Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
10th Anniversary Tour returns to Russia & Ukraine

We're bringing our 10th Anniversary Tour back to Russia and Ukraine! Click on the venue for tickets!


Nov 3 3 DK Rostselmash, Rostov-On-Don, Russia

Nov 4 Arena Hall, Krasnodar, Russia

Nov 7 A2 Club, St.Petersburg, Russia

Nov 8 Arena Moscow , Moscow, Russia


Nov 10 Stereo Plaza, Kiev, Ukraine


Кто идет? Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
8 ноября обещаю быть. Они такие... такие... я слов подобрать не могу. good Очаровали меня, подлецы, на Парклайве.
Кать, ты сама-то идешь?)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хотела пойти + взять сестру, она ведь тоже Поэтов любит и цена, в принципе, приемлимая... У меня два камня преткновения: родители + ВУЗ, ибо хз, что там будет в ноябре Confused
Короче, вот dontknow
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, у тебя занятия разве вечером? Родителей можно уговорить, тем более если нытье я-очень-хочу-тудааа начать заранее Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А в Питере пойдет кто-нибудь? Одному идти грустно, а вот в компании сходил бы с большим удовольствием.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Билет я взяла на восьмое, если кто еще надумает- буду рада компании.

Оказывается, еще помимо билета можно было купить за 1к право поучаствовать в мит энд грите, обзавестись фоточкой и автографом, только Киев и Москва давно уже распроданы.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с мч и приятелем уже купили билет на ростовское выступление.
огорчили высокие цены и...сидячие места(( в Ростове не будет фанки, все места сидячие.. Не понима как на Поэтах можно сидеть((( Но очень жду концерта))) успела мальчиков подсадить на творчество Поэтов - они тоже ждут-не дождутся))

Добавлено спустя 14 секунд

потом напишу какой сет-лист был
Форум / Анонсы концертов / Poets of the Fall снова в России & Украине =) (3-10 ноября 2013)
Загрузка...
Быстрый вход: