Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Пока все на месте. Не, сами мессаги в "материальном" смысле никуда не деваются, просто я их то вижу, то не вижу. Например, вот я написала пост №39 этой темы, вышла на глагне, а с глагне показывает, что последняя мессага в этом треде - всё еще твоя, №38. Захожу - нет моего №39! Спустя минуту-две обновляю глагне - мой псто опять есть.

Добавлено спустя 2 минуты и 2 секунды

Вот, этот скрин я сняла после вышенаписанного http://i.imgur.com/W9fSH.jpg
Последний раз редактировалось: Aermessy (21 дек 2012, 23:52); всего редактировалось: 1 раз
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Пока все на месте. Не, сами мессаги в "материальном" смысле никуда не деваются, просто я их то вижу, то не вижу. Например, вот я написала пост №39 этой темы, вышла на глагне, а с глагне показывает, что последняя мессага в этом треде - всё еще твоя, №38. Захожу - нет моего №39! Спустя минуту-две обновляю глагне - мой псто опять есть.

Да тут понятно в чём проблема, на понятно в какой момент времени возникает, чтобы отловить. Smile Пока понаблюдаю.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
майлз, твой №42 пропал, хотя его прочла минуту назад Very Happy

Еще. Предусмотрены ли страницы при просмотре репутации? Или будет видно только последние 20?

Добавлено спустя 12 секунд

№42 появился )

Добавлено спустя 1 минуту и 44 секунды

ахах, третья страница треда исчезла

Добавлено спустя 1 минуту и 21 секунду

F5 решает (чаще всего)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Еще. Предусмотрены ли страницы при просмотре репутации? Или будет видно только последние 20?

Предусмотрели. А теперь - и сделали. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я несколько раз не могла залогиниться. когда получилось, при заходе в тему опять слетело. пришлось страницу обновлять
#46 Ссылка на пост Добавлено:
О, Miles, у Миеликки тоже нужно заменить значки Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Я несколько раз не могла залогиниться. когда получилось, при заходе в тему опять слетело. пришлось страницу обновлять

Все, у кого проблемы с логином - почистите кэш браузера. Сейчас должен работать.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вы поняли Smile сорри за джпег
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за крутой дизайн и движок!
пока заметил следующую непонятку - как сделать чтобы "автоматически входить при новых посещениях", т.е. логиниться не каждый раз?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Меня всего день не было и... Да вы что, шутите? shok
Буду привыкать, только что ведь зашла.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Проблему с пропажей постов вроде починил, но надо ещё понаблюдать. Если будет ещё появляться - пишите. Также заметил, что некоторые старые посты были обрезаны, восстановил их.

Добавлено спустя 15 минут и 5 секунд

Quasar писал(а):
пока заметил следующую непонятку - как сделать чтобы "автоматически входить при новых посещениях", т.е. логиниться не каждый раз?

Логинься пока с главной форума, там форма внизу и есть нужная галочка.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, у меня одной такая вещь или нет, но если зайти, например, в тему с фотками форумчан, то сами фотографии могут появиться на странице только после пары обновлений.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Вы знаете, мне потихоньку начинает нравится ^_^
Конечно, еще непривычно, нужно еще побродить, попривыкать, но так - все очень даже мило Smile
Тот, кто работал над всем этим (простите, я не в курсе Shy ) просто огромная молодчинка! good
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Не знаю, у меня одной такая вещь или нет, но если зайти, например, в тему с фотками форумчан, то сами фотографии могут появиться на странице только после пары обновлений.

Да, бывает такое. Встречал только в Opera, поизучаю как этот глюк можно обойти.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Аа. Ребят, не знаю, как адекватно описать происходящее. С понедельника у нас с коллегой постоянно пропадает сеть. Это и прежде случалось именно с нашим компьютером, но не по пять раз за день. Заметили, всё происходит после того, как мы заглядываем сюда. Естественно предположение показалось бредовым. Но сегодня уже установили экспериментально, дело и правда в визитах на форум. О.о Всё равно похоже на бред, но решили спросить на всякий случай. Это может быть как-то связано с новой платформой? (совсем не разбираюсь). Понятно, что проблемы у нас, но как это связано с форумом?

Очень странно. =_=
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, вряд ли это вина новой платформы. Каким образом пропадает сеть? В трее появляется значок, что сеть отключена? Или просто не загружаются другие сайты?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, теоретически такое возможно, но мне сложно представить какого качества интернет должен у вас быть. Smile Когда ты авторизована, на главной форума самая большая нагрузка на сеть - периодически опрашивается и чат, и новые ЛС'ки. На остальных только ЛС'ки. Но и она настолько мала, что заметна может быть разве что на GPRS-соединении далеко от базовой станции или же доисторических 56k-модемах.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Починил ошибку установки прочитанности раздела форума. Теперь после того, как раздел пометите прочитанным, все темы внутри него тоже будут отмечены прочитанными. Ещё обновил значки рангов, которые перерисовала Sacramenti (правда, пока не все), исправил проблему с увеличением счётчика постов во "Флейме", ну и немного стабилизировал работу форума. Вот. Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Теперь после того, как раздел пометите прочитанным

Как это сделать? В упор не вижу кнопок, ссылок...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Как это сделать? В упор не вижу кнопок, ссылок...

Двойным кликом по значку непрочитанного форума на главной. Нам после phpBB это непривычно, но это вроде как норма для современных форумов. Smile
Форум / Вопросы и предложения / Форум-2012 или конец света отменяется!
Загрузка...
Быстрый вход: