Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 08:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Отдельная тема о финансовом вопросе для фанатов из Украины!
Первоначально предполагалось делать общий бюджет, так как укр. фан-клуб еще не функционировал, сейчас же мы активно работаем над вручением подарков в Киеве и наиболее остро стоит вопрос о финансах. Желающих скидываться не так уж много, поэтому будем рады любому взносу.


Ориентировочный бюджет на подарки около 5000грн, сумма может изменится, но не существенно.

Для внесения вашей суммы на благо запланированного действа необходимо:
- через отделение ПриватБанка (комиссия на кассе 5грн. через терминал комиссия отсутствует) перевести энную сумму на карточку 6762462053144132;
- через отделения других банков распечатать реквизиты и показать их операционисту (комиссия соответственно условий банка);
- через WebMoney на любой из кошельков U387221413963 , R395707943857 , Z921702721035 .

(!) После перевода желательно отписать на e-mail: admin {at} nightwish.com.ua указав свое ФИО, сумму и город с которого делался перевод.
На данный момент пока все, вопросы и предложения пишите ниже ↓

Благодарим за содействие администрацию Nightcom'a Smile
Последний раз редактировалось: Gothic (1 фев 2012, 13:23); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
постараюсь попозже посодействовать, чем смогу Smile
кстати, можно ведь и вконтакте в нашей большой группе этот вопрос поднять, наверняка найдется хотя бы несколько неравнодушных людей не из числа форумчан Smile благо, народу из Ураины достаточно много там
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
постараюсь попозже посодействовать, чем смогу Smile
кстати, можно ведь и вконтакте в нашей большой группе этот вопрос поднять, наверняка найдется хотя бы несколько неравнодушных людей не из числа форумчан Smile благо, народу из Ураины достаточно много там

Хмм спасибо за идейку) завтра сбацаем, или уже сегодня)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку раньше собственно концерта я на родине не появлюсь, могу гривен 100 попытаться со своей Приватовской карточки перевести (просто на ней немного), и еще чё-нить докинуть на месте, это подойдёт?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Поскольку раньше собственно концерта я на родине не появлюсь, могу гривен 100 попытаться со своей Приватовской карточки перевести (просто на ней немного), и еще чё-нить докинуть на месте, это подойдёт?

Что за вопрос, конечно подойдет Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Перевела денюшку на карточку, 400, пока больше не могу, учеба скушала зп
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Перевела денюшку на карточку, 400, пока больше не могу, учеба скушала зп

Вижу, все гуд Smile хотел узнать пересылала через кассу или терминал? какую то комиссию брали?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Через терминал со своей карты, комиссия какая-то была, но я в спешке не глянула
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic писал(а):
На счет денег что именно не получается? С какого банка пробовала перевести? Пока что все переводили, нареканий не было.
На счет финансов отдельная тема Финансовый вопрос. (Украина)

Я в курсе, просто не хотела писать в каждой теме по строчке. У меня есть Приватовская карточка с немножко денег на ней - в принципе, достаточно отправить смс, чтоб на такую же карточку деньги переслать. Поскольку я сейчас нахожусь в России, это наерн единственный способ перевести деньги (с банками связываться не буду). Но что-то глюкает в моей укр. симке и смс не отправляется. А с российского номера оно перевод вряд ли воспримет, мне так кажется. Вот такие дела Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Gothic писал(а):
На счет денег что именно не получается? С какого банка пробовала перевести? Пока что все переводили, нареканий не было.
На счет финансов отдельная тема Финансовый вопрос. (Украина)

Я в курсе, просто не хотела писать в каждой теме по строчке. У меня есть Приватовская карточка с немножко денег на ней - в принципе, достаточно отправить смс, чтоб на такую же карточку деньги переслать. Поскольку я сейчас нахожусь в России, это наерн единственный способ перевести деньги (с банками связываться не буду). Но что-то глюкает в моей укр. симке и смс не отправляется. А с российского номера оно перевод вряд ли воспримет, мне так кажется. Вот такие дела Sad


Укр. симка может и глюкать потому что ты в России, попробуй интернет банкингом перевести (если получится войти), там достаточно указать номер карты, еще как вариант попросить кого-то из Украины отослать смс вместо тебя, больше не знаю как еще(
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Переслала на карточку 200 грн. Надеюсь получили.. В перспективе можно будет докинуть непосредственно в Киеве (скажем, на букет или какие мелочи).
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Highlander писал(а):
Переслала на карточку 200 грн. Надеюсь получили.. В перспективе можно будет докинуть непосредственно в Киеве (скажем, на букет или какие мелочи).

Все есть, получил, благодарю
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Один добрый человек помог мне скинуть денежку, на карточку должно упасть 300 гривен Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Один добрый человек помог мне скинуть денежку, на карточку должно упасть 300 гривен Smile

Есть, все пришло. С понедельника скорее всего выложу информацию по поводу плана действий на день концерта
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я кинула на вебмани 100 грн., с учетом комиссии 93 должно прийти (от жлобы, 7 грн. комиссия Заткнулся ). Пока так, больше нету, хоть на треть букета что ли Smile Постараюсь после концерта еще закинуть по возможности. Возместить ущерб, так сказать.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Я кинула на вебмани 100 грн., с учетом комиссии 93 должно прийти (от жлобы, 7 грн. комиссия Заткнулся ). Пока так, больше нету, хоть на треть букета что ли Smile Постараюсь после концерта еще закинуть по возможности. Возместить ущерб, так сказать.

Большое спасибо за фин. помощь, если решите докинуть после концерта, будет тоже очень хорошо
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Вот фин. отчет по всем подаркам

Сдано

Личность Сумма Валюта Дата Примечания
Дима Вахромов 2000 грн (ВестернЮнион+особисто)
Sylphe 808 грн (Приват24/21.02.2012)
Highlander (Катя Калищук) 200 грн (Приват24/28.02.2012)
Tess@ 400 грн (Приват24/04.02.2012)
Лилия Шулындина 50 грн (Приват24/07.02.2012)
Виктория Шилович 120 грн (ВебМани/05.02.2012) 15ВМЗ
GG 160 грн (ВебМани/03.03.2012) 20 ВМЗ
Оля Пилюк 50 грн (Приват24/14.02.2012)
Іра Підгородецька 100 грн (ВебМани/27.02.2012)
Артур Лучкин 360 грн (Компас)
Елена Деркач 100 грн (Приват24/01.03.2012)
Слипрволкер (ЛАШИН ОЛЕКСАНДР АНАТОЛIЙОВИЧ) 200 грн (Приват24/01.03.2012)
Танюша Пойта 300 грн (Приват24/03.03.2012)
Maeve_Maria 400 грн (ВебМани/05.03.2012)
Елецких Денис 50 грн (Приват24/02.03.2012)
Юра Зимовін+ддевушка 140 грн (ВебМани/05.03.2012)
Кац Александр Ильич 300 грн (Приват24/07.03.2012)
КОНОНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 16 грн (Приват24/16.03.2012)
Anna Shmatova 152 грн (Приват24/13.03.2012)
Дмитрий Кияшко 20 грн (ВебМани/16.03.2012)
Aermessy 100 грн (ВебМани/15.03.2012)
ФК Кипелов 200 грн (лично/17.03.2012)
Юрий Абросимов 50 грн (лично/17.03.2012)
Итого: 6276 грн


Затраты

Подарки Сумма Валюта
Картины:
материал 500 грн
робота 3D-дизайнера 1200 грн
робота по вирезанию 1200 грн
надписи на обороте 180 грн
Вишиванки:
Анетт (вишиванка+пояс) 1280 грн
Емппу 485 грн
Трой 608 грн
Веночек 550 грн
Компас 360 грн
Книга про Украину 220 грн
Домовик для Юкки 160 грн
Домовик для Туомаса 140 грн
Бутылка с "петраківським розписом" 110 грн
Диск Трою 60 грн
Коньяк с конфетами 0 грн
Пакети (nightwish.com.ua) 225 грн
Упаковки для картин 70 грн
Итого: 7348 грн

Итог всего: -1072 грн
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Финансовый вопрос (Украина)
Загрузка...
Быстрый вход: