Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 08:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


ВИА: Глеб Самойлоff & The Matrixx

страна: Российская Федерация

стиль: Neo-Post Gothic, хотя возможны вариации

дата образования: январь 2010 г.

состав:
Глеб Самойлов - вокал, лирика, стихи, гитара, бас, клавишные;
Дмитрий "Снэйк" Хакимов - ударные, менеджмент;
Константин Бекрев - бас, клавишные, бэк-вокал;
Валерий Аркадин - гитара, бэк-вокал.

приглашенные артисты:
Блондинка КсЮ - вокал;
Алексей Могилевский - саксофон;
Алексей Никонов - вокал.

дискография:
Прекрасное Жестоко (2010)
Треш (2011)

Маленький Фриц (ремастеринг 2010 г. - вышел в составе лимитированного издания "Прекрасное Жестоко")

официальная веб-страница: www.thematrixx.ru

а что, хороший коллектив.
по сути дела The Matrixx есть тот же последний лайв-состав Агаты Кристи, только Вадима заменили на Валерия, который не поет.
а вот материал существенно отличается. во всяком случае от того, что я слушал в босоногом детстве: "Опиум" и всякое такое.
Глеб "Наш Насущный" Самойлов держит марку, выдав на днях уже вторую пластинку "Треш".
слушаю и пытаюсь делать выводы, что оказалось довольно трудно, ибо материал сложен для мгновенного восприятия.
дебютник "Прекрасное Жестоко" я принял сразу и почти весь, а тут как-то застопорился.

ознакомиться можно на официальной страничке нео-готов: www.thematrixx.ru
Последний раз редактировалось: Злобный Телепузик (29 сен 2011, 11:18); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая песенка делайте бомбы, время пошло вот и ...... делайте бомбы а не секс good
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, а я вот никак не пойму этой песенки. еще и никоновский вокал этот.. фу короче.
"Нуар" чудо как хорош. "о боже мой, о боже мой.."
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Морыч, а я вот никак не пойму этой песенки. еще и никоновский вокал этот.. фу короче.
"Нуар" чудо как хорош. "о боже мой, о боже мой.."


Согласен никонов это отдельный ...... но смысл песенки то прост как 2 пальца об асфальт.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, к слову, да. там почти все творчество такое: особо задумываться не приходится.
но иногда это не так уж и плохо.
Форум / Music Reviews / Глеб Самойлоff & The Matrixx
Загрузка...
Быстрый вход: