Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 15:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, насколько нужно рекламировать столь камерные мероприятия, но вы ведь всё равно не придёте? :-D А тем, кому интересно, ссылочка: http://vk.com/vselenskayaskorb

Адрес: Lady Jane cafe (под клубом "Мастерская"), Театральный проезд 3, Москва
Время: 18:00, день недели - воскресенье.
Вход, видимо, свободный.

Информация особой важности: квартирник посвящен Дню рождения вокалистки Марьяны. ^^ Думаю, просто музыкой не обойдется, будет еще много печенек и разговоров.

Обязательно сходите, вам понравится! Даже если вечер не расширит список ваших излюбленных групп, он в любом случае будет приятным и долго не забудется. Сама физически не смогу быть, с вас отзывы!!
*достает волшебный веник-мотиватор и дает прочитавшим по задницам, пряча в кармане печеньки для согласившихся*

#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ага. И, надеюсь, это только начало!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
Адрес: Lady Jane cafe (под клубом "Мастерская")


Ха! Помню, как я в этой Леди Джейн, пока она закрыта была, несколько часов сидела, сторожила кассу и всякое такое прочее, пока там ремонтники бегали =D


Вообще, iamthemorning так как следует и не прониклась, но на квартирничек какой сходить хочется, так что, может, и выберусь. Заодно - чем чиорт не шутит? - и проникнусь как раз (;
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я иду и тащу за руки всех своих знакомых Very Happy
Вечера в Б-2 мне просто не хватило, я бы и по второму, и по третьему кругу прослушала их песни.
Форум / Анонсы концертов / Квартирник iamthemorning в Москве 21 апреля 2013 (ДР Марьяны)
Загрузка...
Быстрый вход: