Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=30782 московские билеты

13.10.2012 - Санкт-Петербург, ГлавClub
14.10.2012 - Москва, Milk

12.10.2012 - Киев, ЦКМ НАУ

иные города ищите сами Confused
Последний раз редактировалось: wowka (6 сен 2012, 01:16); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Велика вероятность посещения мной Москвы в связи с этим, ох как велика *_____*
#3 Ссылка на пост Добавлено:
я уже купила билет на московский концерт Very Happy наконец-то посмотрю их вживую
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Очень интересная группа. Ходил 4 года назад на них. В этот раз тоже еду. Билет уже взял. Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта LACUNA COIL в Москве 14 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/6919
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Когда-то давным давно, когда я училась в школе, и предпочитала проводить время с музыкой и книгами (хаха, столько лет прошло, а ничего не изменилось), я дала себе обещание, что когда буду жить не в Алексине, то обязательно попаду на концерты Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Epica и Lacuna Coil.

В воскресенье я отправилась покорять четвертую вершину списка - Лакуну. Пришла за полчаса до концерта, в Милке почти никого не было, спокойненько так расположилась в первом ряду у ограждения, повесила сумку и полчаса зависала в твиттере. Пообщаться вокруг было не с кем: все оккупировали готообразные парочки, стоявшие в обнимку. So sad. Концерт не сильно задержали, даже спина не успела затечь от стояния.

Но когда вышла группа- тут мои сплошные ах. Я не ожидала, что они настолько техничны в музыкальном плане. Зато подкачал милковский звук, басы и барабаны было слышно очень хорошо ( что правое ухо у меня частично оглохло дня на два), и вокал и гитару приходилось вслушиваться, если песен не знаешь- то с трудом соринтируешься, что же там поют. Порадовал полноценная акустистическая вставка посреди концерта. Они даже для этого переоделись. Хотелось бы отметить костюмы- все 5 участников группы вышли в одинаковой форме. Посмотришь- и сразу бросается в глаза, что это группа. Мелочь, а приятно. Кристина вживую такая малышка, у нее 159 рост, кажется, но огня в ней хватит на 10 человек. Чтобы я так в 40 отплясывала Smile

22 (!!!) песни пролетели быстро.

Огромный минус милку за звук. И охранникам, которые ловили медиаторы и продавали их на выходе по 500 р. Стыдоба.
Форум / Анонсы концертов / Lacuna Coil в октябре 2012 Россия и Украина
Загрузка...
Быстрый вход: