Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 10:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
я считаю - надо.

вообще я толком не интересуюсь этими делами лет уж как несколько. но новости с утра пораньше-таки порадовали: у нас уже два золота в первый же день соревнований.

еще дичайше зарадовал господин Медведев:
"За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз".

ммать.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Россия начала серьёзно подниматься в общем медальном зачёте! У нас уже 5е место и 48 медалей, из них 10 золотых. А начиналось всё не так радужно. Думаю ещё поднимемся и будет у нас ожидаемое многими 4 место. Хотя все эти прогнозы в большой прессе только мешают спортсменам выступать. На некоторых уже заранее вешали золото, а в итоге они занимали позицию ниже. Да и в принципе как можно спрогнозировать такие вещи? Бывают конечно более-менее ожидаемые медали, но к этой Олимпиаде всё уж очень строго подсчитали. Если бы всё было так легко, то мы бы не сидели у экранов. Спортсмены не роботы и тоже могут ошибаться и получать травмы. *даже китайцы Very Happy * И не надо забывать, что серебро и бронза тоже достаются адским трудом и надо благодарить их обладателей! А то у всех в глазах только золото.

Очень обидно за наших девчонок волейболисток! Они сегодня в сложнейшей игре проиграли бразильянкам в 5ом сете и выбыли из борьбы за золото =((( Давно я не видел такой нервной игры.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Очень обидно за наших девчонок волейболисток!

Вот это обидно было, да. Наши не реализовали 6 матчболов, а бразильянки с первого же...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня в 23:55 по мск состоится церемония закрытия XXX летних Олимпийских игр. Spice Girls ыыыыыыы

Наша сборная выступила очень и очень достойно! 4 место в общем зачёте, 24 золотых медали! А всего у нас 82 медали. Пусть только кто-то скажет, что это провал. Поздравляю всех олимпийцев! Вы достойно сражались за свою страну! Cheesy

Отдельно радуюсь за наших волейболистов! Они обыграли в финале Бразилию и впервые стали Олимпийскими чемпионами! Cheesy Как говорится за женскую команду отомстили Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Отдельно радуюсь за наших волейболистов! Они обыграли в финале Бразилию и впервые стали Олимпийскими чемпионами! Как говорится за женскую команду отомстили

ППКС! Давно я ТАК не переживала за спортивное соревнование. Кажется, с Квебека-2008))))
Но я была уверена, что наши возьмут золото. После того, что они учудили над американцами парой кругов ранее, они были обязаны побеждать! УРА!!!
Смотрим закрытие и ждем следующую Олимпиаду)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Spice Girls молодцы. прям молодцы.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ждала вчера Muse, но не дождалась и вырубилась. Думала сегодня посмотреть повтор зкрытия, но опять не сложилось. В общем, потом поищу в интернете.

А так, бритиши, конечно, молодцы - очень красивая постановка, все здорово продумали. Ну а музыка... Queen, Боуи, Энни Леннокс, Pink Floyd. Да чего там говорить, мало какая страна может похвастаться таким количеством классных музыкантов; было очень приятно их видеть.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Ждала вчера Muse, но не дождалась и вырубилась.


Muse зажгли в полном смысле этого слова! Думаю у них было одно из самых лучших выступлений вчера Smile И песня и исполнение на высоте. Ещё порадовал старина Fatboy Slim.

Cailleach писал(а):
Ну а музыка... Queen, Боуи, Энни Леннокс, Pink Floyd. Да чего там говорить, мало какая страна может похвастаться таким количеством классных музыкантов; было очень приятно их видеть.


Не хватало Maiden и Sabbath Wink Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Во время просмотра невольно сравнила церемонии открытия и закрытия этой Олимпиады с Олимпиадой предыдущей, китайской. Пришла к выводу, что Олимпиада - 2008 была именно китайской - мишура, яркость, куча всего и т. д. А лондонская Олимпиада была стильной и эстетичной, выдержанной в английском стиле.

Cailleach писал(а):
мало какая страна может похвастаться таким количеством классных музыкантов; было очень приятно их видеть

Мне другое интересно: кто будет петь в Сочи? Билан? Пугачева с Киркоровым? Прости Господи, какая-нибудь Нюша??? При наличии только балета и классической музыки в купе с ариями Нетребко церемонии, ИМХО, не будут смотреться...
(не имею ничего против нашей замечательной классики и балета!!)
Последний раз редактировалось: *~Northern Star~* (14 авг 2012, 10:21); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Не хватало Maiden и Sabbath


Тяжеловато для такого мероприятия, объективно. А вот Пейдж конкретно так разобиделся - мол, открывашку в Пекине отработал, а на саму лондонскую Олимпиаду не позвали. Хотя действительно могли бы.

*~Northern Star~* писал(а):
Нюша


Боюсь спрашивать, кто это Lens
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Тяжеловато для такого мероприятия, объективно


Да ну ладно Smile Sabbath с Paranoid нормально бы там смотрелись Smile Такой же мировой хит, как и We Will Rock You Smile Помнится в 2002 году на золотом юбилее Королевы Елизаветы II Оззи и компания рубили Paranoid и все сходили с ума Smile Я думаю Sabbath на вчерашний концерт как раз стоило звать. Они символ своей страны и тем более воссоединились.

А вот Spice Girls смотрелись довольно жалко. Не стоило им затевать весь этот реюнион ради одного выступления. Видно было, что поют ради бабла онли и готовы в любой момент начать ссориться Very Happy На второсортном шоу ещё бы прокатило, но на фоне великих их выступление смотрелось нелепо.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cailleach писал(а):
Боюсь спрашивать, кто это

хз, висит на афишах по всему Сочи рядом с каким-то Гуфом. Понятия не имею, кто это и откуда оно повылазило shok
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Такой же мировой хит, как и We Will Rock You


Без вопросов, это так. Но тут есть тонкий момент: Саббат мировые звезды и символы все-таки в рамках своего жанра. Для поклонников тяжелой музыки они безусловно идолы. С Queen немного другая ситуация - их знают все. Вообще. Независимо от того, какую музыку любит и слушает человек, пропустить мимо ушей Queen невозможно. Они, возможно, единственная в мире рок-группа, которая стоит как бы вне рока, раскинув "клешни" и в прочие направления. Так что логично, что именно они были приглашены.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Я все ждала, что появятся Depeche Mode... (((
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Так что логично, что именно они были приглашены.


Логично конечно же! Я думаю после Битлов они самая влиятельная группа своей страны Smile

Вообще вместо Spice Girls лучше бы Prodigy поставили Very Happy Вот уж реальные легенды, которые до сих пор собирают многотысячные толпы и прочно ассоциируются со своей страной. Правда на такое событие их никогда не позовут.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А по поводу Спайс - конечно, хорошо, что они вместе собрались и все дела... но выступили они как-то совсем без огонька Sad Бекхем, кажется, думала только о том, как ее платье смотрится; Би только выеживалась; блондинок я особо не заметила, да и вообще не различила Smile В итоге самая более-менее из них оказалась Мел Си, которую я в школьные годы не переваривала. Мне показалось, что она единственная как-то старалась и удовольствие получала, а не любовалась собой.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Бекхем, кажется, думала только о том, как ее платье смотрится


И ещё о том, как много новых платьев она купит на причитающийся гонорар Very Happy Среди всей группы она смотрелась особенно вяло и ненатурально.

А зажигали только Би и Си на мой взгляд Very Happy Но спасти выступление это уже не могло. Как группа они не смотрелись.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Как группа они не смотрелись


Very Happy Так и номер, заметьте, поставили таким образом: приехали на пяти разных машинах, стояли отдельно друг от друга, потом разъехались в разные стороны. Ощущение, что они и не прогоняли выступление все вместе - как будто просто каждой сказали, мол, делаешь то-то и то-то, стоишь третья справа. На фоне других "сборных" номеров, где совершенно разные музыканты взаимодействовали, это особенно бросалось в глаза.

В общем, у меня сегодня день безделия, так что я посмотрела оставшийся кусок закрытия. Да, таки Мусе были шикарны - песня понравилась (мой любимый "Неестественный отбор" напомнила), а какой у Бела был костюмчик Very Happy Take That очень понравились - вот это было здорово; такой по-английски красивый номер, ну и песня, опять же, хорошая. Квины... ну они и есть Квины, что уж там. Девушка, которая с ними пела (сорри, я не знаю этих р-н-би или что это звезд), не особо испортила We Will Rock You. А главное - The Who!!! Вот этого я совсем не ожидала, и это было чрезвычайно приятно. Шикарное выступление под закрытие концерта и, боже, ну какая гениальная песня все-таки.

Бразильская открытка... я в принципе не очарована южной эстетикой, что латиносской, что какой-нибудь итальянской, но, думаю, будет карнавально и ярко. Симпатично, хотя и не совсем в моем вкусе. Ну а России удачи с зимними играми Wink
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Лондон-2012
Загрузка...
Быстрый вход: