Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 14:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Те кто заходили на сайт в последние сутки, видели, что там есть целая кнопка! Значение сего волшебного девайса было неизвестно, поэтому народ не ленился на нее нажимать. Ну прямо-таки очень не ленился, особенно учитывая тот колоссальный эффект, который она вызывала Very Happy

Так вот, нажималось все это не просто так. Контора, как говориться, пишет и все записывает Smile Так что теперь мы можем объявить победителей в конкурсе "Волшебная кнопка"!

К сожалению, победителя, который за 1 минуту и 15 секунд нащелкал 144 раза идентифицировать так и не удалось %)

Зато второе место совершенно точно отходит очаровательной Greta с результатом 134 клика. Правда она набрала их в несколько заходов Smile

Дальше, с отставанием всего в 2 клика (132) тоже неизвестный, но тут хотя бы есть варианты кто это мог быть. История форума подсказывает, что это Eluilind, Tero Max, Таргитай или же Awl-36.

Ну и на 4-ом месте Niklauster, который нащелкал 69 раз, видимо, в процессе ковыряния волшебной кнопки и определения ее назначения.

Такие вот развлечения были, пока форум лежал Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

Идея и реализация принадлежит MilesSmile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, этим неизвестным являюсь я Shy
Вчера достали все меня на работе, а тут ещё и кнопка под руку попалась))) Накликала, убила отрицательные эмоции и спокойная (как удав) потопала к начальству. Так что положительный аспект у этой задумки имеется Very Happy
Greta, мои поздравления! Сантехники видно так и не пришли?))))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я нащелкала примерно 140 раз тоже))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахахха а коварный Майлз сказал, что никакого смысла в кнопке нет Laughing
Вот и верь после этого людям Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, это я в скайповском чате сказал, что после 128 нажатий что-то будет Smile А у меня прямо The 69 Clicks Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А я так и знала, что это какое-нибудь паливо в итоге будет, поэтому не жала специально. Laughing
Может пару раз, на всякий случай. Rolleyes#2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, надо было разместить завлекалочку. Ну, типа: "Бесплатный бан всем участникам конкурса кнопкотыканья!". И желающих сразу стало бы больше. ЧВВВ
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я раза 2 или 3 отметилась. Меня окружают монстры!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
кстати да, мы сидели в скайпе и тыкали в эту кнопку! Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Гыыы, а я раза три потыкала, занервничала и засобиралась Арсу позвонить, выяснить, что за хрень)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эта кнопка так глубоко оскорбила мои лучшие чувства, что я нажала на нее от силы раза 3. Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала нажал раза 3. Потом когда проверял через день - щёлкал неистово секунд 5 Smile
Кстати а интервалы между щёлканиями замерялись? Smile У кого здесь рекорд, скажем при количестве нажатий больше 5-и Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня при частом щёлканьи она не всегда нажималась, наверное, потому я её тыкала не так много, как рекордсмены Smile
Форум / Флейм анлимитед / Кнопка-нажималка
Загрузка...
Быстрый вход: