Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 20:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени суток Very Happy

Когда-то 30.04.2006 я зарегистрировалась здесь и стала довольно плотно общаться со многими пользователями, точнее с самыми активными. Очень хорошие люди, всех правда и не вспомнишь, мало форумных сообщений, но много общения в живую. Последнее сообщение мною было написано Чт Июн 29, 2006 1:03. Потом как-то все разбежались и забыли про найт ком. Сейчас неожиданно даже для себя сумела вспомнить и пароль и нашла темки наших встреч. Эмоции через край льются Smile Если кто помнит то время, был с нами и всё же заходит на форум - отзавитесь!
И новым пользователям также привет! Рада, что не забываете про форум Smile

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

кстати, вот темка http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=255212#255212, где также упоминается Кошка, я её ооочень хорошо помню, сейчас отправила сообщение в контакте, надеюсь вспомнит Smile Найти бы ещё других старых друзей!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, не удивлена подобной реакцией.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Так зачем тогда было создавать отдельный тред для себя, если понимаете, что Вас здесь мало кто помнит? Достаточно было бы одного поста в теме "Для новичков" (хоть вы и не новичок). Запредельное ЧСВ?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, нет, просто эмоции захлестнули на тот момент )) тему можно было удалять уже на сл. день.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
что за фигня, Даш? =.= Мне например не насрать, это отлично что на форуме новый активный человек, хотя времен её предыдущего присутствия я не помню - я тогда сюда не заходил))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ну уииии тогда, чо ^_^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
все так внезапно на найткоме в последнее время. Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
я заметила Smile в 2006 году было иначе ))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Тэкс, дамочки, не ссорьтесь!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., никто и не ссорится Smile просто каждый высказал своё мнение
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Тред как тред, тут похлеще бывало. Человек руководствовался определенными ожиданиями и, возможно, они чуть позже оправдаются. Нормальный дружелюбный поступок, имхо.
В систему сие явление точно не войдет, бояться нечего.
Форум / Флейм анлимитед / Давно забытое старое или возвращение? :)
Загрузка...
Быстрый вход: