Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
К нам едут великие и ужасные хельсинкские Вампиры The 69 Eyes! Тур в поддержку нового студийного альбома X.

1 марта 2013 года, ЦКЗ "Аврора", Санкт-Петербург

2 марта 2012 года, клуб MILK, Москва

В этот раз схожу обязательно! Новый альбом я пока не распробовал, но очень хочется увидеть дядю Юрки и компанию в живую Smile Уже крашу ногти и надеваю солнцезащитные очки Very Happy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тут товарищи найткомовцы презентовали билетик на сие мероприятие, посему хотелось бы узнать, кто из питерцев сегодня направит свои стопы в ЦКЗ "Аврора" и где это вообще? shok Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
кто из питерцев сегодня направит свои стопы в ЦКЗ "Аврора" и где это вообще?

*окей-фейс*
Very Happy

Сходили-таки на мероприятие))
Заняли хорошее местечко, дающее нам неплохой обзор и возможность хедбенгить на кортах сидя отдохнуть) Публика на концерте была самая разношерстная: от цивилов до таких тру готов в латексе и с плащами... Ну а мы были серединка на половинку (Лера перед встречей написала мне про дресс-код Smile )
Мужики круты и возжигающи, что уж%) Из всего сет-листа я лично знала песни три, но все равно это было круто Рулез

#4 Ссылка на пост Добавлено:
оу йес-йес-йес! сходила на концертик. Юрки очарователен, особенно когда виляет попой а-ля траволта на весь честной народ=)) Вообще было очень зажигательно, 110% танцевабельно и весело-задорно. Понравилоось^^ Все любимые песни сыграли. А последний альбом так вообще суперпупер. Рулез

Единственное меня всегда жуутко раздражал барабанщик. Даже запоминать не хочу, как его зовут. Такой противный выпендрежник, и главное ничем особенно не примечателен, а мнит себя королем. бе. но да ладно. я, в принципе, ни на кого, кроме Юрки и не смотрела Cool
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Единственное меня всегда жуутко раздражал барабанщик. Даже запоминать не хочу, как его зовут. Такой противный выпендрежник, и главное ничем особенно не примечателен, а мнит себя королем

да ладно, они ж все там такие, стиль обязывает Smile тем более, Юсси толком и не видно на концертах, особенно если ты не в первых рядах стоишь)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ой ну не знаю, я стояла примерно посередине зала, и на протяжении всего концерта он был ровно в центре моего поля зрения, причем освещался обычно на контрасте по сравнению с остальной группой, и поэтому очень выделялся.
Стиль, конечно, обязывает, но границы все равно есть. А у него уже из стиля переходит в безобразие=)) Во всяком случае, в моем восприятии)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
А у него уже из стиля переходит в безобразие=)) Во всяком случае, в моем восприятии)

А ты была на концерте Раммов? ^^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, была несколько раз. У них все более чем норм Кул! Шоу программа на 10+ =)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Так и где у ребят безобразие тогда?))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Не у ребят. Ни в коем случае! Только у барабанщика. Он голый, противный, сует руки себе в труселя, корчит всякие похотливые рожи. В общем, мало того, что сама музыка ничегошеньки общего с таким поведением не имеет, так еще он наносит серьезный ущерб моей психике, губительно влияет на историю и развитие всей музыкальной индустрии, позорит предков и переводит гель для волос.
А Раммы пускают салютики, поливают пеной, разыгрывают театральные сценки, даже крылышками машут. Во так!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Syd писал(а):
А Раммы пускают салютики, поливают пеной, разыгрывают театральные сценки, даже крылышками машут. Во так!

... имитируют половое сношение, размахивают резиновым фаллосом Very Happy Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hedwig, так у них про это в песнях поется, им можно))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hedwig, а как иначе простым неполиглотам понять о чем речь??) Издержки патриотизма. Песню приходится еще и инсценировать
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-миц писал(а):
так у них про это в песнях поется, им можно))

Да ясен-красен)) Меня просто удивила реакция на поведение Юсси, хотя в ней ничего такого прям не было %)
Всё, сворачиваемся Wink2
Форум / Анонсы концертов / THE 69 EYES в РФ! СПБ 1 марта, МСК 2 марта 2013!
Загрузка...
Быстрый вход: