Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 20:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю,для тех кто ещё учится,это тема будет небезразлична,тем более что лулзы преподы генерируют довольно часто...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
препод выкрутился.

сидим на паре. Препод скучный, все либо засыпают на его лекциях, либо болтают.
И тут. Рассказывает, рассказывает, мы не слушаем, шумим...
Препод: так, если мне хоть кто-нибудь внемлет, то вся остальная группа должна замолчать. Если никто не внемлет - то продолжайте разговаривать.
*понимает, что всем плевать*
Препод: хм... но я же сам себе внемлю! Тогда все молчите и слушайте!

училка по информатике. Тоже никто ее не слушает, ибо о компах она знает хуже нас.
В классе балаган, ее не слушают, она что-то рассказывает и тут выдает фразу после которой все заткнулись.
"если у вас стоит - это хорошо, а если не стоит - это уже проблема!"

...оказалось, это она про майкрософт офис)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
одна тетенька в моей альма-матер, помнится, слабо владела русским.
я понимаю, что нельзя смеяться над такими вещами, но "аплотить отсраченный налок" таки разорвало мне мозг.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня преподы хорошо себя вели,зато мой одноклассник выдал.Контрольная по шизике ,а он очень умный и к нему,как следствие, все лезут.В кабинете относительная тишина,препод за компом,и тут коронная фраза ,произнесённая невероятно громко,аж на надрыв, и как приказ:"А ну отстали всеееееееее!!!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
The Snow Queen писал(а):
"А ну отстали всеееееееее!!!

недавно так же лоханулась. Как заору на весь класс подруге " отвали от меня женщина"
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801,я надеюсь,что в классе без последствий было,а вот у нас 80% чуть инфаркт не заработали.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
у нас в аудитории только препод заметила. Сказала.. "что развод да?"
#8 Ссылка на пост Добавлено:
У меня геофизику вел потрясающий человек. Он генерил эти перлы по десять в минуту и искренне недоумевал, чего мы ржем Very Happy

-Один сломал шею и прочие мелкие места.

-Кочки, кочки разбросаны повсюду, где-то лягушка сдохла, где-то нет.

-Есть девушки- отличницы, внешне маскирующие свое сексуальное распутство.

-Гипс, конечно, хорошая штука, но в него часто вставляют всякие железяки - титановые. Но все равно гипс штука хорошая, ведь гипсовые железяки никуда не вставляют...

-Сейчас я попробую войти в себя.

-Какая-нить гадина промахнется и лбом втемяшится в сосну, сосна сломается- а нам плати. (это про пейнтбол )
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Лучший перл за мою студенческую жизнь был на 5 курсе в исполнении лектора по финансовому контролю и аудиту. Эта чудесная женсчина во вступительном слове к первой лекции по аудиту выдала следующее: "Хочу начать с того, что аудитор - это древнейшая профессия!" Very Happy Этой же мадам принадлежит еще одна сакраментальная фраза: "Я профессиональный доцент!" Very Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (16 мар 2012, 23:23); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
У меня по культурологии лекции вела чудеснейшая женщина-тролль. Каждая лекция начиналась следующим образом: она садилась, подпирала щеку одной рукой и говорила вступительное слова: "А сегодня, даунята вы мои, мы поговорим о культуре Древнего Рима".

Еще перл выдал однажды препод по теормеху: "Товарищ взял тряпочку и ускорился к ближайшему водоисточнику, можно и женского рода". Мы так и не поняли к кому\чему относился женский род - к товарищу или водоисточнику (т.е. туалету).
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Люди,у меня похлеще было в 7 классе.Сидим мы на уроке ,пишем предложение:Ванька был драчуном(от слова драться,а не от дрочить) и вдруг двоечник,согнувшись пополам, начинает дичайше ржать(ну,понятно,что он понял под этим предложением Very Happy ).На что училка начинает возражать,мол, это мужикам это нужно и всё такое.Продолжалась эта лекция полчаса,несмотря на то ,что мы все были под столом,однако в тот день много нового узнали.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Теоретическая механика. Консультация. Люди сдают коллоквиумы самому страшному преподу в университете, которого все боятся до икоты. Все уже не сдали или сдали и расходятся и остался последний парень. Толковый в целом студент. Он подходит к преподу довольно уверенно, поскольку видимо всё сделал. Тот смотрит на него и изрекает "Давайте с вами поиграем в игру. Чет или нечет?" Студент моментально сориентировавшись говорит "Нечет."
Препод - "Так... Какой вы по списку? Тринадцатый. Ну вы победили." и ставит ему коллоквиум.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А я помню одного хорошего мальчика, который более с нами не учится. Он был троечником, а еще он казах, так что его речь, суммируя оба показателя, была и так очень странна.
История древнего мира. 6 класс. Проходим замечательный момент о войне Персии с массагетскими племенами. И вот наше чудо (Ч) на следующий урок встает отвечать. Учительница (У): В VI веке до нашей эры в районах Средней Азии велась война... Кто воевал? Ч: Перцы... У(сквозь смех): А с кем? Ч: С макассетами...
Занавес.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
черт, натолкнули на мысль придти с диктофон на лекцию и за самой собой ее записать. Сдаецца мне, что я покруче отжигаю, когда в настроении. Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Перлы преподавателей...
Загрузка...
Быстрый вход: