Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В своё время были на концерте Пелагеи во МХАТе им. Горького, сидели на галёрке, при этом очень понравилось. Импровизирует она, конечно, классно, диапазон широкий, море обаяния Smile . Аранжировки разноплановые, удачное сочетание стилей. Рекомендую. Кул!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был вчера, 17-го. Спасибо дорогой Сонечке Боннэр-Хагдт за компанию Smile

Собсно, отчёт.
Мадемуазель идёт верной дорогой к мастерству тру бичидив (к сведению анти-"хейтеров": под бичидивами понимается не только сеньора Кабули, а очень многие профпевицы). Артистична, голосиста, сменила за вечер три комплекта платьев, к слову - на мой взгляд весьма в лучшую сторону отличающихся от того, что я видел на ней ранее, мама-десайнер молодец. Клёва плясала, жгла, собирала цветочки с мишкаме и отдавала их незнакомому молодому человеку в костюме (про костюм - тате на заметку, негоже марселяну выбегать на сцену в кедах, джинсе и нестиранной футболке с надписью Tarja). Фирменный ржач заценить не удалось, к сожалению.
Группа, как всегда, зело великолепна, звук был годный. Единственная здесь претензия - когда мадемуазель к ним подтанцовывала, следовало реагировать Very Happy
Новая программа оченно порадовала. Надеюсь, все первоуслышанные песни окажутся на диске - начиная от совестливого кавера на Окуджаву, песни про птиц Градского, заканчивая "Напилася я пьяна", пардон, этого не было, "Брат сестру качает" Нади Кадышевой. Ещё была зело неприличная казачья песня про жука - вашумашу, ну там же дети были!
Из тех песен, которые я хотел, прозвучали почти все - "Не для тебя", "Ой то ни вечер", "Конь" (две последние дуэтами с двумя Колями, Носковым и Расторгуевым соответственно, я, если честно, ждал Билана, поэтому расстроен). Не было, увы, "Любо, братцы, любо", зато как приятный сюрпрайс была "Я ехала домой" (йессс!)
Ещё о приятном. Ха-ха, мама таки оказалась дальновидной, респект маме:
Кто знает - может, недалеко и тот момент, когда мы увидим сольный концерт группы ПЕЛАГЕЯ на "Первом канале"...
Концерт снимался, и его покажут на Первом.

Спешал фо злоязычных Лол - "Валенок" не было!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Единственная здесь претензия - когда мадемуазель к ним подтанцовывала, следовало реагировать

ннну, не соглашусь. не реагировал один гитарас Sad уткнулся в свою кучу педалек и ноль внимания. а вот блэкдаг басист, весьма реагировал. кажется, в какой-то момент случился взаимный хаеротряс.
а вообще были довольно сурьезные (для группы Пелагея) декорации, спецэффекты (периодицки пускали дым). как заявила мадам - собрали они больше 6 тысяч рыл, так что да - они теперь официально стадионная группа, ага Very Happy
что не совсем понравилось в первом отделении - наряд мадамы. она Раневскую шоле изображала? и соответсвующая жестикуляция. было все красиво, конечно, но как-то немного напряженно, имхо. не ее это
Форум / Анонсы концертов / ПЕЛАГЕЯ в Крокус Сити Холл (Москва), 10 ноя 2012, сб
Загрузка...
Быстрый вход: