Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 19:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Пресс-релиз:

Одна из самых успешных групп Финляндии, земляки великолепных Nightwish, с которыми был отыгран не один совместный тур, признанные флагманы хэви/пауэр-металлической сцены - SONATA ARCTICA, оправдывают своё название и вновь приезжают в Россию зимой! А здесь их уже давно ждут. Со времени их последнего визита мы успели конкретно заиндеветь, а как зажигают эти ребята на концертах - доподлинно известно! Кто был тому свидетелем - поймёт. Кто ещё не был и не видел - у вас новая возможность услышать живьем всё лучшее и новое от SONATA ARCTICA...

2 февраля в большом зале московского клуба "Milk"!
3 февраля в петербургском клубе "Космонавт"!

Цены:
Мск: 1400-1500 руб (танцпартер), ВИП от 2500 руб
Спб: 1100-1200 руб (танцпартер), ВИП от 2500 руб.

Москва, Официальная встреча в VK
Петербург, Официальная встреча в VK

Организаторы: The Motley Concerts
Билеты скоро поступят в продажу!
Последний раз редактировалось: Hevein (9 сен 2012, 01:49); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ураааа! Мечтала-мечтала! И дождалась!
Как раз прибежала сюда стряпать тему, а она уже есть, потому просто еще раз прокричу УРА! *танцует на месте*
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Это просто праздник какой-то! (с) Cheesy Мечты сбываются! Rolleyes#2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я так и думал, что эти черти скоро объявят российские даты Very Happy Будет уже четвёртый концерт Сонаты для меня Smile Хочу услышать побольше новых вещей! Вообще любят они к нам зимой мотаться, нет бы весной приехать Razz
#5 Ссылка на пост Добавлено:
*тихонько завидует*
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко, что в Милке, звук там откровенно ужасный)) Но пойду, скорей всего, куплю билеты через неделю-две.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
а где в Москве я могу купить билеты на Питерский концерт?

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

или они пока только в Мотли?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Напоминалка Smile

#9 Ссылка на пост Добавлено:
Эх ох ах. Жаль, что они как Поэты, до Краснодара не доедут. В этих числах было бы просто супер замечательно Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
кто-нибудь еще в Питере идет?)
Мы с Катей SleepingSun будем Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Были с Беллз в Милк. Звук там такой, что из ушей брызнула кровь. А вот ребятки, особенно вечно строящий глазки Тони, и сет-лист были просто прекрасны! Woohoo Woohoo Woohoo
И да, как же похожи Фулл Мун и Миллион Алых Роз! Very Happy Всё, больше я сейчас ничего не скажу. Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
отличный был концерт! Smile как и в прошлые разы - очень круто отыграли, раскачали полусонный в начале зал..)

на концерте пересеклись с Хеллиотом, Шнайдером и Экзе, было приятно увидеться Smile
уходили мы от зала с заслуженными трофеями - дождались-таки ребят у выхода, получили автографы на сет-лист и барабанную палочку Woohoo
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Было супер!!! Для концертной площадки звук был плох, а для заводского ангара - нормально Very Happy, только немного грустно, что твои любимые группы выступают в таких местах, а с другой стороны память услужливо подсказывает там, где ухо что-то не расслышит. Планировала сделать несколько записей на хорошую камеру, но на входе конфисковали аккумулятор, у меня был еще запасной Very Happy, но что-то как-то стремно было снимать на глазах у охранника, стоявшего сбоку и чуть слева от меня - вывод из зала того не стоил Very Happy , зато песни поорала в свое удовольствие и попялилась на группу в бинокльVery Happy. "Миллион алых роз" оказался полной неожиданностью, ожидала, что будет тоже, что и на предыдущих концертах тура, а тут такой эксклюзив - песня моего детства в исполнении Тони Very Happy .

Bama, поздравляю с трофеями и молодцы, что дождались группу, ждать долго пришлось?

Dis, а вы в этот раз пытались дождаться?

Я в этот раз из-за семейных обстоятельств даже не пыталась.

ХОЧУ ЕЩЕ!!! Рулез
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher, нет, не пытались: тоже кое-какие дела были. Так что довольствовались малым. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В этот раз не полез в толпу, а решил спокойно посмотреть-послушать концерт, поэтому стоял прямо у пульта.
Видно оттуда было просто прекрасно и абсолютно всё и всех, правда только по пояс)
Звук, конечно, говеный, чуть уши не лопнули, отчетливо сылшался звон схожий с звоном когда по кастрюле молотишь или когда колонки на максимум выкручиваешь и они хрипят. Особенно это чувствовалось во время сольных партий Тони (Tony shut the fuck up Laughing 3 ) Кстати народу было довольно немного, от пульта до более или менее плотной толпы было метра полтора-два, а между люди стояли кучками и пивас пили Very Happy
К слову я ни разу не пожалел, что встал у пульта, т.к. где-то ко второй трети концерта толпа конкретно так утробовалась и отступила от пульта еще на метр Very Happy
Жалко только то, что попрыгать не удалось, т.к. сзади все какие-то вялые были))

А, еще Helliot`а встретил)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher, ждали не особо долго - сначала где-то полчасика в зале, потом, когда из зала выгнали, около часа на улице.. оно того стоило, короче Smile
Форум / Анонсы концертов / Sonata Arctica в России в феврале 2013!
Загрузка...
Быстрый вход: