Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:36
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу представить вам группу, в которой на данный момент играю.



Дискография:
2010 - Единство Времён. Часть 1.
2012 - Нам 15! - Live [Unreleased]

Коллектив существует уже почти 16 лет. За это время в группе сменилось несколько человек, с 2008-ого года преобладает женский вокал. В 2010-ом году на одесской студии EdRecords был записан дебютный альбом "Единство Времён". В 2012-ом году в честь 15-летия коллектив дал почти 3-ёхчасовый сольный концерт, с которого был записан звук и снято видео. Очень скоро DVD "Нам 15! - Live" будет выпущен.


2009-ый год. Выступление на Рокотеке, предыдущая вокалистка Александра Кудинова.

Группа выступала в разных городах Украины и на многих фестивалях в Одессе и области. Благодаря этому коллектив довольно известен в Одессе. На выступлениях коллектив исполняет свои песни, а также несколько чужих [кавер-версии на песню гр. "Cranberries - Zombie" и на песню гр. "Телевизор - Если Телефон Молчит" можно услышать в альбоме].


2012-ый год, декабрь. Концерт Water's [уже со мной].

На данный момент готовится более жёсткий материал для дальнейших выступлений и записи второго альбома, состав укомплектован новыми музыкантами.

Состав на данный момент:
Алиса "Аlice" Рачинская - вокал;
Виктор "Моцарт" Дымов - гитара, лидер коллектива;
Вова Гузь - гитара;
Сергей "Гоголь" Пушкаш - бас;
Макс "Томас" Бохан - ударные;
Эдуард Быковец - саундпродюсер.

Фотографии с "живого" выступления [декабрь-2012] - http://vk.com/album-6217135_167153831

Прослушать альбом "Единство Времён. Часть 1" можно в сообществе в соц. сети "вКонтакте" [кликабельно]. Также могу дать официальную ссылку на скачивание альбома [это легально].

Очень жду ваших мнений и/или обоснованной критики Smile
Форум / Music Reviews / [Water'S] - Melodic Heavy/Female Vocals
Загрузка...
Быстрый вход: