Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 04:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3 Ссылка на пост Добавлено:
бвахаха! всем ром и портовые шл крысы!
отлично, чо.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Какой же был адский трэш. То есть было хорошо, концерт сам по себе был великолепен, но такого количества упоротых и абсолютно неадекватных товарищей я вообще в жизни не видела. Что-то мне подсказывает, что группа немного, мягко говоря, прифигела от эммм, крейзи рашн пипл. Хотя, наверное, неперкращающийся мордобой в зале - это идеальный антураж для пиратского музла. Я наверное завтра напишу подробнее, но пока у меня сплошной Facepalm
Но блин, сами Alestorm просто аааааааа!!!!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, так это давно замечено, что на подобные группы(Korpiklaani и все подобные) ходит больше всего неадекватного сброда. Видимо такая музыка у них ассоциируется только лишь с пьянкой и угаром. А это не так, там всё сложнее гораздо. Потому я перестал ходить на подобные группы. *за некоторым исключением правда* Задолбало быдло. Никто не запрещает танцевать и веселится(хаером трясти например), это только приветствуется. Веселье общее всегда позитивно. Но именно веселье. А когда ты мешаешь другим-это свинство. Помню как-то на концерте Корпиклани один стейдждайвер дикий после концерта получил справедливых люлей от народу. Кому-то заехал ногами по голове во время прыжка, кому-то порвал одежду. Уроды, что с них взять.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Queen of chaos, так это давно замечено, что на подобные группы(Korpiklaani и все подобные) ходит больше всего неадекватного сброда. Видимо такая музыка у них ассоциируется только лишь с пьянкой и угаром.


Ну так это же дело святое залится алкоголем перед концертом и вперёд отрыватся.Хотя зависит от того с кем идёшь и нажиратся в срач смысла так же нету, зачем вообще идти тогда на концерт если сам в 0 где то весь концерт проваляешься в углу Laughing 3

Цитата:
А когда ты мешаешь другим-это свинство.


Ну правильно если стоять на таких концертах близко к сцене можно и не только по башке получить.Дикий трэш обычно ближе к сцене, ведь все прекрасно понимают куда они пришли и что за народ собирается на такие концерты.Ни кто не мешает отойти в сторону и спокойно слушать музыку.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта ALESTORM в Москве 29 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/5247?show_images=1
Фото: Дмитрий “Ward” Куликов
(с) HeadBanger.ru
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Отчет о концерте ALESTORM в Москве 29 октября
http://headbanger.ru/reports/5247
Текст: Илья “MuumiPeikko” Гутин
(с) HeadBanger.ru
Форум / Анонсы концертов / ALESTORM в Москве
Загрузка...
Быстрый вход: