Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не успели мы переехать на новый хостинг как у него произошла ошибка на хардах и он благополучно похерил все наши данные. С пятницы мы совместно с тех. поддержкой пытались все восстановить, но, увы, безуспешно.

В итоге пришлось вытащить данные перед переездом месячной давности. Это, конечно, очень неприятно, что потеряли обсуждение за целый месяц, но лучше так, чем никак Smile

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Обо всех глюках, которые заметите - пишите.

Кстати, совсем забыл, балда.
Нужно сказать большое спасибо Miles'у, который приложил много усилий, чтобы реанимировать данные!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Круто! Спасибо вам!
Жалко, конечно, свои +3 к репе (да-да, я помню, сколько у меня было Very Happy )


Цитата:
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php
Все так же :(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Все так же :(

Видели, уже делаем.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Галерея у нас обновляется не так уж динамично, надо будет залить ее базу на сервер
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
Галерея у нас обновляется не так уж динамично, надо будет залить ее базу на сервер

Напомни, пожалуйста, в какой она БД находится? Сервер в офисе находится, завтра оттуда вытащу дамп.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
База так и называется gallery
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, что заработало, ура!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Найтком жив, спасибо вам!) Хорошо, что переезд был, а то я боюсь представить, что было бы с данными в другом случае Rolleyes #3
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ура)
А то у нас народ как только не извращался)))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Хорошо, что переезд был, а то я боюсь представить, что было бы с данными в другом случае

А тогда все было бы не так плохо, потому что:
1. это физически наш сервер, хотя, конечно, и он может накрыться
2. была настроена система создания резервных копий, которую на новом поднять еще не успели.
Но сейчас это все сделаем, чтобы не полагаться только на копии хостера, которые, как оказалось, не сработали :(
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
База так и называется gallery

Фотогалерею поднял.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, вы молодцы! Спасибо за восстановление форума! Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Мде... Везет нагруженным проектам с даунтаймом, что ни говори
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Я уж думал, что это пол тырнета набигнуло в животрепещущую тему о Триере, что и вызвало короткое замыкание в цепях питания серверной мазерборды. Laughing 3 Бодрячком, пацанчики, сейчас народ прорвёт от недельного голодания, и постов будет за два дня на два месяца. ЧВ
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Огромное спасибо за восстановление Найткома Smile !
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Если кому-то очень надо, до конца недели есть возможность достать текст какого-нибудь поста из тех, что пропали. С вероятностью выше среднего. Но искать смогу только по точной фразе из него.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, как хорошо, что форум подняли!))
А вот утраченные данные жаль: месяц был безумно насыщенным. Sad
#18 Ссылка на пост Добавлено:
фух, ребят, спасибо огромное за восстановление Найткома!! ждать было страшно Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Опять в Clodo.ru охрана прозевала уборщицу, пробравшуюся в дата-центр. Так что переезд к другому хостеру - уже фактически решённый вопрос.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Да, переезд не за горами. Но на вас, дорогие посетители, это, надеюсь, практически и не скажется, будем стараться сделать все тихо и аккуратно. Как в Бриллиантовой Руке Rolleyes#2
Форум / Вопросы и предложения / Nightcom: Crush-test
Загрузка...
Быстрый вход: