Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 01:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на концерт Легенды?
Еще бы! :)
19% [ 2 ]
Уже бывал(а), сейчас обойдусь
10% [ 1 ]
Еще подумаю
28% [ 3 ]
Хотел(а) бы, но не выйдет
28% [ 3 ]
Нет
19% [ 2 ]
А их кто-то еще слушает? О___о
0% [ 0 ]
Всего голосов: 11     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Германская рок-группа Scorpions вновь посетит Россию в рамках своего прощального гастрольного тура. Запланированное на 2012 год турне "Final Sting", помимо шоу во Франции, Германии и Бельгии, будет включать концерты в шести российских городах, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Scorpions объявили о завершении карьеры и анонсировали прощальный тур еще в январе 2010 года. В мае 2011-го коллектив дал серию прощальных концертов в России.

По словам вокалиста Клауса Майне, в заключительной части тура группа Scorpions вернется в те города и уголки России, где ей не удалось побывать ранее.

Повторный прощальный тур Scorpions по России стартует 17 апреля 2012 года в Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. После этого коллектив выступит в Новокузнецке, Екатеринбурге, Челябинске и Самаре. Завершится турне двумя концертами в Москве в "Крокус Сити Холле" 26 и 27 апреля.

Информации о покупке билетов пока нет.

Мылимся на (возможно) последние русские концерты легендарных Скорпов! Если билеты не будут безобразно дорогими, обязательно пойду!


Санкт-Петербург - СК "Юбилейный" - 17 апреля
Новокузнецк - ДС "Кузнецких Металлургов" - 19 апреля
Екатеринбург - КРК "Уралец" - 21 апреля
Челябинск - ДС "Юность" - 22 апреля
Самара - ДС "ЦСК ВВС" - 24 апреля
Москва - "Крокус Сити Холл" - 26 апреля
Москва - "Крокус Сити Холл" - 27 апреля



Информация о заказе билетов в Крокусе здесь.

Схема зонирования, цены, программа концерта.
Последний раз редактировалось: Sacramenti (26 дек 2011, 15:16); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
(возможно)

Ключевое слово! Very Happy

Придется идти, че уж там. Гады они все-таки. Программка с последнего последнего концерта уже полгода захламляет мой архив, а выбросить рука не поднимается…
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Леш, а что они исполняли в прошлый раз? Smile Для меня имеет значение, т.к. люблю в основном период девяностых-нулевых.
Хотя, конечно, могут придумать что-то другое. Мне бы больше всего акустика доставила. %)

З.Ы. Нефиг было мне тогда убиваться, таки-приехали опять! Very Happy

З.З.Ы. А потом наверно будет "Absolutely final sting" и "Totally final sting", а потом еще что-нибудь. Very Happy Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Многих песен из первой части списка я не знаю. В сущности, зациклилась в свое время на Humanity Hour 1, Pure Instinct, Moment of Glory, Sting in the Tail и некоторых общеизвестных хитах, и больше почти ничего не послушала до сих пор. А так как сейчас у меня гэзерино-анафемо-найтвишевская умонастроенческая волна, слушать опять же лень.
Впрочем, я в любом случае пойду, если с финансами будет гуд, ради возможности услышать такие великие вещи как Send Me An Angel, Still Loving You и доводящие до дрожи When The Smoke Is Going Down и Holiday. ^^
Ну и под Ураганчег попрыгать, конечно!

Несколько тупо, что они редко меняют сам принцип составления сет-листа. Последние альбомы не отыграны ни капли.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, это не окончательный список городов. В мае этого года они отыграли великолепный концерт в Краснодаре. Площадка, как и трибуны, были заполнены битком. С удовольствием бы съездил во 2 раз!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Шо, опять? ©
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Надо будет ещё раз сходить на очередной "последний" концерт Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
К теме прикреплен опрос, а к первому посту - информация о ценах в Москве. Smile
Для меня дороговато. Подумаю пока о балконе.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, дороговато, конечно, но за Крокус с его звуком не грех и заплатить :-) Схожу, скорее всего... Последний Концерт все-таки :-D
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Заметила, что цены, заявленные на схеме зала, цены на сайте Крокуса и на разных сайтах по заказу билетов - абсолютно разные. Я так и не поняла, как и где купить билет. О__о Намеревалась в бельэтаж за 2500, и не нашла такой цены на сайтах. Ткните меня носом в нужное место, а? Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В силу бешеного ажиотажа 29 апреля в Крокусе будет добавочный концерт. Все то же самое по билетам, но без балконов.

Я пролетаю. Такого бреда еще не было: сначала возгордилась, дескать, дешевый билет на балкон за 1500 не для меня, а как захотела его купить, их не стало. :/ Большие суммы финансово не тяну, там от трех кусков осталось.
Ну, ничего, Бог троицу любит, авось продолжат они прощаться в 2013-ом. Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта SCORPIONS в Москве 27 апреля



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/6122?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(c) HeadBanger.ru
Форум / Анонсы концертов / SCORPIONS в городах России (апрель 2012)
Загрузка...
Быстрый вход: