Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ВИА "Валентин Стрыкало"



Страна: "село Бурильцево, что в Житомирской области" (с)

LPs:
2012 - Смирись и расслабься


Клипы:
Кайен
Русский рок
Наше лето
Космос нас ждёт
Гори
Дешевые драмы

Что сказать, чувак (которого, кстати, на самом деле зовут Юрий Каплан), рвущий ю-туб в частности и интернет в целом, начиная с 2008 года, в итоге создавший свою собственную группу, которая сейчас усиленно гастролирует. Автор небезизвестных хитов "Всё решено, мама, я гей", "Кайен", "Я бью женщин и детей" и прочих прекрасных лирический композиций. Very Happy К этому проекту можно относится неоднозначно, но парень явно талантливый и за словом в карман не полезет. Он реально сделал мой 2012 год, его песни я не могу слушать в плеере, идя по улице, ибо тупо ржу и не могу остановиться. Very Happy В общем, чувак жжёт напалмом, хотя у него есть и серьёзные вещи, типа "Дешёвые драмы".

Легендарное обращение к Диме Билану:



Свежий хит:

#2 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем у группы Валентин Стрыкало вышел новый шедевр!

2013 - Часть чего-то большего



1. «Самый лучший друг» 2:45
2. «Офисный стиляга» 2:13
3. «Все мои друзья» 2:40
4. «Знаешь, Таня» 4:33
5. «Космос нас ждёт» 3:23
6. «Кладбище самолётов» 5:52
7. «Ты не такая» 3:57
8. «Танцы» 2:58
9. «Ебашь, Альбина» 2:46
10. «Преждевременное семяизвержение» 4:49
11. «Сега-Винтовар» 2:32
12. «Я стараюсь быть лучше» 5:26
13. «Взрослые травмы» 2:49
14. «Улица Сталеваров» 4:12


Часть составляют уже известные песни, не раз игравшиеся на концертах, но в основном новинки. Я рад и счастлив. Рулез
#3 Ссылка на пост Добавлено:
"меня бесит ваша розовая кофточка..."

Терпеть его не могу. Троллинг у него противный и на уровне пятиклассника. Песенки - тоже самое, ничего смешного. Мат в песнях прощаю только Шнуру, ну ибо это Шнур.
А от стрыкаловской "яяяхтааа, хаааруус и мы с тобоюю влюбленыы" вообще тошнит,бо заколебали ее крутить. Помнится, бывшие соседки эту песенку как с утра врубали, так и до вечера она играла.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я того же мнения, что и Рикки-Тикки-Тави. Когда такие полупесни делает Шнур, то это ещё как-то. А когда какой-то непонятно на что похожий пацанчик...

За одну только песню "Я бью женщин и детей" я его закинул в бессрочный игнор. Это уже даже не стёб...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А мой вердикт будет - оправдать!

Начнем с того, что не стоит ждать от человека, который снискал себе первые лучи популярности своими трололо-видеобращениями ко всяким попсовикам, потрясающих по красоте мелодий и текстов. ВИА Стрыкало нашли свою нишу- такие незатейливые песни с искоркой, от которой начинается гомерический ржач, он умеет так ввернуть нужную фразу, что с серьезным лицом сложно досидеть до конца песни. Поют, кстати, на злобу дня- про девочек на дорогих тачках с зашкаливающей самооценкой; про людей, меняющих романтику на материальные блага и тд и пр.

Все зависит от того, как воспринимать, то что льется вам в уши. Например, при детальном анализе текста песни "Я бью женщин и детей" оказывается, что сия скандальная песня ставит своей целью рассказать историю про трусов, которые самоутверждаются за счет слабых людей, но пасуют, когда противник намного их превосходит.

Второй альбом зачетный good Не расслушала во всех подробностях еще, но произвел приятное впечатление.

Это у Шнура-то полупесни? shok
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Алена, тут у большинства народа глубокий, как пелотка Саши Грей, внутренний мир, так что при воспроизведении песен Стрыкало и ему подобных, боюсь, нужно неустанно держать вот такую табличку:



Иначе, жизнь - боль, безнравственносць, порок и содомия.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот я, к примеру, слушала и читала тексты этого Стрыкало. Сарказм там жутко неудачный. И если они и хотели стеба - у них не получлось. Большинство фанаток этой недогруппки - это малолетние дурочки (Инна, я не имею ввиду тебя), которые вопят "Юрачка я тибя хочу!!", как раз-таки клюнувшие на "яхту-харус".
Его ответник читать невозможно - становится противно от неумелого стеба и хамства. Юра не знает золотой середины и потому скатывается в фигню откровенную.
Его стеб - стеб уровня МДК и Орленка.

нет, простите уж. Пусть меня и будут называть духовнобогатой дамой, но я до такого не опущусь. Давайте еще этих, как их там... "популярная группа" или "настоящая группа"... слушать. те, которые проект с МДК, кое как выдавившие из себя "Красный максин", зато теперь выступающие.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, простите уж. Но я не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ!!! Не понимаю, как можно относится к этому серьезно? Very Happy Песню "Я бью женщин и детей" знаю и люблю очень давно. Но думал, что это какой-то единичный глум-шедевр. После этого пста загуглил творчество господина Стрыкало и... что могу сказать... ржал аки конь! Very Happy В частности с трэков "Я ночью плачу и дрочу", "Чувак, тебе 45 лет!" и других.

Люди, это глум! Не нужно тут искать глубины Пушкина и эстетики Есенина.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
"Я ночью плачу и дрочу", "Я бью женщин и детей", легендарный хитяра "Всё решено" - это навсихда в моём сердце.

Валечка, конечно, уже не торт немного, но он посейчас производит продукт настолько толсто, что тонко. Непонимающим остаётся только сочувствовать, ладно, были б то рафинированные барышни-дворянки с томиком Мандыльштампа в нервно-изломанных руках, а то... гхм. Извините, вырвалось.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
О, тема ожила, это радует. Smile

Во-первых, раз уж мы тут все такие высокодуховные, я тоже не ударю в грязь лицом и процитирую классика, который говорил, что "смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно" (с). Вот мне, например, очень смешно, так что я с удовольствием слушаю и смеюсь. Very Happy

Во-вторых, не очень поняла, почему меня должно смущать и вообще волновать, кто слушает эту группу, кроме меня? Найтов и Вилле Вало тоже слушает куча малолетних готелок, и что нам теперь, изволить обоср*ться? (с)

В-третьих, если этот стеб неудачный, можно привести примеры удачного стеба? Не, реально, мне просто интересно. Или, по вашему мнению, стеба вообще не должно в жизни существовать, дабы лишний раз не волновать ничью оушенсольность?

Оффтоп:
UPD: Сама спросила и сама вспомнила, что примером крутого стёба так же может быть творчество офигенного чувака Семёна Слепакова. Я думаю, что все слышали его самые главные шедевры Люба, звезда Ю-тюба, Жопа растёт и, конечно, Песня российского чиновника. Кто не слышал, кликаем ссылки. Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Inna.Skryabina писал(а):
В-третьих, если этот стеб неудачный, можно привести примеры удачного стеба? Не, реально, мне просто интересно.

Сергей, не тот который альтер-эго Лолы, а Трофимов неплохими вещами отметился.
Например вот. Это из разряда упитанного стёба.
Спойлер. Нажмите для прочтения

Можно и тоньше.

Ну и "Ногу Свело", на мой взгляд, редкостный по циничности и самокритичности стёб.
Форум / Music Reviews / Валентин Стрыкало
Загрузка...
Быстрый вход: