Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Максидром 2012
10 и 11 июня, аэродром Тушино
http://maxidrom.ru/
http://www.kassir.ru/msk/db/text/717120565.html

пока что заявленные артисты:
10 июня - Linkin Park ( товарищи модераторы, может стоит объединить с http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3614 в общую фестивальную? )

11 июня - The Cure *упала в истерике* The Cure и Everlast
Smitten bow bow

Нескромно скажу, что The Cure - аболютные хэдлайнеры и самые ожидаемые и внезапные гости фестиваля, ведь за тридцать с большим гаком лет существования группы, они ни разу не побывали в России. Перевдохновляли тут всех Цоев и Агат Кристи и ни разу не приезжали Very Happy А тут... короче, восторгу и счастью моему пределов нет, и я пойду, даже если в тот день наступит конец света! Very Happy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
*входит с нашатырным спиртом, суёт его под нос Bellz, после чего смачно занюхивает сама*

Миц всенепременно будет, да ^^
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Так повелось, что даэдру вечно тянет на всякую ересь, абсолютно не относящуюся к ее музыкальным предпочтениям...
- Враки все это, у тебя нет музыкальных предпочтений!

Короче, я очень хочу, да) А кто-нибудь менее модный, чем вся эта хипстерня на главной сайта, там будет?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
А кто-нибудь менее модный, чем вся эта хипстерня на главной сайта, там будет?


А зачем? К тому моменту уже купим тебе конверсы, и ты отлично впишешься =D
#5 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, я думаю, тебе спирт нужен даже больше моего, у тебя какой там уже по счету год любви идет? У меня-то только второй заканчивается =(

А-миц, хипсто-куры? Это ты хорошо задвинула, внезапно так Laughing
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
я думаю, тебе спирт нужен даже больше моего, у тебя какой там уже по счету год любви идет?


Восьмой или девятый ^^

На самом деле действительно не верится, что они приезжают, что попаду на них. Пока что даже эйфории и бурной радости нет, лишь в голове крутится глухое осознание факта: я увижу Cure, я увижу Cure... %))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Приехали бы они лет 7-9 назад... А сейчас как-то нет желания смотреть на одутловатого Роберта Смитта, явно находящегосяне в лучшей морально-физической форме. Тем более на Максидроме, где ещё будут толпы наших горе-музыкантов. Хотя и 7-9 лет назад они сдавали уже, другое дело, я был моложе и увидеть кумиров для меня тогда было важнее того, как они играют и как себя ведут на сцене...
Просто помню, как я испортил свое восприятие творчества sisters of mercy после лицезрения их вступления в Москве. Психика у меня ранимая, мне лучше не видеть призраков былого величия)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
В один день с The Cure будет НОЭЛЬ ГАЛЛАХЕР!!!

*падает замертво*

Почти ровно год спустя после того, как я увидела одного брата Галлахера - я увижу второго ^______^
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, ребята, люди, человеки, ауууу!!!

Завтра-завтра-завтра-завтра!

Смотрите, какие шикарные сет-листы были на последних двух выступлениях The Cure:

May 29, 2012, Pinkpop Festival 2012
http://www.setlist.fm/setlist/the-cure/2012/megaland-landgraaf-netherlands-63dffa4b.html

June 3, 2012, Primavera Sound 2012
http://www.setlist.fm/setlist/the-cure/2012/parc-del-forum-barcelona-spain-7bdfe6d8.html

Очень надеюсь, что нам повезёт так же, как посетителям Primavera Sound - 36 песен, из особенно вкусного - маленький бонус поклонникам альбома "Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me" (т.е. мне, например =D) в лице биса (одного из), состоящего целиком из песен с этого альбома ^^
#10 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, у нас по-моему так никто и не идет, кроме Белки, но она, боюсь, уже в полном отрубоне и счастливом неадеквате и предвкушении Very Happy Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Сет The Cure был лучшим концертом в моей жизни. Наравне с Nightwish, а по свежести впечатлений - даже лучше. Мы с Беллкой отчаянно стояли в первом ряду с двух часов дня до одиннадцати вечера. После выступления She Wants Revenge, которое было коротким, ужасно коротким, но потрясающим для меня, так как я слушаю их запоем уже полгода, к нам подошла и Миц ^_^
Группа отыграла потрясающе. Смит очень смешно говорил "Спасибо" и "Следующая песня". Еще все время хотел что-то добавить, но толпа его пугала своими криками радости и обожания Very Happy А его странные танцы были на высоте и вызывали возгласы удовольствия у публики. Роджер постоянно улыбался и переглядывался с кем-то из толпы (со мной, например Very Happy ). Саймон был задумчив, но замечателен, прыгал по сцене и выполнял роль "камнезада", а так же виртуозно играл задницей на басу Very Happy , мы решили, что он мысленно до сих пор где-то в восьмидесятых. Барабнщик Джейсон был почти незаметен, но главное, что играл хорошо. А дядечка-сессионный гитарист был жутко прикольный и с седой бородой Kissing
Под конец выступления пошел дождь, что было чрезвычайно атмосферно. К последнему бису он усилился, но и толпа пошла в разнос: все прыгали и подпевали Close To Me, Lullaby, Let's go to Bed, Friday I'm in Love, Boys Don't Cry.
Лучшим подарком для меня было то, что они сыграли From The Edge of The Deep Green Sea, одну из любимейших их песен. Круто было услышать The Walk. Не было моей самой любимой Siamese Twins, но, черт возьми, как это неважно, эмоции и так льют через край. Пожалуй, я пребываю в состоянии легкого шока с тех пор, как они вышли на сцену, и до нынешнего момента. Если бы мне кто-то сказал год-два назад, что они приедут, я бы не поверила. Не верилось в это до последнего. А тут Смит еще и сделал намек на то, что они вернутся Woohoo
Алсо, за один день я успела и сгореть, и промокнуть под грозовым дождём Very Happy Но это был лучший день года. Woohoo
#12 Ссылка на пост Добавлено:



Фотографии не мои
Форум / Анонсы концертов / MAXIDROM 2012 - THE CURE ХЭДЛАЙНЕРЫ
Загрузка...
Быстрый вход: