Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 05:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время многие передачи первого канала вызывают во мне просто бурный восторг. Нет, Андрей Малахов всегда был у меня на хорошем счету. Он всегда выступал как талантливый журнализд, способный опошлить и заболтать всё что угодно. Но в в последних выпусках программы Пусть Говорят он просто превосходит себя.
Я хотел бы отдать дань уважения этому светилу отечественной журнализдики. Последнее его творение заставило меня 40 минут непрерывно и со слезами на глазах биться в экстазе с короткими паузами на подышать. Былой проект СТС Окна выглядит рядом с этим просто жалкой студенческой курсовой.

Предлагаю вашему вниманию сей шедевр телеискусства, который навеки останется в закладках моего Файерфокса.

http://www.1tv.ru/videoarchive/19371

Собственно Малахов снова убедительно и публично доказал, что все готы едят людей. Но не это главное. В конце концов нам ли с вами не знать этого? Главное это тот кафкианский дух что носится в той студии. Тот непостижимый дух полного абсурда, фантасмагории пошлости и глупости.

Данный сюжет так впечатлил моё воображение, что вдохновил на написание песни. Исполнять хриплым голосом под Высоцкого под аккомпанемент семиструнной гитары -

Водка кончилась проворно
Надобно бежать повторно
Тем кто дома же пока
Надобно заняться делом
И принять скорее меры
Чтобы кушать шашлыка.

Взять топор (у тех кто труЪ),
Выбрать посочнее - ту,
В ванную завлечь.
Там прикончить, расчленить,
Да на протвинь положить,
Да получше поперчить,
Да с картошечкой скорей
В печь!

Припев:
Пили, пили, расчленили
Позже внутрь употребили
Не жалев лучка.
Коли тёлок полна хата
Знают мрачные ребята
Где вкусней жратва.

А какое вдохновенное обсуждение того кто с кем трахался в ванной вынесено на обдумывание публике первого федерального?

Но собственно чтобы не ограничиваться этим сюжетом, мне хотелось бы обсудить первый канал вообще... Он становится всё более монументальным, забронзовевшим. От него всё более и более веет Лебединым Озером. Но ведь и в этом есть определенный шарм. Определенный такой неосоветский душёк. Если не воспринимать слишком серьезно заслуженного Мочегона Малахова и его молодого однофамильца.
Вот вы, смотрите первый федеральный? Расскажите нам.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
К счастью, у меня нет этого канала среди прочих российских. И не надо. Есть казахстанская Евразия, которая транслирует всё от первого канала, но это я тоже не смотрю. У меня ужасное отвращение к этому каналу, чего стоят одни только Малаховы, Малышева, это идиотско-дурацкое Жди меня (от которого блевать хочется, чесслово), судьи-АДвокаты-обвиняемые, эти свахи, пытающиеся всех поженить и заканчивается всё апогеем - программа Время, где у всех всё хорошо. Единственная программа, которая когда=либо вызывала уважение - Человек и Закон. Да и ту поджали и ересь пошла, даже смотреть не хочется. А пик ненависти вызвал их прошлогодний показ Олимпийский Игр в Ванкувере. ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Нахрена было покупать лицензию на показ, в частности, биатлон, чтобы поставить идиотских комментаторов, которые ничего не говорят о ходе гонки, не могут выговорить имена и фамилии биатлонистов и смеются истерическим смехом о чем-то своем на протяжении всей гонки? Не умеешь - не делай, единственное, что можно сказать в этой ситуации.


Ах да, еще неплоха была "Большая разница", хотя они тда КВН и Камеди клаб натырили.

Ergil писал(а):
Нет, Андрей Малахов всегда был у меня на хорошем счету.


О, я помню его череду программ - Большая стирка (кажется, программку прикрыли после того, как кто-то с кем-то в прямом эфире подралсо), но солнце отечественной журналистики недолго горевало - следом вышли Пять ночей или вечеров (хз), потом и оно съехало, и вот у нас есть новое детище светила - Пусть говорят. Иногда чисто случайно слышу эту передачу, или переключу опять же, случайно - ни разу не слышала конструктивного диалога, один ор. В этом аспекте, конечно, рулят "НТВшники" и "Нереальная политика" с Канделаки и Колесниковым. Это можно вполне себе с удовольствием посмотреть - все мирно и цивильно. Даже интересно.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
чего стоят одни только Малаховы, Малышева, это идиотско-дурацкое Жди меня (от которого блевать хочется, чесслово), судьи-АДвокаты-обвиняемые, эти свахи, пытающиеся всех поженить и заканчивается всё апогеем - программа Время, где у всех всё хорошо
ну вот, а говорите, что не смотрите Wink
Если говорить серьезно, то у подавляющего числа россиян кроме первого и второго канала по телеку ничего не транслируется, следовательно есть только два выхода: или смотреть то, что есть или выключить телевизор.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
ну вот, а говорите, что не смотрите

у меня лет пять назад был этот канал, ничего же у них не меняется Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Осилил эту передачу.... убивали конечно фразы некоторых товарищей, например
задаёт вопрос Малахов подруге убитой.Тебя когда нито они душили? ответ нет, после чего задаёт гениальный вопрос тебя вообще когда нито душили? ммм нет.Ничего не приходит в голову тока то что Малахов наверно после передачи решил предложить ей попробывать Laughing 3 Или мужик с серьёзным лицом сказал что скоро в сериале ранетки начнут расчленять Laughing Единственно что кто то там правильно подметил что неважно как выглядит человек который расчлиняет, будь то гопник рэйпер гот и тд.Одно остаётся прежним долбаёб и в африке долбаёб.

О 1 канале даже хз что сказать, смотрю только когда там показывают футбол.И то слушать Виктора Гусева это ужас, но иногда тоже мочит.Например поле зелёная как голова панка, или оговорка про Питера Одемвингие, когда он 3 раза подряд назвал его пидром, это видео где Виктор оговорился сразу появилось на ютубе, но потом чудесным образом исчезло.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я такие передачи обычно не смотрю, но у ж так получилось,что темой была история друга одной из моих любимых актрис, а она была свидетелем. После просмотра остались гадкие ощущения, как будто клозетом запахло. Этого Малахова вообще не перевариваю, одно шоу закрывают - он в другом всплывает (по ассоциации известно с чем). Извращает факты в нужном ему направлении для ажиотажа, провоцирует людей в сердцах говорить такие вещи, которые выставляют их в невыгодном свете, если не сказать - на посмешище впривселюдно. А эти комментарии зрительного зала - вообще атас, строят из себя не пойми кого, знатоков, которые могут решать, что правильно, а что нет. Как будто они имеют право копаться в чужих судьбах и указывать, как жить!!! Mad Подается все под соусом - выяснить правду и добится справедливости, а на самом деле "набрасывание г на вентилятор" (с) Тот же самый троллинг, только в видеоформе, шоу для дебилов и для тех, кто хочет ими стать, тьфу! *сплюнула* Я б этого Малахова *цензура* отправила куда-нить...в Японию. Пусть бы там вел шоу.... о землетрясениях и их влиянии на половую жизнь населения, например Very Happy
Включаешь канал, и часто натыкаешься на его рожу, заколебал, имхо Angry Заткнулся
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Очень мне нравится когда на такие передачи попадает Никонов. Там была с ним передача про эвтаназию для детей с генетическими отклонениями. Никонов здорово набросал на вентилятор. Естественно его выставили людоедом а он только посмеивался и спокойно троллил быдло.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела "Гот назад", поржала Very Happy Бедные готы, и одеваются они не так, и в Б-га не так верят, и людей жрут. Приколол батюшка, к-рый каждый раз эпилептически подергивался, когда подружка "пожирателей" утверждала, что она верующая и в церковь ходит. По-моему он забыл, что Иисус все равно всех любит Smile
Луркмор мимо не прошел - тыц.
Дядька возле попа попался нудный, хотя улыбнули его фразы о том, что "мы же не называем то, что в унитазе после нас остается субпродуктами" => называть готов субкультурой - адово извращение.

Комментарии к одной из статеек:

1: вот жеж неадекваты. хотя по сути, вдруг эмо хотела покончить собой, а готы помогли, тоже по своему направлению
2: пусть тогда готы помогут всем эмо))

Laughing 3

И вот это убило: "подозреваемые, сознавшись в содеянном, объяснили свой поступок тем, что просто хотели есть." лол

Цитата:
Они вели себя ужасно. Я даже попросила вывести одну из девушек, которая, когда процесс касался подробностей убийства, все время повторяла: «Ням-ням-ням…»

— Светлана Ефименко, гособвинитель о поведении друзей убийц, пришедших на оглашение приговора.

рыдаю Laughing 3
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё бы не рыдать. Такого пиршества у троллей не будет ещё долго. Это было настолько эпично что даже выборы патриархом митрополита Токийского отдыхают.
Форум / Флейм анлимитед / Глупость, пошлость, шельмование и первый канал
Загрузка...
Быстрый вход: