Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 03:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Лана Дель Рей выступит 6 июня в Санкт-Петербурге (Ледовый дворец)
8 июня в Москве (Крокус Сити Холл)
10 июня в Киеве (Национальный Дворец) Cheesy

Хоть бы нормальные цены на билет, хоть бы нормальные цены на билет Заткнулся Rolleyes #3
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (8 ноя 2012, 22:36); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Добавь в первый пост ещё Киев, национальный дворец Украина, 10 июня Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время адски подсела на Лану (хотя раньше она мне не очень-то), так что было бы интересно сходить =)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цену на билет можно прикинуть уже сейчас. В Крокусе даже не особо дорогие артисты становятся дорогими Very Happy А Лана это Лана, явно будет ценник крепкий. С другой стороны я не рвусь в танцпартер и спокойно посижу на недорогих(хотя тоже вопрос ещё Very Happy ) местах подальше от сцены Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А я почему-то о ней слышу впервые Very Happy точнее, услышала в магазине h&m из чьего-то диалога, когда на кассе стояла, а на стене ее портреты висели, она типа шмотки рекламировала. Подумала, очередная поп-певичка, но голос оказался очень приятный, и музыка необычная.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот сходила бы, хотя плохое представление о ее живых выступлениях имею. Тем более, у меня ДР 8 июня. Smile Но если билеты будут совсем недоступные, придется отказаться, а к задним рядам я не привыкла, это мной воспринимается в духе "сидеть как у праздника" (важно близко видеть).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты, с удовольствием схожу, даже обязательно схожу! Very Happy хотя Лана "вживую" оставляет желать лучшего Заткнулся спасибо Найткому за находку, рада, что вышла на Лану - нечто выделяющееся из моего муз.списка Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ну меня она вживую ваще не впечатляет, вот если тупо ролики с ютюба посмотреть... Не знаю-не знаю. Все равно интересно)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, кто-нибудь в курсе ценовой политики, а? Я смотрела билеты на concerts.ru, а там у них новый фетиш - они цены не пишут Sad
#11 Ссылка на пост Добавлено:
на concert.ru ещё пару дней назад всё было, то ли так быстро раскупили, то ли что - не знаю, но помню, что самые дальние места по 3000, амфитеатр по 6000. и что обидно - без фанки всё это дело Sad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
6000 рэ? Ууух, круто, однако Surprised
#13 Ссылка на пост Добавлено:
это ещё цветочки по сравнению с 20 000 за самые первые ряды у сцены Заткнулся я вообще от цен в ужасе была, когда увидела, и поняла, что не светит мне туда сходить как нищей школоте
3000 хоть и довольно приемлемо, но не для таких дальних мест
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Значит буду сидеть где-нибудь на балконе Very Happy
Шесть тысяч за амфитеатр для меня это слишком
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ой. А ведь хочется.
Ближе к лету посмотрим о_О
Форум / Анонсы концертов / Lana Del Rey в России и Украине!
Загрузка...
Быстрый вход: