Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 18:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
совершенно неожиданно агентство "Мельница" пообещало привезти Батю как минимум в три российских города в декабре.

15 декабря - Екатеринбург, КРК "Уралец"
16 декабря - Уфа, TBA
18 декабря - Москва, СК "Олимпийский"
20 декабря - Киев, Дворец Спорта
22 декабря - Минск, ТВА

не знаю, что в этой новости удивительнее: Уфа и Свердловск или "Олимпийский".
поразительно.
все даты подтверждены официально. билеты на московское шоу уже доступны на www.concert.ru.
а вот и братская Беларусь подтянулась. накормите там Батю картошечкой. пусть знает наших братьев.
Последний раз редактировалось: Злобный Телепузик (14 авг 2012, 07:26); всего редактировалось: 3 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
на разогреве опять Рома Рейн будет? Very Happy
ох мы ржали, когда узрели на каком-то сайтике определение Ромочки как "русского Мерилина Мэнсона" Facepalm
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь в Москве пойдет?
Я билет еще в августе купила Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
На разогреве была дарк глам дива (http://vk.com/lexnulla- она сама себя так позиционирует) в латексе с группой, свой ирокез она явно сооружала дольше, чем выступала Very Happy
Ну, качество ее вокала меня явно не устроило, ей стоило сосредоточиться на пении, а не на танцах и облапывании участников группы.

Менсон меня не разочаровал, это было всего 50 минут, или около того, но зато каких! Достаточно забойный сетлист, декорации-свет-конфетти, каждый номер это мини-спектакль, в общем, он честно отработал деньги, отданные за билет.
Даже не путался в словах, что на него не похоже Very Happy
На бис не выходил, я подозреваю, потому что программа этого тура фиксированная.
В конце Мерлин в запале забросил в зал микрофон, и очумелые техники потом искали счастливца, его поймавшего, и предлагали обменять мик на бекстейдж-проход Smile
Форум / Анонсы концертов / MARILYN MANSON в России, Украине и Беларуси, декабрь 2012
Загрузка...
Быстрый вход: