Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 21:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю здесь меняться или просто отдавать кому нужно всяко-разные вещи, которые утратили для вас свою нужность. Например, какие-то книги, которые не читаете вы, могут оказаться нужными для кого-либо из форумчан, музыка, фильмы, все что угодно.
НО все же делать из этой темы "барахолку" я не хочу. Пожалуйста, не нужно здесь предлагать следующие вещи: одежду, обувь, предметы быта и личной гигиены.


Начну с себя. После поездки в Египет у меня дома лежит целый блок табака для кальяна. Сам кальян оказался подделкой и курить его невозможно. Если кому нужен этот табак (может кальян есть у вас или ваших знакомых, кому вы могли бы его отдать) - отдам просто с радостью.
Взамен мне ничего не нужно :-)
Последний раз редактировалось: Finica (6 мая 2006, 21:21); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Продам РПС компании сплав! Very Happy
Состояние "КАК НОВЫЙ".
Цена 500 рублёф (новый 600)

Сетчатый маскировочный халатик. (сплав)
Состояни "как новый". (капслок в прошлый раз случайно зажал)
Цена 500 рублей (новый 655)

Все эти вещи продаю в связи с приотёнными аналогичными вещами большей версии.

Very Happy Very Happy Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, да, очень смешно.
Но я не предлагала продавать, я предлагала обмениваться или дарить!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Подарю оба вышеозвучаных лота за 950 рублей!
Я РПС и халатик, мне несколько разноцветных бумажек)))))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Отдам в грамотные руки установочный диск с программой "Компас 3D" и самоучитель как этой программкой пользоваться. Книжка написана очень доступно и понятно.
Взамен хочу 3 фильма (можно на болванке), хорошего качества - обязательно!
-Клятва
-Мулен Руж
-Молчание ягнят

Есть желающие?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Отдам в хорошие руки амулет в стиле "Готика", приносит удачу и секс, иногда проблемы с гопниками.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я никак не могу поменять свою кожаную одежду,которая мне стала жутко велика на бумажки, именуемые деньгамиSmile
А кто-то, у кого пышная грудь, может страдает без косушки с лапшой...
А еще отдам пару хомячков, маленьких...просто такSmile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Обменяю книгу "Экономика" Пауля А. Самуэльсона издательство "Прогресс" 1964 год. Общее количество страниц - 842. Книга - вводный курс в экономическую теорию. Была широко распространена в США. Обмен - только в москве. Если кому нужна - пишите в Л.С.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а у меня просто до фига русской классики. Многие авторы почти полными собраниями. И не русской тоже. А еще полно всяких учебников по биологии, ихтиологии и генетики. Отдала бы с радостью, кому действительно нужны.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
на одном форуме видел подобную тему, никто ничего никому не дал Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ну, я наоборот видела темку, которая очень популярна. И действительно - ну нет у меня желания за три копейки сдавать в букинист роскошные кники по морфологии и эмбрионологии позвоночных, а выбросить - рука не поднимается, а вот какому-нить биологу я бы с радостью отдала. Самое главное, чтобы сия вещь использовалась по назначению
#12 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, это понятно когда люди далеко, как мы с тобой - Минск - Москва. Я поэтому и написал - только Москва. Можно найти подходящую станцию метро и передать книгу. tehlii, русскую класику не отдавай - детям/внукам пригодится.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ещё немного офтопа, где-то видел в инете, как энтузиасты поступают в США: складывают всё в пакетик и вещают куда-нибудь(на ручку двери кому-нибудь =) )
У меня сосед(дед) Семёныч вообще помешан на сборе подобного, берёт всё, что дают(надо избавиться от хлама - зови его он сам из квартиры вынесет), тащит со свалок окна, холодильники, мебель, даже мы как-то щётку для обуви выкинули он и её на мусорке откопал и обратно принёс в тамбур. Живёт в нормальном доме, в нормальной квартире, в нормальной семьё…
Особенно ему подфартило с местом жительства, в моём доме предусмотрены подвалы для жильцов, дому лет 30 и большинство жителей давно забило на свои подвалы и вообще боятся ходить в подвал(а их там 56 штук!), так Семёныч оккупировал почти все(наверно только кроме моего) и несёт туда всю свою добычу =)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn, на самом деле иногда такие вещи люди выбрасывают! Я, например, спас от костра книжку Франциско Аялы - избранное - теперь это одна из моих любимых книг. Также, на даче я нашёл в здании правления - пластинку с росписью автора. Оперный певец. Бас. Жалко, проигрыватель для пластинок выкинул(((
#15 Ссылка на пост Добавлено:
у меня есть проигрыватель для пластинок!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ага, перешли его мне бандеролью... Laughing 3
#17 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, у меня есть пластинки Very Happy
Меняемся? Laughing
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy у меня тоже есть пластинки, так, что вряд ли. Wink
Ещё у мну на вскидку есть пару студийных кадров из какого-то советского мультика(вроде бабушке по блату притащили), но этот мульт я видел только один раз по телику.
И самая крутая вещь какая у меня есть это творение древнего человека: кремниевый набалдашник с просверленным отверстием, как на картинке в книжке по истории, был найден мною в детстве в 15 метрах от моего дома, когда строители собирались строить дом, они его сами откапали и оставили на люке недалеко от забора и ушли куда-то(предположительно пить водку), тут то я его и схватил. Cool
Вообще очень мало у меня ненужных вещей, скорее всего это не нужные учебники, всему остальному могу найти применение или эти вещи несут определённую память.
Даже со старыми наушниками диалог за 6 баков с поврежденным проводом, благодаря чему они классно искажают звук(достаточно чётко становиться слышна эл. гитара, голос вокалиста практически пропадает) прикольно по играться. Рулез
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Поменяю книгу Ника Перумова "Амудант Хренни" на что-нибудь по славянской мифологии. или на сборник финских сказок.
Форум / Флейм анлимитед / "Полезные ненужности"
Загрузка...
Быстрый вход: