Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут подумал и решил сделать аналогию с темой - "Заказ из НВ шопа", а именно - давайте постить ссылки проверенных и-нет магазов, как наших - российских, так и зарубежных (что в связи с последними нововведениями законодательства становится все более актуальным). Сссылки приветствуются любые, главное, чтобы были они рабочими.

От себя начну.

Рубашки, галстуки и запонки я заказываю тут (уже 5 лет как) - http://www.hawesandcurtis.com/russia/russian.asp?gclid=CK_RhMudkbgCFZJ2cAod1DgAwA

Сигары - http://www.cigarplace.biz/

Мотошмотки и различные мотоништяки - http://www.louis.de/

Вертолеты (да,да, есть у меня такое хобби) - http://www.helipal.com/
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Все для фаната Формулы 1 - от фирменной ручки до плюшевой игрушки и куртки - http://f1life.ru/shop/catalogue/
(работают оперативно, один раз пришлось с ними ругаться из-за того, что долго не могли выслать почтой неформатный груз, но после объяснения с указанием: "продавец явно не прав" за свой счет пригнали курьера.

Лицензионные диски - http://www.rockmarket.ru/
(пока вопросов не возникало)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Многие любят животных, многие их держат, поэтому дам тут ссылку на мой любимый интернет-зоомагазин, который отлично доставляет товары для домашних любимцев и по адекватным ценам:

http://www.zootovary.ru

Курьеры вежливы, всегда звонят по поводу доставки заранее, отлажена система смс-оповещений. В отличие от многих их конкурентов на данном рынке. Выбор товаров большой.

А вот интернет-магазин с табачными изделиями. Сама не курю, но директору клиента выбирали на этом сайте курительную трубку. Большой ассортимент. Понравилось наличие самовывоза с удобного для Москвы адреса. Курьеры тоже адекватны и все делается вовремя:

http://www.tabachok.ru

А вот отличный интернет-магазин офисной мебели. Мож кому понадобится. Smile Правда, у них есть и салоны, в которые можно зарулить и там все купить. Но интернет-магазин ничуть не хуже, все легко подбирается, легко оформляется, быстро доставляется, собирается, мусор от упаковки оперативно вывозится после сборки:

http://www.unitex.ru

Да, и еще. Очень качественный и вкусный (проверено лично!) башкирский мёд продают вот тут:

http://www.suyunche.ru

Весьма рекомендую!Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Мобильные телефоны приобретаю в http://pocketmarkt.ru/
Цены по яндексмаркету одни из самых низких, при этом удобно расположены если забирать самовывозом (на Курской) и уютный офис. Выбор там не большой, зато всё завозится леваком без ростеста - соответственно цена ниже.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Беру книги всегда на kniga.ru.Заказы собирают неспешно, если сумма заказа больше 1000 р, посылку привозит курьер. Есть пункты бесплатного самовывоза. Приятно, что цены на популярные книги ниже, чем на озоне или в лабиринте.

Книги на иностранном языке беру на амазоне, экспресс доставка укладывается в 3-4 дня. Стандартная доставка в Россию товар в последнее время не шипит. Проблемы с заказами решают оперативно. Нареканий не возникало.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Технику, в основном, покупаю в "Юлмарте" - на мой взгляд, разумный баланс цены/качества/сервиса.

Книги на Литресе или Амазоне. Доставка моментальная Wink

Насчет одежды последнее время с шЫком говорю, что одеваюсь у Хендерсона. Вообще это польская фирма, но мне их стиль по душе — и любимый пиджак оттуда, и рубашка, и ремни. А сегодня 3 магазина обошел в поисках нормальной сумки, и самая лучшая все равно нашлась у них.

Ни в коем случае не приобретайте технику в Ultra9.ru, он же ЦИФРУС! Продают ремонтированное (?) б/у под видом нового.

Цитата:
Приобрели Samsung Galaxy S4 Red. "Новый". На смартфоне учетные записи почты, фотографии посторонних людей трехмесячной давности.
... продолжение. Приехал оформлять возврат. Забрали, покачали головой "какой ужас", сказали писать заявление, в течение 10 дней оформят возврат денег. "А пока, - говорят, - нужно сбросить настройки к заводским".
Что и сделали немедленно. На резонное замечание, что все свидетельства они только что стерли, ответили "ой".
"Хорошо", говорю, "что мы дома зафиксировали наличие этих фотографий и учеток. А в заявлении придется отразить, что вы все стерли".
Подумали-подумали, да и говорят: "вообще внешний вид у смартфона нормальный, пожалуй, мы без заявления обойдемся".
Вернули деньги на руки, без каких-либо документов.


Это мой отзыв на Яндекс.Маркете. Магазин ответил, что на самом деле с помощью этого смартфона снимался обзор на YouTube, и вот поэтому... Точно такой же ответ дали чуваку со схожим отзывом. Правда, он жаловался на ссылки на порнуху в истории браузера, ну, да что за обзор техники без ХХХ-контента? ))
Форум / Флейм анлимитед / Ссылки на проверенные интернет магазины
Загрузка...
Быстрый вход: