Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не нашла тут соответствующей темы, а, между тем, интересно слушаете ли радио? какое? по какому поводу? обычное или интернет-?
Также, думаю, можно делиться впечатлениями и радио-открытиями. Услышали новую песню, группу, или наоборот какой-то ужас) А может была увлекательная передача, или вы почерпнули интересные знания, факты?)


Что касается меня, то радио слушаю очень много, благодаря машине. Какой бы сборник не записал, сколько бы гигов музыки в нее не воткнул, все равно рано или поздно надоест, если регулярно не менять и обновлять, что лично мне чаще всего очень лень.
Может и банально, но на первом место Rock Fm 95.2. Отличная выборка. Там еще всякие любопытные факты про музыкантов глаголят. Мне нра good Его часто сменяет Finam FM 99.6. Да-да, у них просто суперский рокенрольчик и олдскул. К сожалению, есть там очень много и муторных экономических передач. Но уж если попасть на музыку, то какое удовольствие ^^ Ну и если совсем все задалбывает и хочется отвлечься, то 104.7 с заморской попсой. Особенно мне там нравится "Тихий вечер", который вот уж неожиданность идет вечером и радует всяким релаксом. Когда едешь ночью с работы, самое оно=)
А, да, moskva.fm весьма зачетный ресурс! И для того чтобы архив слушать, и чтобы узнать какая песня играла. А то всякие шазамы зачастую весьма не кстати=)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаюла радио last.fm, потом его выпилили, теперь слушаю оттуда только discover.
Обычное радио слушать как-то не доводится в последнее время, то канала мало для норм качества, то на самом сервере вещания этого самого качества мало... Что ли приемником разжиться)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А, это, чуваки, все на Спотифай, там весело!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, объясни спешл фо слоу - что это? Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, https://www.spotify.com/, здоровский сервис с кучей музла, с возможностью слушать альбомами, плейлистами, смотреть, что слушают другие, скробблить всё, на чем свет стоит... Короче, там внутри много всего, долго рассказывать) С локальной библиотекой музыки оно тоже дружит. Ну и есть возможность купить подписку и получать плюшки за это.

Одно "но": региться нужно через проксю, ибо вот.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, а я вот пробовала чтото там через tunnelbear делать еще давно, но как у меня часто бывает, ничего естессно не вышло=D
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, ви не повегите, вот буквально сегодня запиливала себе этого тоннельного медведа и заодно зарегалась в спотифае по такому случаю). Теоретически я могу щас наклепать аккаунтов с паролями типа 123456, шоб не мучались, да раздать.

Оффтоп:
Аватарку надо втыкать под On the Run.
Последний раз редактировалось: DaedRa (23 мар 2013, 23:00); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, вот это душечка широкая бохатырская) если несложно, то мы бы кланялись реверансами. cпасииибо^^
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Только что получила свою вполне пока достаточную порцию Antimatter вживую по РокFM. Не слишком утренняя, конечно, музыка (особенно, когда спешишь на работу=), но послушать оказалось весьма кстати и как они отвечают на разные вопросы тоже. Так как не сказать, что я прям такой уж огромный фанат, мне было неведомо, что девушка у них говорит по-русски. Удивило. Вообще, крайне милые ребята и красиво спели^^
#10 Ссылка на пост Добавлено:
У меня в памяти автомогнитолы вбито 6 радиостанций по двум категориям (Примечания: все частоты радиостанций даны по Санкт-Петербургу).

1 Категория: для музла.
а) 104.0 (Наше Радио) - старый добрый (а также новый и злой) русский рок. Чаще всего гоняю именно его, тк хочется чего-то полегче.
б) 102.0 (Радио Roks) - старый олдскульный рок. От Deep Purple и Queen до Manowar и Metallica.
в) 102.8 (Радио Maximum) - попса и альтернатива. Бывает и такое, да.
г) 89.7 (Радио Зенит) - по музыкальной составляющей нечто среднее между Нашим Радио и Радио Roks. А также футбольные новости, достаточно интересные трёп-шоу и прямые трансляции футбольчика.

2 категория: для новостей и аналитики.
а) 89,3 (Вести ФМ) - новости я узнаю, в первую очередь, по радио в машине. Поэтому предпочитаю именно эту радиостанцию. А также там бывают крайне интересные передачи вроде Наука 2.0, Главрадио и других.
б) 91,5 (Эхо Москвы) - более тенденциозная и спцифическая подача информации. Некоторые ведущие и гости откровенно неадекватны, но в целом бывает очень интересно послушать разные мнения. Особенно люблю передачу "Культурный шок".
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Стала время от времени слушать англицкое радио с заморскими попсовыми трендами. Все очень на стайле, и никакой безвкусицы пока замечено не было. (105.2 Moscow Fm)
Форум / Music Reviews / Радио FM
Загрузка...
Быстрый вход: