Тарьи/Марсело/лейбла, отношение получается таким, будто бы вы никто и звать вас никак.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это не тоскливо... это крайне неприятно и бесит уже. Думаю украинцы помнят историю после последнего концерта в Киеве, когда мы ждали у заднего входа почти час, чтобы попасть на обещаную встречу и вручить подарки, но таки не дождались. Я помню обещаные "златые горы" в апреле этого года и мою договоренность с Марсело о проходе в клуб перед концертом для вручения подарков. Абсолютно наплевательское отношение как со стороны промоутера, так и с его стороны. И это несостоявшееся интервью пожалуй стало последней каплей.
Да, Сережа пристрастен и эмоционален в отношении Тарьи, но в данном случае даже я уже не выдержала...

Идея создания ФК была не наша, это была идея Марсело и Тарьи. Ну раз уж создали ФК, ну будьте добры, работайте с ним. Я смотрю на ФК Доро, Deep Purple и многие другие. Когда музыканты поддерживают своих фанатов. Завидно...
А Марсело... Нельзя быть одновременно мужем и менеджером, это некорректно... Как муж он всегда будет стремиться ее оберегать и от всех прятать. А в данном бизнесе так нельзя, в наше время фанатов уже не устраивают просто концерты, им нужны автографсессии, конференции и общение. Сейчас это актуально как никогда. Не будет этого и люди быстро остынут...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Какое драматическое вступление к интервью, право слово. Будто бы тот факт, что подобные спец плюшки добываются порой не иначе, чем потом и кровью, впервые предстал во всей красе перед сэром Сухоруковым


Драма-драмой, а ашыпки поправить не мешало бы кстати Wink "байкот"...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
01.03.2012 - Zurich, Swiss
02.03.2012 - Milano, Italy
03.03.2012
04.03.2012 - Minsk, Belarus
05.03.2012
06.03.2012 - Moscow, Russia
07.03.2012 - Nizhny Novgorod, Russia

Догадайтесь, о чем мечтают белорусы, смотря на это расписание Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я тут слегка не в тему, но из интервью можно вынести некоторую интересную информацию. В частности:

Цитата:
уже сделали одежду для будущей обложки моего альбома


Это в смысле для третьего? Опять лицообложка будет?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ололо-трололо, я водитель этосамое



Поведем ее в ГВОЗДЬ Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Появилась такая инфа:
Цитата:
У данного мероприятия есть пиар-специалист, который рассылает журналистам новости. Так вот он пообещал что-то еще интересненькое. В январе =) Потому ждем с нетерпением. Може будут какие сюрпризы...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Беларуси 04/03/2012
Загрузка...
Быстрый вход: