Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 14:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не ждали? Да ладно! Very Happy



Москва: 22 октября, вторник, Крокус Сити Холл, 65-66 км. МКАД, Крокус Сити, 3 корпус.
Казань: 26 октября, суббота, Татнефть Арена, Чистопольская улица, д. 42.
Питер: 29 октября, вторник, Ледовый Дворец, Проспект Пятилеток, д. 1.

Стоимость билетов на московский концерт:
Балкон - от 2000 Р.
Бельэтаж - от 3000 Р.
Амфитеатр - от 4500 Р.
Фан-зона - от 4500 Р.
Партер - от 7500 Р.

На этот раз, быть может, я не только создам тему, но и на сам концерт, наконец, попаду? Тем более, концерты эти будут с симфоническим оркестром, а те, для кого "Moment of Glory" - не просто обычные три слова, поймут, о чем я. ^^

P.S. Последний раз в России, мужайтесь!11 Laughing 3
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Где-то там меня любят Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Уточняшки! Уточняшки! ^^

19-10-2013 - Минск (!)
22-10-2013 - Москва
23-10-2013 - Москва
26-10-2013 - Казань
29-10-2013 - Санкт-Петербург
#4 Ссылка на пост Добавлено:
тваюжежмать! shok Laughing 3 В четвёртый "последний" раз!

Сходить чтоль, а то уже традицией стало, нехорошо нарушать: "Каждый год мы с друзьями ходим на последний концерт Скорпионс" Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше б Доро мне в этом туре привезли в Минск, эх. И не сказал никто, съездила бы, тьфу...

А так - да, смешно Very Happy Может, сходить да разорвать эту череду бесконечных прощаний?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Схожу наверно, раз всё ещё трепыхаются Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахах, я ржу Very Happy Скорпы молодцы xD А вот родители меня убьют или нужно срочно искать работу Заткнулся
Какого лешего фанка 4 500? >_< Ну ладно, по сравнению с Дел Рей - вообще копейки.
Блин, ну надо попасть уже, а то не хорошо - 4 раз в России, а не все сходили Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
19-10-2013 - Минск (!)

1 неделя до концерта и реклама меня все-таки добила Angry А вдруг реально последний тур??? Я то еще ни разу на них не была Embarassed
Ясный день, что у нас уже тикетов давным-давно нет (в добавок отсутствие Фан-зоны и наличие оркестра), то я обилетилась в Вильнюс (09-11-2013). Это выходные, билетов еще валом, 2 вида стоячих мест и нет оркестра Very Happy Но будет подиум. shok Ну да ладно. Главное попасть в 1-й ряд, т.к. на WT и DM я уже попрактиковалась с подиумом Very Happy
Форум / Анонсы концертов / Scorpions в России и Беларуси в конце октября 2013
Загрузка...
Быстрый вход: