Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 09:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предстоящие концерты Diablo Swing Orchestra в России: Very Happy
Цитата:
Delta Mekong Concert's представляет: второе пришествие самой оригинальной группы планеты Diablo Swing Orchestra. Москва, клуб Москва Hall 22 февраля 2013 г.и Санкт Петербург,клуб Аврора 23 февраля 2013 г.

Москва, клуб "Москва Hall", 22 февраля 2013 года.
Санкт Петербург, клуб "Аврора", 23 февраля 2013 года.



Ссылки на прайс пока не нашла, как и на весь тур Sad . Инфа взята тут http://vk.com/diablo.swing.orchestra

P.S.
Я так хочу на их концерт. Помогите найти ссылки на весь тур. А то на оф.сайте фигня какая-то Shy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, было бы круто. Но у меня так всё складывается, что никогда заранее не известно - вечно обламывается всё.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
О-ля-ля!

Hacky, я так понял, нету у них тура пока что, есть разовая поездка в Россию. На ластфм, например, в анонсируемых концертах только 2 фестиваля летом и как раз 2 концерта в России.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Смайлик писал(а):
О-ля-ля!
Hacky, я так понял, нету у них тура пока что, есть разовая поездка в Россию. На ластфм, например, в анонсируемых концертах только 2 фестиваля летом и как раз 2 концерта в России.

Огласи плиз названия фестов Very Happy А то придется наверное в Рашу ехать, хотя для меня даты неочень удачные Sad
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, в Мексике и на Вакене))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
мылюсь в Питер и заодно на Basseballs 22.02.2013 схожу Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты Very Happy
22/02/013 - Москва - Москва Hall (ККЗ Москва) - входной от 1200
23/02/2013 - Питер - Концертный зал "Аврора" – входной от 900р
http://concert.ru/Actions.aspx?bookmark=byDate&Artist=RGlhYmxvIFN3aW5nIE9yY2hlc3RyYQ%3d%3d&CityID=0

Питерцы! Кто-нибудь желает посетить сие мероприятие ??? Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, вот соберется должная компания, тогда святое дело!) А то на этих ребят ходить без народа - это, как минимум, обламывать себе кайф!)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был офигительный. Давно так не отрывался. Не думал,что это скажу когда-нибудь, но эти ребята засунули за пояс даже известных своими вывертами In Extremo! Чертовски круто звучат вживую. Никакая запись даже и близко не передает того влекла, виолончель, бас,чтоб его!! А какие они рожи кончили,отплясовали и вообще работали с залом - взять за эталон,это точно.

ЗЫ Выходить на сцену под фиолетовый свет,приплясывая, и с фоном играющим Pink elephants on parade из Слоненка Дамбо - это по-нашенски!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был просто мега-отрывной! Спасибо всем найткомовцам и не только - с вами, как всегда, в сотню раз круче Wink Да еще такая компания собралась олдскульная Very Happy Рулез
Спасибо всем, кто учел дресс-код - это было прекрасно! А когда на первой песне мы начали прыгать в каком-то адском кольце, а народ стал расступаться... Рулез Woohoo

Единственное, в первом ряду стояло полное УГ, и им пришлось доходчиво объяснять, что %№"*!!1, не в филармонии они! ><

Про сам концерт Алонсо уже написал, я лишь добавлю, что пить водку стопарями на сцене - это они молодцы, конечно Very Happy Ребята явно были от питерской публики в полном офигении, ибо публика неистовствовала Horse


После концерта: мокрые, уставшие, довольные, в подтяжках))


Спасибо Флаффи Кет за фото^^
Форум / Анонсы концертов / Diablo Swing Orchestra РФ - февраль 2013
Загрузка...
Быстрый вход: