Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 03:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ув. Администраторы, я предлагаю сделать новый раздел, посвящённый человеку и его чувствам, эмоциям, психологии. Там мы будем рассказывать о своих переживаниях, размышлять о жизни (и смерти), изучать психологию (и психику) и всё в этом роде. Думаю, раздел будет пользоваться успехом.

Только чтоб это был раздел первого уровня. Ну как вам?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, я думаю, соответствующей темы в оффтопе будет достаточно. Нечего плодить разделы.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Психология штука многогранная. Слишком много в таком гадостном существе, как человек граней.
И одной темой тут не отделаться.

Раздел это разумно, но учитывая их и так не малое кол-во расточительно.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю Кайзера. Думаю, что соответствующий раздел вводить не целесообразно.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
поддерживаю предыдущих ораторов Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, что данный раздел ВООБЩЕ вводить не нужно.
Потому что для грамотного объяснения каких-либо ситуаций, а также поведения и психологической мотивации того или иного поступка нужны консультации ПСИХОЛОГА. А тут такового нету. Сами мы (юзеры) не сможем четко дать объяснения, потому что каждый будет высказывать свое собственное мнение, а нужен именно грамотный совет понимающего в психологии человека.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А тут такового нету

ну..эт как сказать. У меня второе - психоаналитик (он же в быту- психолог).
Но все же, форум, посвященный музыкальной группе, не место для "кушеточных" разговоров. В сети есть огромнейшее количесвто сайтов психологической помощи. да как верно подметила Финика,
Цитата:

Сами мы (юзеры) не сможем четко дать объяснения, потому что каждый будет высказывать свое собственное мнение
, что очень часто чревато ооочень неприятными последствиями, особенно с учетом того, что средний возраст здешней аудитории 20 лет (а эт период особого радикализма)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Не нужен такой раздел... Он пустовать будет ИМХО. Отличный термин- Кушеточные Разговоры. Супер! Кул! К вам можно записаться на приём :grin: ?
Форум / Вопросы и предложения / Новый раздел — о человеке
Загрузка...
Быстрый вход: