Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Сколько денег Вы готовы сдать на покупку подарков?
100-500 рублей
22% [ 20 ]
500-1000 рублей
40% [ 36 ]
1000-2000 рублей
10% [ 9 ]
2000-3000 рублей
5% [ 4 ]
3000-4000 рублей
4% [ 3 ]
4000-5000 рублей
0% [ 0 ]
Я олигарх и оплачу вам все траты
2% [ 1 ]
Сдавать деньги не буду, поддержу морально
6% [ 5 ]
Ещё не решил/а
16% [ 14 ]
Всего голосов: 92     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!

В этой теме просто пишем, кто сколько готов скинуть денег на подарок нашим Найтам. Ещё конечно очень рано, но может кто-то готов сделать это заранее. Пока просто пишем сумму. Нам важен каждый человек, даже если сдать может всего 100 рублей. В этот раз планы эпичные, давайте воплотим их вместе.

Спасибо за внимание Smile

Варианты оплаты - QIWI кошелек и Сбербанк.
Как пополнить QIWI Кошелек
Если через Сбер будете отправлять - стучитесь в ЛС к Wishmaster- скинет номер карты (чтобы не держать ее в открытом доступе Wink2 ).
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 окт 2011, 22:35); всего редактировалось: 5 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
пока могу только рублей 500 внести Shy Embarassed даст бог, попозже еще подкину...((
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Заранее увы, а так готов поучаствовать!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, прикрути опросник - сколько готовы сдать: 100-500 рублей, 500-1000, 1000-3000, больше 3000 или вообще сдавать не буду. Так будет... ПонятнееSmile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Так, ну минимум двушник от двоюродной сестры + я могу подкинуть штуку (посмотрю, может, смогу больше, но сами понимаете, мне еще на концерт в Гётеборге оставить надо, а на российский я могу не попасть). Но в любом случае, вложусь.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Если до февраля-марта терпит, то готова от тыщи до трех.
Сейчас, увы, денег нет вообще, тут у меня самой еще гастроли =((
#7 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю, что вот прямо сейчас, конечно, можно не рваться сдавать, мы все равно еще пока раскочегариваемся и ищем подарки, плнируем итп, но уже после нового года, конечно, нужно точно начинать складываться.

Тут еще момент: думаю, бюджет у всех трех концертов должен быть один (потому что украинцы физически не потянут все подарки в одиночку), так что все в общую кучу собираем.

Сюда же нужно будет потом приплюсовать расходы на мерч, какие-то флешмобные дела (а ля светящие палочки в прошлый раз) и все такое прочее.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А теперь я посмотрю на результаты третьего снизу варианта Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, да мы тоже ждём, что там кто-то отметится) Но только есть одно но. Если человек отметился в этом варианте, он реально должен сдержать слово Wink Так что если хотите пошутить-лучше не делайте этого, потом задолбаем Very Happy ))))

Ого, нас уже много! Это радует Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, сдерживать обещание - это святое. Я лично пока выбрал последний вариант...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
эх, два года впустую просидели, надо было какого-нибудь Абрамовича подсаживать на Найтвиш, он бы нам сейчас все устроил Very Happy купил бы им билеты на Чукотку...


пока сложно сказать, сколько в итоге смогу вложить, но, думаю, не меньше 3 тысяч. Дело такое... ответственное, не хочется оплошать Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Чем смогу - подсоблю, думаю в районе 1000, к сожалению еще, не олигарх Wink
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Если в ближайшее время то в районе 1000, если ближе к зиме, то возможно больше.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
В данный момент - вообще ни сколько:(((
Когда найду работу и получу з/п первую - тогда буду знать точно, сколько смогу денег выложить.
Но принимать участие хотя бы в финансовых вопросах буду.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В пределах 1000руб. готова Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Пока от 1000 до 2000. А ближе к моменту сдачи средств, может и побольше.
Благо отпускные еще будут. Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
эм...я проголосвала за "500-1000 рублей", т.к. 1 тыщу точно сдам. а если будет время позволять, то еще подкину *очень-очень буду стараться* Shy а то до января у меня большие траты: поездка на WT и +успеть купить билет (ы) на Найтов Shy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за 3-4. Может смогу и больше....
Ради Найтов буду работать в поте лица Rolleyes#2 Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, ого! Да ты такими темпами станешь олигархом нашего форума! Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ради Найтов и Найткома готов на многое... Wink
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Финансовый вопрос
Загрузка...
Быстрый вход: