Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тема для (кэп!) новостей из мира культуры: кино, сериалы, книги и прочее, что затруднительно включить в рамки существующих тредов.
Создано для незахламления ради.

Довольно любопытная новость из мира кино.

14 мая 2013 года актриса Анджелина Джоли удалила обе груди из-за высокого риска онкозаболеваний.

По этой же причине Джоли собирается удалить яичники.
#2 Ссылка на пост Добавлено:




Анонсировано вроде на осень'13. Это ад и израиль, господа Very Happy С одной стороны - вроде крутой ужастик, спецэффекты, экшн, монстрятина, все дела. Но учитывая, что это Гоголь - я хз, что думать. Золотухин обещает быть ядреным, как обычно. Смотреть однозначно, хотя бы из любопытства.

Монстр-хохол - ядъ Cheesy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
а вот еще какой-то трейлер



там нет про англикашек, зато есть золотухин

Добавлено спустя 3 минуты и 13 секунд

Ааа, я просветилась. Этот трейлер сняли еще до того, как внедрили в сценарий ванхельсинка какого-то. по-моему, такой фильм лучше, чем тот, что в первом трейлере
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Sad Даша, когда появился хохол монстр, я сильно начала ждать Милку Йовович победительницу зомбей. а Ваще, страшно, я на такое в кино не пойду(((
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, почти любое кино надо глянуть, чтобы можно было судить о нем, опираясь на собственное мнение Smile Я даже "Сумерки" смотрела по такому случаю (первые из любопытства, узнать, из-за чего так все девки пруцца, вторые и третьи - проматывала фрагментами, дабы понять, что ничего не изменилось =))

Добавлено спустя 5 минут и 36 секунд

Мне вот эти няшки понравились:





Very Happy
Гоголь вертится, вертится )
Последний раз редактировалось: Aermessy (1 июн 2013, 23:03); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
кстати, про старую новость
Цитата:
14 мая 2013 года актриса Анджелина Джоли удалила обе груди из-за высокого риска онкозаболеваний.

Энжи( иу) ведь знает про рак мозга? Sad
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Энжи( иу) ведь знает про рак мозга?

Надеюсь, у неё тоже есть своя Зина.

Вот зачем я шёл сюда:
Сильвестр Сталлоне пригласит Миллу Йовович в "Неудержимых 3"
Сильвестр Сталлоне намерен предложить Милле Йовович сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на главу студии Lionsgate Джона Фелтхеймера.
Отметим, что ранее сам Сталлоне заявлял, что намерен представить зрителям участницу проекта, которая станет "новой Сигурни Уивер". Вполне возможно, он имел в виду именно Йовович.
Съемки должны стартовать в августе 2013 года. Режиссером станет австралиец Патрик Хьюз, Сталлоне, как обычно, исполнит главную роль и оставит за собой пост продюсера.
Свое участие уже подтвердили Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан и другие актеры.

А! А! Ааааааааааааааааа! party
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скончался актер и мастер дубляжа Алексей Борзунов

В Москве в возрасте 69 лет скончался актер театра и кино Алексей Борзунов. Он долгие годы служил во МХАТе и снимался в различных картинах, но настоящую славу и заочную зрительскую любовь артисту принесли его бесчисленные работы в дубляже и озвучивании иностранных фильмов и мультфильмов.
Именно его голосом говорили персонажи многих анимационных сериалов компании Walt Disney, в частности Скрудж МакДак в цикле "Утиные истории". Алексей Борзунов озвучивал и героев чрезвычайно популярных еще в советские времена латиноамериканских сериалов, таких как "Рабыня Изаура" или "Богатые тоже плачут".
Молодому поколению зрителей его голос также хорошо знаком: артист наделил им одного из ключевых персонажей "поттерианы" Горация Слизнорта.
Последней его работой стало озвучивание гнома Балина из фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".


(c) http://www.kinonews.ru/news_32854/

=/
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Умер Джеймс Гандольфини, известный массам по сериалу Клан Сопрано. От рака ( чтоб его! ). Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Весьма любопытное видео новостного характера попало тут мне на глаза...
Тартария good

#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше всего понравился комментарий

"761445317
А мне думается, что ещё 400-500 лет назад, на Земле говорили на одном языке, а поездка на Луну и Марс были таким же обыденным делом как сейчас поездка в метро." Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я тебе даже больше скажу, Мидгард-земля была заселена с Марса и Венеры овер 10 тыщ лет и две глобальные какатастрофы назад!

Very Happy
Форум / Культура, искусство, книги / Новости культуры
Загрузка...
Быстрый вход: