Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 23:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
а губа не дура то. в Лондоне записываться, в Канаде. может фанатам билеты еще на самолет оплатить, ну до кучи. Смешно читать, честно говоря, как какая то группа из подвала клянчит деньги потому что они хотят записаться в Лондоне. это стыдон господа. вот после прочтения таких постов резко падает отношение не только к группе, но и к людям.
П.С. тете Тарье тоже надо было по 500 рэ слупить. Смешно как какая то никому не известная группа за прослушивание хочет денег. интересно только кому оно надо
#22 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц
Отличную идею подала Соня Львовна:
теперь у нас есть такая тема, пожалуйте туда.
Здесь вопрос ЗАКРЫТ.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Не вбрасываю! Интересуюсь.

Не могу понять, почему у Марьяны такое грустное лицо на этом фрагменте видео:



Как будто там не "Russia" написано, а "Лагеря" или "Колыма" =)

Вспоминается видео про харьковского мэра Добкина:
"Миша, с таким лицом тебе никто не денег не даст." Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
больше нравится sleepwalking music.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Звукорежиссер Тори Эймос Marcel Van Limbeek рассказал о работе с Марьяной и Глебом.



31 июля 2013

"Дорогие друзья и поклонники iamthemorning,

В первую очередь, позвольте извиниться за то, что пишу это обновление позже, чем планировал! Всё идёт хорошо, но мы изрядно заняты.
Не верится, что мы наконец-то начали работать с Марьяной и Глебом! Они – чудесные и талантливые ребята, их музыка – великолепна. Я очень впечатлён.
Вот что произошло с момента их приезда:
В первую очередь нужно было привести в порядок всё, что было записано в России. Мой друг и гений ProTools Джанлука проработал с Марьяной и Глебом две ночи в прошлую пятницу и субботу, так что к записи рояля в студии в понедельник все треки были готовы.
После этого, Марьяна и Глеб побывали у меня дома чтобы отрепетировать новые песни. Было странно видеть этих невероятно талантливых люди запросто музицирующими у меня в гостиной. Надо сказать, я был ошеломлён.
В понедельник состоялась наша первая сессия в студии Assault and Battery. Я приятно удивлён тем, насколько хорошо Марьяна и Глеб подготовлены. Фортепьянные партии виртуозно исполненные Глебом с редким сочетанием технического совершенства и страсти не оставили никого из присутствующих равнодушным. Невероятно, но Глеб играет настолько сложную музыку по памяти.
Великолепный рояль Grotian Steinweg достоин именно такого пианиста, ведь он способен выявить и его истинную мощь и тончайшие нюансы. Мы используем микрофонную технику MS c микрофонами Neumann U87 и микрофонный предусилитель Chandler TG2 для того, чтобы не растерять ничего из этой красоты.
Марьяна так же впечатлила уникальностью голоса и безупречностью исполнения. Для того, чтобы передать тончайшие нюансы прекрасного голоса Марьяны от песни к песне мы используем самые лучшие на сегодняшний день вокальные микрофоны: Neumann U67, Neumann U47, and Sony C37A и микрофонный предусилитель Neve 1084

Изначально, в Assault and Battery мы собирались в первую очередь сконцентрироваться на записи рояля и записать вокальные партии в колледже Alchemea, однако Марьяна отлично спела вместе с роялем, так что почти все основные вокальные партии для альбома уже записаны!

Были моменты, когда всех присутствующих в пультовой пробирало до мурашек. И мы сделаем все от нас зависящее, чтобы и вы испытали подобное при прослушивании альбома.
С нетерпением жду начала работы над вокалом в студии колледжа Alchemea!

Берегите себя и следите за обновлениями,
Марсель"

Оригинал текста на английском.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуй, слово «вкатило» подходит тут как нельзя лучше. Никогда не любила группу, хоть и честно пыталась понять, что в ней находят, и первая готова была признать, что Марьяна плохо поёт, а музыка оригинальностью не отличается, но… Внезапно то ли звёзды сплелись в новое созвездие, то ли в мозгу что-то повернулось, и их музыка покатилась по ровным рельсам у меня в голове, как будто я всё это время её знала наизусть и теперь только вспомнила. Действительно, стоило ждать год, чтобы воспринять, как должно.

Кроме того, что музыка iamthemorning необыкновенно уютная и тёплая, ещё мне она показалась кристально чистой, как сольные работы Кари Рюэлоттен. Из первого альбома очень нравятся weather changing (как раз близко к творчеству Кари), monsters и воздушная и прекрасная touching II. А ещё за would this be и особливо её концовку они точно не один крестраж создали. EP-шку пока чуть-чуть послушала, но, судя по всему, там что-то потрясающе красивое. В общем, я теперь, похоже, - одна из тех чудиков, которые будут скидываться группе на новые альбомы =DD
Форум / Music Reviews / iamthemorning
Загрузка...
Быстрый вход: