Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 16:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Добровольный Поисковый Отряд «Лиза Алерт» - некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей. У истоков создания Отряда - трагическая история поисков Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево в сентябре 2010 года.
Успех поисков зависит от многих факторов, поэтому любая помощь, будь то фактический выезд на место, распространение информации в Интернете, расклейка ориентировок и опрос прохожих и даже просто моральная поддержка добровольцев-поисковиков, может стать неоценимой. Мы приглашаем Вас присоединиться к движению - вместе мы сможем изменить страшную статистику безвестно пропавших. Будьте с нами!
www.lizaalert.org



Ребята, в каждом городе России (и в некоторых городах СНГ) существуют подразделения ЛА.
Помощь добровольец необходима ВСЕГДА.
Кто, если не мы?

Я знаю, среди Найткома равнодушных нет.
Давайте поможем пропавшим людям найтись!
Если вам не все равно - вступайте в ряды волонтером (коррдинаторов и тд).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже занимаюсь благотворительностью в другом формате. Предпочитаю помогать политическим организациям, хотя вот и к чисто благотворительному проекту недавно подключился. На большее нет времени. Нельзя же состоять сразу везде.
Но тем не менее деятельность LizaAlert и подобных организаций одобряю и считаю подобные гражданские проекты очень полезными. Людям пора осознать, что государство не только не способно, но и не желает решать за них их проблемы. If you want something done - do it yourself. Поэтому надо меньше платить налогов и больше делать самим вполне конкретных и не великих дел, из которых и складывается комфортная окружающая среда, безопасность, а главное - взаимное гражданское доверие и горизонтальные связи позволяющие действовать без посредства начальников и ментов.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, без полиции тоже никуда, к сожалению. Многие вещи без них не сделать.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ну конкурента не закошмарить без полиции например или там заказуху не возбудить на надоевшего соседа... А преступностью то они не занимаются. Если в полицию прийти и сказать что тебя ограбили - посмеются только. Потом скажут сколько будет стоить решить твой вопрос.
Я честно говоря ментов боюсь больше чем хачей или гопоты. Последние хотя бы как-то договороспособны. А ментам кроме денег вообще ничего не интересно. Они будут между жертвой и преступником ходить и с каждого собирать деньги. У кого первого кончатся - тот и проиграл. Целая каста профессиональных кровопийц и что с ними делать я даже не знаю. Из страны чтоли всех выслать куда-нибудь в Африку...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ! МОСКВА! ПОИСК!

1.Пропала Есина Анастасия Анастасия Андреевна, 8.6.1997 г.р. Москва.

звоните по номерам, поиски уже ведутся.



2.Пропал Зайцев Виктор Александрович, 10.3.1990 г.р. д.Давыдово Орехово-Зуевский Московская область

6.3.2013 Примерно в 19:30 вышел из дома.До настоящего момента его местонахождение неизвестно.

ПРИМЕТЫ:Рост: 180 см.,Телосложение: Худощавое,Цвет волос: светло русые
Цвет глаз: карие с зеленым оттенком.

БЫЛ ОДЕТ:Куртка легкая черная,на спине вышита черными нитками надпись "найк",кофта вязанный трикотаж,батник с воротником на трех пуговицах, в полоску белую,синюю,красную,джинсы синие,черные утепленные кроссовки на меху.

Инфорг: Дёма(Наталья) 8 девять62 946 50 28
Богема(Ольга) 8 910 четыре40 07 09,8 963 631 62 97



Добавлено спустя 1 минуту и 10 секунд

Можно ли прикрепить тему?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Пропал Котенев Василий Ильич, 29.05.1941 г.р., Москва

Не вернулся домой 25.03.2013. Последний раз с ним созванивались в 21:00, ехал на трамвае, проехал м. Семеновская, в сторону Партизанская. Вышел не на той остановке, заблудился, телефон разрядился.
Двигался в сторону Подбельского на Милионную улицу.

Проблемы с памятью, старческий склероз, по поведению как 3-х летний ребенок.

Приметы: рост 165,нормального телосложения,волосы седые с темными,глаза серо-голубые.

Особые приметы:белки глаз красные

Был одет: черная вязаная шапка,
толстый черный пуховик (на рукаве следы от белой краски) черные брюки,
черные сапоги, песочный свитер,светлая рубашка.

Инфорг: ЕленаН 89636шесть2ноль454

#7 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ!
Возможно, на форуме есть ребята из Калуги!
Возможно, вы знаете людей из этого города.
Пожалуйста, распространите информацию.
В Калуге зарождается ПСО Лиза Алерт, нужны добровольцы в поисковый отряд.
Группа Лиза Алерт Калуга
http://vk.com/lizaalert_kalyga_real
Форум / Флейм анлимитед / Поисково-Спасательный Отряд Лиза Алерт
Загрузка...
Быстрый вход: