Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 01:18
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Наш проект Budist.ru набирает обороты и сейчас мы активно работаем над теми, чтобы запускать его не только в Москве, но и, наконец, в других регионах России!
Ну и чтобы определить где же нас ждут больше всего - запустили голосовалку в которой можно отдать голос за свой регион.

Всячески призываю голосовать и разносить весть по всем местным форумам и порталам. Штука реально веселая и клевая, так что и другим будет интересно! Smile

Также принимаются рекомендации, пожелания и вопросы о проекте Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
http://clip2net.com/s/152sv
Не нравится переизбыток лайков всяких (красным) и иконки (синим).

P.S. +1'd
P.P.S. Проект интересный, как уже говорил удачи вам!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Гы-гы! Гугл+
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, класс! Спасибо и за комменты и за скрин-шот Smile

По поводу кучи лайков сами знаем, и в ближайшие дни исправим, понедельник-вторник максимум Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня запустили Будиста на всю Россию! Оле! Приглашаем всех! Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, мои поздравления! Страны ближнего зарубежья есть в каком-нибудь далеком проекте?) (понимаю, что при случае первыми будут Украина и Беларусь, но все же)0
#7 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., есть, но пока нам бы с тем что есть разобраться ибо... Ибо... ну в общем пипец что там твориться %) Все расхватывают как горячие пирожки! Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Даешь социальную сеть будущего!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Весьма неожиданным было увидеть тред о вашем проекте на известной анимешной имиджборде для девочек... Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami, да это то ладно, няшные девочки это хорошо Smile Вот на дваче и апчане тоже темы появилась так там народ люто захотел потроллить. Видите ли, все у нас слишком позитивно. Ну мы их тоже немного потроллили Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Всё хорошо, но я не понимаю главного. Как с помощью вашего ресурса снимать тёлок?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, элементарно. Звонишь, будишь, знакомишься, обмениваешься контактами, ищешь вконтактике (95% народа имеют там акк).
Если че, я этого не говорил Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда обязательно надо чтобы в анкете человека которого я бужу было видно сколько ей лет, где живет (желательно со станцией метро) и были фотографии.
Однако ещё вопрос, нужны ли мне тёлки не способные самостоятельно вставать по будильнику...
Мне к тому же кажется несколько сомнительной концепция социальной сети использующей такой античный инструмент как телефонию в качестве ключевой фишки и звена. Люди потому и общаются в интернете, чтобы не звонить. А вы предлагаете звонить, чтобы общаться в интернете.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, телефон - античный инструмент. Мобильный телефон - очень современное устройство, которое будет только развиваться. Вопрос в какую сторону и как быстро. Ближайшие 3 года точно никаких серьезных революций не планируется. Я по крайней мере не вижу за счет чего такое может быть.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ну пока тенденция с мобильной телефонией явная - как можно меньше голосового общения и как можно больше интернетовских свистелок и перделок.
Касательно ближайших трех лет - в рашке сложно что-то прогнозировать, но если начнется внедрение сетей 4G, то всё может быстро и сильно изменится.

Я например считаю крайне неудобной систему телефонных номеров. Взять для сравнения мессенджеры. Кроме античной аськи никто не пользуется номерами. Все пользуются логинами.
Мне кажется было бы гораздо удобнее и логичнее убрать этот костыль - номер телефона.

Мне например уже сейчас кажется дикостью попросить при знакомстве номер телефона. Во первых потому что мне в голову не придет звонить. А во вторых потому что мыло или контактик мне дадут куда легче. Я заметил что в последние годы я обмениваюсь с тян телефонами только если назначаю встречу, для того чтобы иметь возможность экстренного контакта на всякий случай.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Мне думается, что разбудить и заставить проснуться можно только по телефону или подобному ему средству аудиосвязи. Переписываться спросонья малореально.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil гадкий troll и просто капризничает, бо стесняется попросить номер. Ха-ха-ха.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, 10-значный телефонный номер занимает не более 10 байт информации в моске, а текстовый ник? А если он еще вроде SuP3R_Nic|{naMe?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ну кто не хочет чтобы его ник запоминался - может такой выбрать, почему бы нет.
Про биты - кончайте троллить. Ни один 10 значный номер кроме состоящих из одной цифры не запоминается так как слово или словосочетание.
Я например не знаю номера своего домашнего телефона теперь, потому что они поменяли первые три цифры и я не могу их запомнить. Но своих паролей не забываю никогда.

Вообще как вы сегодня набираете номер? Вы же не крутите диск и не тыкаете пальцами в кнопки. Вы выбираете из списка контактов имя, которому этот номер присвоен, а самого номера не помните.
Я вообще наизусть помню только один номер телефона- свой мобильник, чтобы деньги на него класть. Я не помню ни рабочего, ни домашнего. Ну ещё 112 помню. Всё.
И не надо их помнить. В идеале я должен разблокировать телефон и говорить ему - "Позвонить Пете Кузнецову". А дальше не мои заботы какой у него номер, где он находится. Дальше пусть гугл сам определит где и ближе к какому устройству находится Петя Кузнецов и туда ему и позвонит.
Форум / Техника, интернет / Проснулся сам - разбуди другого!
Загрузка...
Быстрый вход: