Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Только что вернулась с концерта Аннеке. Впервые видела ее живьем и это было поистине волшебно! Smile Порадовал звук, порадовал сет-лист (Аннеке даже исполнила мою самую-самую любимую песню The Gathering - Even the spirits are afraid), порадовали позитивные, хотя и на удивление молодые музыканты из группы Аннеке. Сама она оказалась совершенно невероятной - идеально пела, много танцевала, общалась с залом и казалась настолько искренней и эмоциональной, что от нее невозможно было оторвать взгляд. В следующий раз тоже обязательно схожу, надеюсь, что это будет очень скоро Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Сложная схема передачи фотографий, да и на другом конце провода спать, видите ли, хотят. В общем, вот вам всем:



А я пойду и удавлюсь от зависти
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
В общем, вот вам всем:


Ух ты какая крутая компания собралась ^_____^ Cheesy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, утютюттю, знакомые все морды ^^

Даше пора уже зарегаться на Найткоме, чтоб не напрягать сестру Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Даше пора уже зарегаться на Найткоме


146% это так! Пусть приходит к нам, ей понравится в фиолетовой семье Wink2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ух какая классная компания! Спасибо за труды, Кайлих, и в самом деле надо срочно Дашу сюда к нам %)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, о как, оперативненько!

Затесался, хех Smile

А вообще, конечно, хороший был концерт! Хоть я и не сказать чтобы большой любитель творчества Аннеке, по послушать было приятно, особенно "акустический" сет Smile
Ну и конечно, был рад увидеться с народом, и внезапным знакомствам! Smile И спасибо кое-кому за неожиданную книгу Wink

И ещё незнакомый товарищ мне сказал, что я похож на Варга Викернеса - даже не знал, как отреагировать Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Максим Иванович (11 ноя 2012, 19:59); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
*призрак удавившейся Кайлих* Вот вам еще:

#29 Ссылка на пост Добавлено:
Стартовали первые фотоотчёты: http://andreypushkarenko.ru/?p=833

Призрак удавившейся Кайлих, я вот смотрю и недоумеваю, почему на фотографии с Дашей у меня вместо левой руки варёная сосиска? =D
Кстати, ты это брось, такие как ты нам живые нужны! Покуда есть завтра, всё возможно, и анькопоходы, думаю, вполне выполнимы! ^^

Максим Иванович писал(а):
И ещё незнакомый товарищ мне сказал, что я похож на Варга Викернеса - даже не знал, как отреагировать.

Ну, можно вот так: Facepalm . Этот человек, видимо, изучает искусство изощренных комплиментов народу, но его мастерство еще не достигло тех высот, на которых полёт фантазии более-менее состыкуется с реальностью, имхо. Smile

Так, с меня традиционно отчёт, а пока я не собрала в кучку мысли, скажу лишь, что это было потрясающе и... и... AWESOME, в общем! Smitten Я ее обожаю.
http://cs421924.userapi.com/v421924752/8a5/-kYl3XWugxU.jpg

P.S. Думаю, она на каждом концерте будет рассказывать нам, что сами они из маленькой страны, а у нас тут всё такое HUGE. ^__^

UPD: А вот и отчёт написался. http://sacramenti.livejournal.com/138911.html
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):

Ну, можно вот так: Facepalm . Этот человек, видимо, изучает искусство изощренных комплиментов народу, но его мастерство еще не достигло тех высот, на которых полёт фантазии более-менее состыкуется с реальностью, имхо. Smile

То, что изучает - это определённо! Smile Однако, я так полагаю, что он ведь хотел сделать приятное, ибо Варга всё-таки многие уважают, несмотря ни на что... Я даже знаю таких людей.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Мимимимими!
Отныне неадекватнее фаната чего-либо и кого-либо вы не встретите ^^ Хотя нет, встретите - вторая Миц =D
Количество обниамшек с Аннеке за эти выходные превысило все допустимые нормы - я наобниамалась, наверное, за все те годы, что я её не видела ^^ 20 подходов на meet&greet (Первые Обнимашки Миц и Аннеке, ещё одни обнимашки, ну и ещё одни, ну и поцеловать, ну и последние, ну и самые последние), встреча утром на Московском вокзале в Питере (выяснилось, что мы ехали на одном поезде; мы специально не хотели её в лишний раз напрягать и тревожить, и просто крикнули "Гуд Монинг!", и Аннеке САМА к нам подбежала, обняла, и спрашивала, как мы спали, где мы живем и т.д.), общение после концерта (опять 20 подходов, нам с Лизой показали вблизи новую татуировку, мы её потрогали даже ^^ Подписала голландскую пьесу, Аннеке очень обрадовалась, когда её увидела), и т.д.

Сами концерты... Если коротко - московский был совершенно необыкновенным по атмосфере и с точки зрения приема публика, взаимоотношения группы с публикой и т.д. А на питерском был в разы лучше звук. По содержанию - ну... Беру назад все плохие слова, что я говорила про последний альбом =DD

Дальше будет больше, а сейчас я неадекватна, я не дома, у меня садится нетбук, и вообще МЯУ!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

P.S. А А-миц - "strong lady"! Это официальное звание, которое пожаловала ей сама Аннеке после того, как Лиза её ХОП!! - и подняла =DD И да, Лиза тоже неадеквашка =DDD И поймала медиатор.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Черт побери! =) как я счастлива! ради такого случая, даже зашла сюда, уже 85 тысяч лет назад был оставлен мой последний пост...
сегодня утром приехала домой, вышла в мрачняйшую ночь, но мне кажется, я улыбалась так, что освещала себе дорогу=)
черт побери, это просто незабываемо! я до сих пор не совсем осознаю, что это произошло) но она просто потрясающая =)
я плачу и смеяюсь от счастья одновременно =)
спасибо ей огромное, для меня этот концерт невероятно значим) обожемой, я и сейчас пишу сообщение, в котором меньше сути, а больше эмоций и плачу, плачу =)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Обнимашки с Аннеке у меня были два раза подряд на питерском концерте! Она такая славная! очень общительная, и на сцене как ангелок, или ангелок с гитарой))) Энергетика у нее поразительная, во второй раз уже замечаю. Я и на следующий концерт сходила бы, я ей так и сказала - I would come more and more))) И вообще, Мицы жгли там больше всех, ну и я с ними вместе, раз стояла ровнехонько за ними. А то что Арс с Ланой на концерт пришли - было поистине сюрпризом! Поделились свежими впечатлениями от Хартвола %) Аннеке завалили букетами, она Россию назвала "страной цветов". Мы с Кош обзавелись корзиночкой с сине-фиолетовой орхидеей, передали на сцену, Аннеке конечно заметила^^ Мы проторчали на площадке еще долго, пока Аннеке с группой раздавали автографы, не могли оторваться и уйти)) потом решили уже двигать и попрощались с ней - и снова обнимашки^__^
#35 Ссылка на пост Добавлено:
О мой бог, я такой аццкий ниодыквашка... Я готова щас все кинуть и ринуться где-там-у-нее-дальше-тур. Останавливает только отсутствие заграна у Мижертонистого *косится в сторону*.

Это было что-то нереальное. Чтоб такое счастье само на меня бросалось обниматься... ^____^

Эх, нет, я до сих пор не могу ничего человеческим языком говорить, только мимими да мурмурмур!!!!1 А, скажу, что эта женщина нереально работает голосом. На уровне Агилеры, я бы сказала, импровизации, перескоки и всё такое. Это вам не то!!!1 И при этом так клёво мурлычет! А, да, мы заставили ее сказать МАУ!!!!!1 А когда она поёт минорные песни, она их ТАК переживает, что мне больно на нее смотреть. Хочется кричать "да не пой ты эту ерунду, давай хэй окей еще разок!!!" =((((((

Ээээ мы едем на Мастерс оф Рок в 2013, вот. Так, надо прити в себя и написать что-то более осмысленное. А, я поймала медиатор!!!

#36 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
А, да, мы заставили ее сказать МАУ!!!!!1


ПАБЕДА! Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм! Немного наших воспоминаний и трофеев, собранных за два потрясающих вечера (и одно утро Shy ) с Аннеке "у-вас-тяжёлые-имена" ван Гирсберген.

Первым делом - фоточка всех трофеев в куче:

На данном изображении мы видим:
- 2 футболки с лого группы Аннеке и надписями "keep calm and dance with me" на одной и "... play with me" на другой (отсылка к треку Hope, Pray, Dance, Play). За макет большущее спасибо Машуте, за идею - нам.
- 4 билета: 2 на питерский концерт и 2 на московский, с правом на обнимашки ^____^
- сет-лист московского концерта, подписанный после питерского (добывался весьма ржачно. Я и еще один товарищ после концерта слёзно зовём патлатого дядечку в модных шмотках, ну как обычно техники выглядят, и говорим "excuse me, could we please have a setlist!!", на что, раза после третьего, дядечка повернулся и сказал "я ни*** не понял!")
- медиатор, лежит на сет-листе. Был добыт в слепом прыжке на питерском концерте, я от восторга чуть не уписалась там прямо))
- диск De Beer Die Geen Beer Was (детская пьеса на нидерландском производства Аннеке и какого-то чувака с бояном Мартина Босмана. Про какого-то медведя), подписанный Аннеке, которая сказала "оооо у вас есть даже эта штука, клееево ^___^"
- лично * подписанные фотки, Лизе с солнышком и Анне... В общем, я диктую: "Фо Энн" (для Ann). Ну Аннеке и услышала себе "фо эн". Написала такая букву "N" и смотрит на меня выжидающе. Я ржу и говорю, что так не пойдет, пиши мол "Анна"))))
- ещё две большие фотки всей группы, где помимо Аннеке расписались ещё два товарища-гитариста. Один из них, лысоватый, всё сокрушался, что у него то морды не видать, то темно и негде расписываться. В итоге сказал "будет у меня татуха" - и расписался на собственной лысине))) Также ему сперва дали для подписи сет-лист, потом одну фотку, потом вторую, и Миц пообещала, что, дескать, "это последняя, мы обещаем" xDD А чувак такой "а ничего страшного, мне приятно" ^^ Они спрашивали, где мы взяли такие клевые фотки, Миц ответила, что интернет большой)) Так что, если кто-то узнал свою работу - спасибо вам!!1
-------------------
* Отдельная история про подписывание переданного через Nia диска для некого Алексея. Диктую ей этого Алексея, Аннеке застряла на букве "k". Когда дописала наконец, говорит "Ну и сложные у вас имена тут". Я хотела было ответить что-нибудь вроде "чья бы корова...", да не вспомнила нужного оборота на англицком xDDDDD

Вторым делом - Circles!
Именно под этот трек планировался флэшмоб, заключавшийся в светящихся разноцветных кругах в руках фанов по всему танцполу. "По всему" - сказано сильно, т.к. в отдельных частях зала скапливались порой настолько угрюмые "фаны", что можно было подумать, что Миц им предлагает гербалайф купить, а не бесплатные светящиеся штуки)) Ну хоть и с потерями, но флэшмоб удался, круги были повсеместно и разноцветно. Отдельное спасибо за помощь с распространением Ann Arviddson (которая в свою очередь замутила еще один клевый флэшмоб с табличками "dance" и "play" во время вы-уже-догадались-какой песни). в Питере Аннеке обратила внимание на эти круги, мол круто смотрится, и сейчас, и в Москве.
Ваша покорная креативная даэдра свинтила в Москве из нескольких светящихся палочек цветок. Вот такой (простите за дарксайд):

После нескольких треков помахиваний сей цветок был вручён Аннеке: вот видос, как она его получила, заплатила за него стопицот воздушных поцелуев, потом сломала, починила и поцеловала. Ну так вот. В Питере она, похвалив эти круги, заявляет мне, мол ты, ты вчера с цветком была, где мой цветок xDDD А цветок был, да поломался, пока мы прыгали. Так что много - вредно, тётя Аннеке.

После питерского концерта, когда народ более-менее насытился автографами и фотками, мы, вконец обнаглев, попросили Аннеке показать новую татуировку и даже потрогать ее xDDDD Красивая, одобряем.
Вообще Аннеке оказалась на редкость отзывчивым, добрым, терпеливым и общительным человеком. Мы как знали, что группа будет ехать тем же поездом до Питера, что и мы, но великолепное врожденное чувство такта жуткая усталость и удовлетворённость не пустили нас шлындать по купейным вагонам в поисках утраченной Аннеке. А утром я предложила-таки задержаться в начале поезда и подождать: авось появится. Заметили там же троих ребят с цветами и поняли: дело в шляпе)) Собсветнно, в шляпе Аннеке и шла. Мы даже, собственно, и в мыслях не держали задерживать её, навязываться и всё такое, просто хотели помахать издалека, мол вот они мы. Дождались, пока ребята задарят свои цветы и зафоткаются, и машем ей, доброе утро, мол, мы ехали одним поездом. Так это чудо само побежало к нам, давай обниматься, спрашивать, как нам спалось, чой-то мы вообще сюда приехали, откуда мы, ололо у меня забору двоюродный плетень оттуда же. Миц от такого счастья вообще двинулась, попутала верх с низом, и на прощание машет такая Аннеке и товарищам: Hello, hello! ТЬФУ ТЫ!! Гуд баааай!))))))))

Вообще у нас тут запредельное счастье, т.к. Аннеке раз наверное сто говорила нам, какие мы клевые, какие у нас крутые майки, как круто, что мы на два подряд концерта таво, как жаль, что она не знала, что мы ехали одним поездом (ВОТ ЖОПА), ну и вообще, у нее доброжелательность чуть не из ушей льётся. Еле-еле ушли от нее в Питере, хотелось повиснуть на перилах и любоваться)) Ну и поржать она не дура. Во время раздачи автографов в Питере прибежал техник и забрал у нее передатчик, в итоге у нее остался висеть "mini-jack tail", о чем я ей намекнула, а она вообще состроила гримасу, мол что это за ересь такая на мне висит, наушники какие-то, пффф! А еще она очень предупредительная. Когда шли обниматься к ней в двадцатый или двадцать первый раз, она сожалела, что на ней концертная туника в жостких пайетках, совсем не располагающая к обнимашкам. Но да нам всё равно было))))

А-миц писал(а):
О май гад! Обнимашки МИЦ и АННЕКЕ, двух клевых женщин, которые очень любят обнимашки!!!1 Это же... это же коллапс материи и времени, это как если бы Снейп и Милен потерлись носами! ^_______________^

Собственно, вот:

Пересматривам это чудо, и Миц каждый раз завязывается в узел минут на 5-10.

P.S. И мы тут себе запилили сет-лист московского концерта в Винамп и сидим, ностальгируем ^____^
P.P.S.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, спасибо вам большое за компанию в Москве и в Петербурге! Было очень здорово! Smile

Пока заглянула сюда на минуту. Концерты прекрасные! Выше всяких ожиданий! И главное - абсолютно разные. Надеюсь в выходные немного написать о произошедшем, а пока трудно поверить, что всё это не было сном. =) Наверное, странно звучит, но я действительно не ожидала настолько сильного впечатления!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вспомнилось, как ровно год назад, восхищённая, я раз за разом пересматривала видео, где Аннеке с трогательным старанием виртуозно исполняет арию "When I am Laid on Earth", и единственной мечтой на грани фантастики было попасть на ее концерт. Прошел год, за него я успела увидеть Аннеке дважды, да еще и без напрягов, в своей стране. Я настолько хорошо помню свой зверский голод новообращенного фаната, что сейчас совместить его с произошедшим трудновато. Два!! раза!!! Но, если честно, голод-то никуда не делся. =D
Тем не менее, теперь, если я буду ныть по какому-то поводу, меня всегда можно одернуть: 'Чего ты жалуешься, ты Аннеке дважды за 2012-ый видела!"
Мечты-таки сбываются, если мечтать под правильным углом. %)

Девочки, спасибо за ваши посты! ^_^
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта ANNEKE VAN GIERSBERGEN в Москве 10 ноября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/6626?show_images=1
Фото: Наталия "Nuts" Решетникова
(с) HeadBanger.ru
Форум / Анонсы концертов / Anneke van Giersbergen в России 10 - 11 ноября
Загрузка...
Быстрый вход: