Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Lake of Tears — The Hating

2. Как ты опишешь свой характер? Blackmore's Night — Good King Vencelas Один вопрос: что такое «венцелаз»?

3. Что тебе нравится в парне/девушке? In Extremo — Segel Setzen Отплыли?

4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Paul McCartney — Junk Сам он это слово.

5. В чём смысл твоей жизни? Jethro Tull — Broadford Bazaar Точняк. Базар тот еще.

6. Твой лозунг по жизни? Встречный бой — Спи, малыш Опять 100%. Только когда они спят, есть шанс поработать )

7. Что твои друзья думают о тебе? Scorpions — Evening Wind Спасибо хоть думают…

8. Что твои родители думают о тебе? The Gathering — New Moon, Different Day Это как в «Игре Престолов» — «Луна жизни моей!…»

9. От чего ты плачешь? Rick Wright — Satellite Пока «Триколор» не поставил, аццке со спутниковой антенной наплакался.

10. Какая/как твоя личная жизнь? Blind Guardian — Dream a Little Dream of Me Oh yeah.

11. О чем ты думаешь постоянно? The Tangent — Chaos at the Greasy Spoon Похоже на то.

12. Что ты думаешь о себе? Eric Clapton — Lovin' You Lovin' Me Да блин, точно-то как ) И вас люблю, и себя не забываю))))

13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Dream Theater — Metropolis Pt. 1 Дивчину там, по-моему, почикали?…

14. Твоя история жизни? Trans-Siberian Orchestra — The Dreams of Candlelight Мечтать при свечах? Замечен не был.

15. Твой самый большой страх? Falconer — Black Widow Фигня, не боюсь ни пауков, ни насекомых.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ничего не успеваешь? займись фигней! Кул!
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...Turisas - Βένετοι! - Πράσινοι! и тебя туда же!
2. Как ты опишешь свой характер? Alice Cooper - Hey Stoopid не, ну даже обидно как-то
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Dream Theater - The Killing Hand питаю слабость к маньякам-убивакам?!
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Manowar - Pleasure Slave я стесняюсь это комментировать %)
5. В чём смысл твоей жизни? Машина Времени - Блюз о безусловном вреде пьянства ойой
6. Твой лозунг по жизни? Blind Guardian - Spred Your Wings
7. Что твои друзья думают о тебе? - Blind Guardian - Gandalf's Rebirth никто не знал, а я Гендальф, Гендальф!
8. Что твои родители думают о тебе? Страмослябы - Меня Колбасит блин откуда у меня это?!
9. От чего ты плачешь? Iron Maiden - 2 Minutes to Midnight канешна, без двух двенадцать, а у меня ничего не доверстано! *рыдания*
10. Какая/как твоя личная жизнь? Elakelaiset - Humppamaratooni да уж, типа того Very Happy
11. О чем ты думаешь постоянно? RAGE - The Unknown об НЕИЗВЕДАННОМ! или просто хз о чем Very Happy
12. Что ты думаешь о себе? Joe Stump - Reflection рефлексию всякую думаю, правильно
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Аквариум - Электрический пес Собака с айпадом!
14. Твоя история жизни? Stratovarius - The Game never ends ах как мило
15. Твой самый большой страх? Visual Cliff - Key To Eternity а то! мне от квартиры-то ключи доверять опасно, а от вечности так и подавно!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахахаха это гениально! Rolleyes#2

1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Верхом на звезде (Найк Борзов) Точнее, я отвечаю так: "Веерхом на звеездеееее!.."
2. Как ты опишешь свой характер? Johnny, I Hardly Knew Ya (Dropkick Murphys)
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Me Gustas Tu (Manu Chao)
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? She fuckin' hates me (Puddle Of Mudd) ээээ? что?
5. В чём смысл твоей жизни? Boys Don't Cry (The Cure) Very Happy
7. Что твои друзья думают о тебе? Whiskey In The Jar (Metallica)
8. Что твои родители думают о тебе? Fix You (ColdPlay) всё действительно так плохо?
9. От чего ты плачешь? I'm Shipping Up To Boston (Dropkick Murphys)
10. Какая/как твоя личная жизнь? Friday I'm In Love (The Cure) Cool
11. О чем ты думаешь постоянно? Norra El Norra (Orphaned Land) ну прекрасно! что-то там такое на иврите я думаю
12. Что ты думаешь о себе? Герои рок-н-ролла (Аквариум) О да! Very Happy
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Turn Off The Lights (Panic! At the Disco)
14. Твоя история жизни? La Bamba (а я рыба я рыба!) (Ritchie Valens) ахахахах вот это самое-самое! Very Happy
15. Твой самый большой страх? SAM Song(Athenrye) В смысле, ирландскую респубиканскую армию я боюсь?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Что твои друзья думают о тебе? Whiskey In The Jar


Подтверждаю Very Happy

Я тоже не думала постить, но ответы убили Very Happy

1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Northern Kings - I Just Died In Your Arms
2. Как ты опишешь свой характер? We Are The Fallen - Like A Prayer
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Theatre Of Tragedy - Ashes and dreams некрофилия чтоле
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Belinda Carlisle - Heaven is the place on Earth вранье наглейшее)
5. В чём смысл твоей жизни? Penumbra - Priestess of My Dreams
7. Что твои друзья думают о тебе? Offsping - All IWant ахаха, ну спасибо им
8. Что твои родители думают о тебе? Old Gods of Asgard - Children of the Elder God ДАДАДА!))))
9. От чего ты плачешь? Good Charlotte - I Don't Wanna Be In Love ахаха, но коментс
10. Какая/как твоя личная жизнь? Poets Of The Fall - Locking Up The Sun вот в кассу-то...
11. О чем ты думаешь постоянно? Rockettothesky - Barrie For Billy MacKenzie Сейв ми Барри!
12. Что ты думаешь о себе? Nicelback - Hero а что скромничать
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? The Naked And Famous - Young Blood ЯНГ что простите
14. Твоя история жизни? Off Kilter - Alive Воистину
15. Твой самый большой страх? DVDA(South park) - What Would Brian Boitano Do? подавиться куриными крылышками, отожка
#25 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...
The Birthday Massacre - Video Kid

2. Как ты опишешь свой характер?
Mahavishnu Orchestra - Awakening

Если вспомнить звучание - Господи, как всё сложно-то =D

3. Что тебе нравится в парне/девушке?
Sarah Brightman feat. Alexa Vega - Chase the Morning (OST "Repo! The Genetic Opera")

4. Как ты чувствуешь себя сегодня?
Stereophonic - Maby Tomorow

Вот попало так попало, причем конкретно сейчас реально очень в тему.

5. В чём смысл твоей жизни?
Mr. Bungle - Desert Search For Techno Allah

*уползает в угол, от людских глаз подальше*

6. Твой лозунг по жизни?
Dargaard - Dark Horizons

7. Что твои друзья думают о тебе?
The Mars Volta - Concertina (live)

8. Что твои родители думают о тебе?
Ray Parker Jr. - Ghostbusters

Внезапно, да =D

9. От чего ты плачешь?
Oz Noy - Hey You

10. Какая/как твоя личная жизнь?
Otis Taylor - Ten Million Slaves

Миц - ГОСПОЖА, не иначе =DD

11. О чем ты думаешь постоянно?
Pink Floyd - Hey You

12. Что ты думаешь о себе?
Jesus Christ Superstar. Netherlands Cast Recording - Superster

Я отнюдь не из скромных, как видите =D

13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе?
Oasis - Morning Glory

14. Твоя история жизни?
Florence + the Machine - Heavy in your arms

15. Твой самый большой страх?
One Giant Leap feat. Maxi Jazz & Robbie Williams - My Culture

Грхм... что-то в этом есть.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Миц суперстар, эка новость ^^
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
5. В чём смысл твоей жизни? Тимур Шаов - Борьба с депрессией


Чиорт, это самое сильное, что тут было =DD

Queen of chaos писал(а):
5. В чём смысл твоей жизни? Машина Времени - Блюз о безусловном вреде пьянства


Хотя нет, это не отстаёт =D

Хельга Кристенсен писал(а):
5. В чём смысл твоей жизни? The Gathering - Souvenirs прикольно, сувенирчики!


Цацки! Цацки! Все женщины любят цацки! =D

Silvering, а то! Мне ещё, как помните, сам Нил Гейман в качестве автографа в одной из книг звезду нарисовал ^^
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
От чего ты плачешь? I'm Shipping Up To Boston (Dropkick Murphys)

это называется "НОСтальгия"...

Solea писал(а):
Твоя история жизни? La Bamba (а я рыба я рыба!) (Ritchie Valens)

ахаххаа ай лав ю!))))


Ehwas писал(а):
Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? The Naked And Famous - Young Blood

вот это просто шедев..вэйт фо ит..рально!!!!! XDD



1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...The Book Of Mormon - Hello! (ахахах отлчно, в последнее время именно это и отвечаю. на все вопросы!)))
2. Как ты опишешь свой характер? John Williams - Indiana Jones (АХАХАХАХ r u sure? xD может генетически что-то и есть))
3. Что тебе нравится в парне/девушке? The Cure - Charlotte Sometimes
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Queen - The Show Must Go On. (да, попыталась прийти в себя после Имаджи и вернуться к нормальной жизни xD )
5. В чём смысл твоей жизни? Etiainen& Friends - Песня на последний звонок ( а вот это огромный вин! xDDDD Юра, ну ты можешь себе такое представить?)))))) и на самом деле она на выпускной Заткнулся
7. Что твои друзья думают о тебе? Сплин - Пой мне еще О_о (нравятся мои воКальные данные? оО)
8. Что твои родители думают о тебе? Robert Smith - Very Good Advice (ну да, but I very seldom follow it (c))
9. От чего ты плачешь? Mago de Oz - Belfast (О_о вот неправда! а вообще, пересекается со Счветкиным ответом))
10. Какая/как твоя личная жизнь? The Cure - Faith (nothing left but faith xDDD (c))
11. О чем ты думаешь постоянно? Sonata Arctica - Paid In Full (аххаа конечно о Тони любимом,как иначе)
12. Что ты думаешь о себе? Alice in Wonderland OST - Alice's Theme (Danny Elfman) (АХАХАХА спасибо, я оценил))
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Калинов мост - Севастополь (О_о руди? это что, как-то связано с Руди?)))
14. Твоя история жизни? Hans Zimmer - Now we are free (whoooa вот это было бы славно!!)
15. Твой самый большой страх? Stam1na - Lääke (АХАХХАХАХА комментарии излишни Very Happy Very Happy Very Happy и к группе, и к песне))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
7. Что твои друзья думают о тебе? Сплин - Пой мне еще О_о (нравятся мои воКальные данные? оО)


Сто раз говорили тебе о данном факте Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, да я скромно изображаю удивление)) Very Happy Very Happy

Всё время думать о Барри...это ты хорошо придумала. Надумай там, чтоб он перестал быть "мебелью" Very Happy Very Happy Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...Darkseed - It shall end
2. Как ты опишешь свой характер? VanCanto - Pathfinder
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Ozzy Osbourne - I Love You All
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? В. С. Высоцкий - В далеком созвездии Тау Кита - я спал сегодня 4 часа
5. В чём смысл твоей жизни? Stratovarius - Know The Difference
6. Твой лозунг по жизни? Turisas - Stand Up And Fight только борьба, только хардкор
7. Что твои друзья думают о тебе? - Eternal Tears Of Sorrow - The Son of the Forest как-то так
8. Что твои родители думают о тебе? Avantasia - The Toy Master игрушечных дел мастер, все время в игрушках
9. От чего ты плачешь? Moonspell - Ruin & Misery
10. Какая/как твоя личная жизнь? Pain - No One Knows личная жизнь наружу не выносится Wink2
11. О чем ты думаешь постоянно? Sirenia - Seven keys and nine doors да-да, о несовершенстве этого мира
12. Что ты думаешь о себе? Iron Maiden - The Alchemist
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Within Temptation - Ice Queen
14. Твоя история жизни? Krypteria - Live To Fight Another Day
15. Твой самый большой страх Draconian - Death Come Near Me ну надо ж чего-то бояться в конце концов
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Что там у Дис выдаёт:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Ever Dream Истина!! Very Happy

2. Как ты опишешь свой характер? Friday I'm In Love (The Cure) Ээээ... ну пусть так, ладно))

3. Что тебе нравится в парне/девушке? Nightwish (та, которая Найтвиш) Facepalm

4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Oops! I Did It Again (Children Of Bodom) O___o Меня в чём-то спалили...

5. В чём смысл твоей жизни? Dying for an Angel (Avantasia) Ээээ... если имеется в виду Найт Энджел, то я точно эгоист. О_о

6. Твой лозунг по жизни? История одного колхоза
Вот и начал я мечтать:
Хорошо бы гномом стать
И пахать в колхозе горном. Laughing

7. Что твои друзья думают о тебе? Wish I Had Angel ололололололоооо

8. Что твои родители думают о тебе? Engel Der Nacht (Elis) Ну только не по-немецки, это точно)))

9. От чего ты плачешь? S.A.M. Song Уат???? Laughing

10. Какая/как твоя личная жизнь? War (Poets of the Fall) Однако...

11. О чем ты думаешь постоянно? Minä Olen (Kotiteollisuus) ссоциативный ряд, скорее. Very Happy

12. Что ты думаешь о себе? Last Friday Night (T.G.I.F.) (Katy Perry) Laughing Без комментариев...

13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? The Escapist Да, Туомас, вот и всплыли мои тайные чувства на поверхность! Да, я долго их скрывала. Но ты должен знать!!!

14. Твоя история жизни? A Window to the Past (John Williams) Smitten

15. Твой самый большой страх? Nothing Else Matters (Metallica) Безразличие ко всему в жизки и к самой жизни? Что ж... возможно...

Ehwas писал(а):
Solea писал(а):
Что твои друзья думают о тебе? Whiskey In The Jar


Подтверждаю Very Happy

Скорее в несколько изменённом виде... Very Happy
Bellz писал(а):
Пой мне еще О_о (нравятся мои воКальные данные? оО)

Странно, что тебя это до сих пор удивляет. Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Любэ - Конь , нуачо, красивая философско-патриотическая песня, хорошее совпадение Smile
2. Как ты опишешь свой характер? Lady GaGa - Bloody Mary, да как-то вроде я не буйная )
3. Что тебе нравится в парне/девушке? My Dying Bride - The Dark Caress, круто! Very Happy
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Пикник - Пить электричество, да, дайте мне уже эти живительные вольты.
5. В чём смысл твоей жизни? Калевала - Танец дикого ветра, хуху Smile
6. Твой лозунг по жизни? Пикник - Говорит и показывает, "..целует будто наказывает" Cheesy
7. Что твои друзья думают о тебе? Dio - Holy Diver, фук йее
8. Что твои родители думают о тебе? Sopor Aeternus - Va(r)nitas-Vanitas, ну зачем же сразу в унитаз?
9. От чего ты плачешь? Браво - Этот город, да нормальный город, у него очень красивая урбанистически-промышленная панорама на фоне пылающего сквозь смог заката.
10. Какая/как твоя личная жизнь? The Gathering - Strange Machines, это как вообще расценивать? Very Happy
11. О чем ты думаешь постоянно? Rainbow - The Temple Of The King, хм, ну Дио с Блэкмором таки стоят, чтобы о них думали ^^
12. Что ты думаешь о себе? Hans Zimmer - The Kraken, и вовсе я не осьминог Crying
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Пикник - Карлик Нос, Laughing 3 так и передам
14. Твоя история жизни? Mylene Farmer - Degeneration, внатуре )
15. Твой самый большой страх? Elbow - Grounds For Divorce, да я какбэ в девках еще Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
урбанистически

Ты не поверишь, как я сначала прочитал это слово Laughing 3
подсказка - я неправильно прочитал в нем одну букву ближе к началу Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...Darkseed - It shall end

Ахаха, это гениально!

Так, что тут у нас:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Алексей Свиридов - Частушки ВК А злобный чёрный Саурон давит нас со всех сторон...
2. Как ты опишешь свой характер? King Africa - La bomba а это не то, что у СЧветки история жизни? Very Happy
3. Что тебе нравится в парне/девушке? The Stranglers - Golden Brown
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Crematory - Broken Halo только не сегодня!
5. В чём смысл твоей жизни? Dean Martin - Let It Snow ага, снег и больше ничего Very Happy
6. Твой лозунг по жизни? Pain - Does it really matter гыыы...
7. Что твои друзья думают о тебе? P.Mauriat - Badinerie (Bach) о как!
8. Что твои родители думают о тебе? А. Пушной - Wicked Game (пародия на HIM без слов, лишь эмоции) надо же, как всё плохо...
9. От чего ты плачешь? Тэм Гринхилл - Неспетая баллада Лютика а вот тут угадали
10. Какая/как твоя личная жизнь? Crematory - Infinity Инфинити Даркнесс форева, Юля, привет! Very Happy
11. О чем ты думаешь постоянно? Century - Perfect Lie вот так вот и думаю, кому бы безупречно соврать
12. Что ты думаешь о себе? Oomph! - Labyrinth "допустим лабиринт", ога
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Anette Olzon - Invincible непобедим, даааа
14. Твоя история жизни? Наутилус Помпилиус - Одинокая птица тут снова похоже
15. Твой самый большой страх? Pushnoy.ru - Почем КАМБАЛА!!! и тут меня порвало окончательно! Laughing
#36 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь... Jon Lajoie - Mel Gibson's Love Song
2. Как ты опишешь свой характер? Jon Lajoie - I Kill People
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Kansas - Carry On My Wayward Son
4. Как ты чувствуешь себя сегодня? Charlie The Unicorn - Aaaa!
5. В чём смысл твоей жизни? Mama Cass Eliot - Make Your Own Kind Of Music
6. Твой лозунг по жизни? motley crue - MutherFucker Of The Year
7. Что твои друзья думают о тебе? Orphaned Land - Sapari
8. Что твои родители думают о тебе? R.E.M. - The One I Love (песня конечно грустная, но по названию так мило вышло, ми-ми-ми))))))
9. От чего ты плачешь? Porcelain Black - Mannequin Factory
10. Какая/как твоя личная жизнь? Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety
11. О чем ты думаешь постоянно? Rick Astley - Never Gonna Give You Up
12. Что ты думаешь о себе? Porcelain Black - I Feel Perfect
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Led Zeppelin - Kashmir
14. Твоя история жизни? Sandra - Maria Magdalena
15. Твой самый большой страх? Jon Lajoie - Show me your genitals (над последними 2умя пунктами очь долгл ржала Very Happy Very Happy Very Happy )
#37 Ссылка на пост Добавлено:
нашел кнопку ПЕРЕМЕШАТЬ.

01. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Ты отвечаешь...
Gregorian - Meadows Of Heaven (Nightwish cover)

02. Как ты опишешь свой характер?
Marilyn Manson - Running To The Edge Of The World

03. Что тебе нравится в парне/девушке?
Gregorian feat. Sarah Brightman - Join Me (HIM Cover)

04. Как ты чувствуешь себя сегодня?
Юлия Савичева - Прости За Любовь (Live)

05. В чём смысл твоей жизни?
Nightwish - Last Of The Wilds

06. Твой лозунг по жизни?
Marilyn Manson - Devour

07. Что твои друзья думают о тебе?
Flash Mob & Tadj - Она

08. Что твои родители думают о тебе?
Мой Декабрь - Растворяюсь

09. От чего ты плачешь?
Jojo Mayer & Nerve - Pleasure Control

10. Какая/как твоя личная жизнь?
Dir En Grey - (THE STALIN Cover)

11. О чем ты думаешь постоянно?
МакSим - Одиночка

12. Что ты думаешь о себе?
Avril Lavigne - When You're Gone

13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе?
Eric Cartman - Poker Face

14. Твоя история жизни?
Michael Jackson - Who Is It

15. Твой самый большой страх?
Dir En Grey - DIFFERENT SENSE
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
9. От чего ты плачешь? I'm Shipping Up To Boston (Dropkick Murphys)


Bellz писал(а):
9. От чего ты плачешь? Mago de Oz - Belfast


Dis писал(а):
9. От чего ты плачешь? S.A.M. Song


Дорогие, оно ж все связано, то, о чем мы все плачем) Мы плачем о том, что не можем пойти в Белф все вместе! Crying
#39 Ссылка на пост Добавлено:
1. Кто-то говорит тебе:"Всё в порядке". Korpiklaani - Under The Sun. А что под солнцем может быть не в порядке? Smile
2. Как ты опишешь свой характер? Neil Young - OST Deadman. Ну не менее сложный, чем этот фильм, как минимум. %)
3. Что тебе нравится в парне/девушке? Anneke van Giersbergen & Danny Cavanagh - Parisienne Moonlight. Мне это не нравится, это со мной происходит по жизни. Энд наааау айм ливин ю. Тьфу ты черт.
5. В чём смысл твоей жизни? Matthias Steinwachs - Zanzarah: Tiralin: Bar Track. Йоу, и снова бухать! Very Happy
6. Твой лозунг по жизни? Nightwish - High Hopes (Pink Floyd cover). Зэ грасс воз гринер? Нет, пока не про меня, у меня трава всегда одинаково зеленая. %)
7. Что твои друзья думают о тебе? Tarja Turunen - Until my last breath. Если будут думать обо мне до последнего вздоха - усех расцелую. Если будут мыслить как в песне... ой, а есть ли у меня друзья-позёры? Нееее. ))
8. Что твои родители думают о тебе? Scorpions - Soul Behind The Face. Было бы здорово, если б это было правдой...
9. От чего ты плачешь? ZZ Top - Doubleback (OST Back To The Future). А надо бы "Ай вонт май тирз бэк".
10. Какая/как твоя личная жизнь? Anathema - Crestfallen 2011. Брр. Натуралистично.
11. О чем ты думаешь постоянно? Antimatter - Legions. О легионах. Легионах котлет, пирожных и снова котлет. Жраааать. Sad
13. Что ты думаешь о человеке, который нравится тебе? Nightwish - While Your Lips Are Still Red. Это чего мне теперь, всех нравящихся целовать, пока губы мои достаточно красны для этого? О__о И девочек?!
14. Твоя история жизни? Dreams Of Sanity - Masquerade - Interlude. Прэлесть, я не против.
15. Твой самый большой страх? Nightwish - Ghost Love Score. И правда, хуже нет, чем шуры-муры с призраком! Заткнулся
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята,что самое смешное - у меня там всего 16 песен Very Happy , одна - инструменталка.
Форум / Флейм анлимитед / Флешмобец для меломанов
Загрузка...
Быстрый вход: