Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Хотя еще пока нет информации на официальном сайте, но!

6 марта 2012 года состоится концерт Тарьи Турунен в рамках финального тура в поддержку WLB!
Место проведения концерта - Клуб Milk Moscow

Первые билеты по льготной цене можно приобрести в билетном агентстве Show.ru! Количество ограничено - всего 200 шт!

Так же, как и в прошлый раз, будет проводиться розыгрыш 10 билетов для членов фан-клуба. Следите за новостями!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Круто блин!!! Rolleyes#2
6-го на Тарью, 15-го на Найтов!!!! Rolleyes#2
Вот весна то начнётся бурно!!! УХ.... Рулез Music Band
#3 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте Тарьи пока подтверждения не видно... Как только подтвердит, сразу куплю билет.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые коллеги, иду! Cool

(з.ы. старое сообщение потёр, ибо неактуально уже)
Последний раз редактировалось: KAI (21 дек 2011, 12:03); всего редактировалось: 2 раза
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я уже давно взял билет в танц партер....и мне после похода на концерт WT расхотелось туда идти.....хотя я думаю на Тарью меньше народа всё таки пойдёт
#7 Ссылка на пост Добавлено:
На Тарью однозначно народа меньше придет, потому что концерт НВ близко.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
да ладно вам. Тарьина аудитория пойдет на Тарью, Найтовская на Найтов, а серединчатых не так уж и много. Если финансы прижмут, люди быстро выберут, что им важнее и милее.

Другое дело, что, коли у Тарьи целый тур по городам России, то в ту же Мск не стекутся поклонники из Питера, НиНо, Ростова, Самары и пр. Люди хорошенечко распределятся, имхо.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
а в питере кроме меня кто-нить собирается на концерт, или мы вдвоём с тарьюном зажигать будем))) так сказать, тет-а-тет))))))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да, в этот раз она очень удачно сделала....поехала в такие места, куда бы НВ никогда не поехали, хотя я всё ещё сомеваюсь что там везде полные залы будут.....

Может скоро и до нашего магадана доберётся)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
до нашего магадана

Нашего???!! О_о
то есть, вашего?)) у вас же Москва location)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
На Тарью однозначно народа меньше придет, потому что концерт НВ близко.

Москва - город большой. Хватит народа и на Тарью и на Nightwish.

Hevein писал(а):
Другое дело, что, коли у Тарьи целый тур по городам России, то в ту же Мск не стекутся поклонники из Питера, НиНо, Ростова, Самары и пр. Люди хорошенечко распределятся, имхо.

Даже не надейся. Smile На оба концерта пойду. Уже билеты взял. \m/ "НиНо" билеты на Сапсан присматривает.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
да ладно вам. Тарьина аудитория пойдет на Тарью, Найтовская на Найтов, а серединчатых не так уж и много. Если финансы прижмут, люди быстро выберут, что им важнее и милее.


Пойду и туда и туда.
Ибо в моём понимании, одна половина Nightwish будет у нас 6.03.2012, а другая 15.03.2012. И не половинчатый я, а олдскульный Cool
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а серединчатых не так уж и много

А я вот так не думаю, почему-то.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
Пойду и туда и туда.
Ибо в моём понимании, одна половина Nightwish будет у нас 6.03.2012, а другая 15.03.2012. И не половинчатый я, а олдскульный

. KAI, да мы с тобой одинаково думаем оказывается! Very Happy Wink
Толька я ещё и в Питер думаю рвануть! Рулез
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, соглашусь. половинчатых довольно таки много. Да, конечно в итоге большинство в данном случае выберет для себя, что ему ближе. Но исходя из того, что НВ приезжают редко, а Тарья часто, да еще и целый тур по России дает, то кто-то выберет НВ, кто-то пойдет в своем городе. Очень не многие на самом деле могут себе позволить посетить оба концерта, а тем более несколько раз смотаться в Москву (сначала на ТАрю, потом на НВ) или прожить тут полторы недели
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, вот реально, ну задолбали уже, было обсуждение сколько народу куда пойдет, ну вот зачем оно снова, а? Confused
#18 Ссылка на пост Добавлено:
эх... хочется пойти, но не знаю получится ли. Sad
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, это я так шучу, не пугайтесь)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, ой, да я не пугаюсь, я чуть было не обрадовалась, что еще один земляк нашелся Very Happy
Форум / Творчество / Москва 06.03.2012
Загрузка...
Быстрый вход: