Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 05:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
По просьбам трудящихся, вот вам варианты того, где и как можно отдохнуть летом с трэшем и угаром.

1. Фестиваль Metalfest Open Air Austria 2012, четверг 31 Мая — суббота 2 Июня. Место Schloß Mamling, Австрия, на карте

Дело в том, что фестиваль Metalfest интернациональный, и в разных странах немного отличается список участников, поэтому Эпики, которая есть на афише, в Австрии не будет. Полный состав участников тут

На этом же фесте выступают наши друзья, латыши Heaven Grey (Gothic/Doom Metal). В прошлом году мы целым автобусом ездили с ними в Словению на фестиваль MetalCamp 2011 в Словению, фотографии можно посмотреть в моем альбоме (доступ только для друзей). Автобус из Риги до феста и обратно организовывает их менеджер Сергей, билеты тоже достаем через него по минимальной цене 65 евро, хотя и стоят они не намного дороже: 69 евро на данный момент и до конца апреля, и 74 евро с 1 мая. Бизнес на этом никто не делает, цена автобуса рассчитывается, чтобы просто "уйти в ноль". Маршрут Рига-Металфест-Рига стоит 150 евро. Маршрут Рига-Металфест-Вена стоит 100 евро, именно так мы и поедем. Осталось 2-3 свободных места в автобусе.

Белорусов на Металфесте будет 11 штук (плюс 12 латышей и 6 россиян на данный момент), из Найткома я и Stressed, плюс многие из вас могут знать Каптурка. Мы или поедем в Ригу, чтобы присоединиться к автобусу с ребятами, или подловим их в Каунасе,или в Варшаве, пока точно не определились. В Чехии (скорее всего в Остраве) у нас будет остановочка часов 7, там развеемся и пьём отличное чешское пивко. Далее едем на Металфест, там ночуем в своих палатках (некоторые в отеле будут, но это дороже в итоге выйдет). Музло, бухло, треш и угар.
Далее тем же автобусом едем до Вены. Тут компания разделяется: шестеро из нас едут дальше (кто домой, а кто-то вроде даже в Норвегию отдыхать, тут я не очень в курсе). Ну а пятеро белорусов остаются в Вене, тут мы тусим с утра 3 июня по утро 7 июня. Возможно, даже вписка будет, а может и хостелы забронируем, будет известно позже. Тут к нам присоединяется ещё один найткомовец - Hacky, и мы едем уже своим ходом на другой австрийский фестиваль, где митола поменьше, но зато больше всяких мейнстримовых групп:

Билет на данный момент стоит 135 евро, у нас они уже есть, мы заказывали по почте. Тут тусим с 8 по 10 июня, 11 утром выдвигаемся домой на автобусе, а кто хочет, можно и на самолете.

Если кого-то заинтересовало, спрашивайте. Если кому-то нужен билет на Металфест, то группа Heaven Grey и их менеджер Сергей будут на фестивале Wings of Doom в Москве 21/22 апреля, там можно будет купить билет на Металфест и/или забронировать себе место в автобусе. Насчет билетов на фестиваль Нова Рок вам подскажет Hacky.

Группа вконтакте по поездкам на фесты:
http://vk.com/club29043886

Если у кого-то не получается по датам или по деньгам, есть другой вариант, фестиваль в Карпатах в августе:
http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3647
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Последние новости от Нова Рок:
1. Оф.сайт здесь http://www.novarock.at/ и в ВК http://vk.com/club26184571 Wink

2. Билеты.
В продаже остались только ОБЫЧНЫЕ входные билеты на 3 дня (парковка+кэмпинг) по цене 135 евро.
+ 10 евро доставка. Билеты тут

3. В продаже на оф.сайте «Zelt/Tent-Hotel» (платный палаточный городок) по цене 39,9 евро.
+ 10 евро доставка. Там можно жить (точнее тока спать) вдвоем, но говорят – тесновато. Билеты тут

4. Е-Тикеты на оф.сайте в продажу не поступили (и неизвестно поступят ли).

5. В мае будем формировать списки НАШЕГО Лагеря (кто откуда едет и где будет жить). Так что кто решил уже ехать, отписываемся здесь или в ВК http://vk.com/club26184571

6. Для тех, кто приезжает раньше, есть предложение затусовать в Вене где-нибудь (наверное 06.06.2012). Подробности позже. Желающих прошу отписаться тут или в ВК мне в личку. Позже создам соответствующую темку в ВК.

7. Для фанатов Linkin Park будет Meet & Greet 08/06/2012. Есть желающие туда попасть?Very Happy А то мне придется (пытаться) идти одной Sad

P.S.
-Выезжать на фест (основное количество людей) будем 07.06.2012 рано утром, чтоб уже к 12.00 попасть на территорию феста и поставить у нормальном месте палатки (остальные подтягиваются позже).
-Покидать территорию феста будем 11.06.2012 утром в районе 8-10 утра. После обеда ориентировочно покинем (-те) Вену. Мы просто еще не придумали на чем будем оттуда выезжать.

P.S.S.
Для инфо:
Смайлик и Ко выезжают в конце мая на Metalfest.
Я (Hacky) покидаю РБ тоже в конце мая и еду по своим делам.
Затем мы встречаемся уже в Вене.

Так что кто решит ехать тока на НоваРок, то вам придется самим (т.е. без нашей компании) добираться до Вены. Но ничего страшного в этом нет, мы вам объясним (если нужно будет) как проще доехать и куда приехать, что бы мы вас встретили. И тогда мы уже все вместе утром 07.06.2012 поедем на Нова Рок в Никельсдорф (примерно 80 км от Вены).

Удачи всем и до встречи в Вене или на Nova Rock[/color] Рулез Beer Рулез
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, да смысла тут писать?)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Смайлик писал(а):
Hacky, да смысла тут писать?)

в смысле зачем? ну ты ж темку создал для флуда и может кто-то с ВК не дружит, так хоть тут что напишет если что Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Nova Rock!!! Хочу туда *_*

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

*убегает в истерических рыданиях*

Добавлено спустя 47 секунд:

Hacky писал(а):
Hacky, да смысла тут писать?)

А отчеты и отзывы восторженных людей куда девать?)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я-то думал, что может кто и отзовется. А так, за 5 дней существования темы никто и не отписывался, тогда к чему подробности?
Отчеты скорее всего будут в виде фотоальбомов на ВК)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Смайлик писал(а):
Я-то думал, что может кто и отзовется. А так, за 5 дней существования темы никто и не отписывался, тогда к чему подробности?

и значит темку можно закрывать Rolleyes#2
Форум / Анонсы концертов / Европейские фестивали 2012
Загрузка...
Быстрый вход: