Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 21:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не нашёл похожей темы, придлагаю здесь выкладывать любимые amv, gmv, fmv если таковые имеются. Начнём!

1.Hellsing-Sabaton Rise of evil


2.Hellsing- Amon Amarth Death in Fire


3.Resident Evil- Rammstein- Mein Herz Brennt


4.Metal Gear Solid 1 - Grey Fox Tribute


5.Dragon Age - Manowar - Warriors of the World


6.Berserk - Manowar The Sons of Odin


Для начало хватит.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
АППП для полноты, скажем так, картины не выложил только сферически-вакуумную нарезку из CG-роликов восьмой FF под каталожным номером 9469453. Хотя, в принципе, экшен-AMV-с-хардсабом №874567896 вполне достаточно...

Раз уж затронута тема экшена, то я рискну, пожалуй, выложить олдскул. И не только.

Гигантские Боевые Человекоподобные Роботы. Под тижолые гетары, разумеется. И не только. Я думаю, по видео понятно даже человеку не смотревшему 08th MS Team, что оно, как и прочие Gundam'ы - произведение антивоенное.



И раз уж речь зашла про АМВ-под-Раммштайн, то это видео должно стоять первым в списке.



Хотя Engel ценна прежде всего как эталон, демонстирующий, как можно за 5 минут полностью раскрыть персонажа из 8-ми часового сериала.


Больше интересно техникой, т.к. сюжетно представляет собой простой пересказ.

Продвигаемся потихоньку к "серьёзному". Самая интересная работа, которую я видел по Mushishi. Что забавно, главного героя тут совсем и не видно.


Не стоит вестись на видео, исходник не настолько хорош, как это может показаться.


Во время просмотра советую отключить восприятие только на одном моменте - оркестр в театре таки в оркестровой яме находится.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Что то нас маловато, ладно продолжим может ещё кто присоединится.







#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Данное видео - очень мощный спелл боевой школы Разрушения Хардсабом, саммонящий аниме-хейтеров 80 уровня прямо в треду, где оно кастуется. Laughing 3 Чтобы потом убить их и получить за них экспу и шмот. Laughing 3

Интересуюсь работами Гидры опосля просмотра этого видео. Очень удачная стилизация, идеально вписывается в сеттинг "Шумихи".
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Данное видео - очень мощный спелл боевой школы Разрушения Хардсабом, саммонящий аниме-хейтеров 80 уровня прямо в треду, где оно кастуется. Чтобы потом убить их и получить за них экспу и шмот.


Товарищь Insider долго вы думали чтобы сочинить эту ересь?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Трэш видео, наверно многие видели фильм про злаполучный кубик который открывал врата в ад.



Ещё 1 трэш, самурайский боевик который зацепил.

#8 Ссылка на пост Добавлено:
Единственный трибьют который понравился по Dead Space 2



Кто до этого додумался просто гений Very Happy

#9 Ссылка на пост Добавлено:
Видео: Мультфильм "Ёжик в тумане"
Музыка: Burzum - "Dunkelheit"

Я абсолютно серьезно, одна из лучших музыкальных нарезок, которые я видел. И именно попадание в точку с сочетанием "музыка + видео" офигенное. Советские мультфильмы известны своей серьезностью и психоделичностью Smile

Edit: так, уберу-ка я со страницы встраиваемое видео, пусть будет просто ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=tYc3ZGWXD9Y

Всем советую делать так же, ибо страничка у меня уже неслабо тормозит.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=611&start=60

Уже выкладывал и не так давно, но такое выложить ни грех ещё раз Smile

На счёт выкладывать ссылки а не встроенное видео, полностью согласен. Раньше было незаметно т к было немного видео а сейчас долго страничку подгружает.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Когда досмотрел фильм сначало и ни понял толи он больной или они его действительно обманывают.

Видео: Остров Проклятых
Музыка: Akira Yamaoka - Theme Of Laura

www.youtube.com/watch?v=43FQZlxtHCs

Гениально...

Видео: Ворон
Музыка: Agalloch - Our Fortress Is Burning II Bloodbirds

www.youtube.com/watch?v=eLmqsHz8Mkw
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю эта тема подойдет...
Офигенно получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=hQgSZXP6qAs
"трейлер" Very Happy к "Приключениям Шерлока Холмса и доктора Ватсона", смастеренный каким-то умельцем. Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
В создании фан видео учавствуют ни редко несколько человек, не исключено что это видео делал 1 человек.Всё равно неважно скока людей его делали получилось круто, нарезка с фразами отличная.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А я все о своем, но это же блин гениально. Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=etyFdRgQXeQ&feature=player_embedded


Геннадий Хазанов "Как я провел лето" в милом переложении на ВВС-Шерлока.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Эушки! Surprised А где же в такой благодатной теме PMV?! Непорядок! Сию оплошность надлежит немедленно же исправить. :3

Эпичнейший видос на SOAD - Chop Suey


Автор музыки к незабвенным Grim Adventures of Billy & Mandy Voltaire - When You're Evil


The Offspring - You're Gonna Go Far Kid


А это, на секундочку, песенка из самого мультфильма as is, только видеоряд нарезан:


Крамольное в рамках данного форума видео, но здесь лучший липсинк, из всех YTP, какие я когда-либо видел:


*И, коли уж такая пьянка пошла, специально для Hedwig ^__^ Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Эушки! А где же в такой благодатной теме PMV?! Непорядок! Сию оплошность надлежит немедленно же исправить. :3


Что то ни 1 видео не прогружается, сделай просто ссылки.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, все работает, что дома, что с работы. Побей свой бровзер.

Dr. Yankee Doodle, спасибо, кстати, наулыбалась от души)))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, поняши же ^__^ Они способны облагородить даже "клаcсического" толка мазафаку (по типу P.O.D. или линкинпарк) Cheesy



А. Если вести речь об AMV, то вот мой собственный вы... образчик творчества Very Happy
Форум / Кино, сериалы, телешоу / AMV GMV FMV
Загрузка...
Быстрый вход: