Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Потому что гладиолус!

КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) — популярные телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д. (с) Вики

Это если вкратце. А если поподробнее, то та же Википедия вам в помощь=)


В данной теме предлагаю
1) Выкладывать любимые номера, дабы поделиться с другими
2) Делать разбор полетов команд и игр.
3) ???
4) PROFIT!
Sorry%))


СОЮЗ

(отредактированная статья из Лурка)

Сборная команда «бывалых» участников, которые в течении последних 8 лет выступали за различные смешные и не очень команды. На большой сцене появились в 2012 в Премьер-Лиге, где в финале заняли 2-е место, уступив команде ботанов «Физтех». Основная фишка команды — это пародии на песни с действительно отличным вокалом. В 2013 были приглашены в сезон Высшей Лиги, где в 1/8 заняли же 1-е место. Номер с социальной рок-оперой действительно порвал зал, таки за пару минут пропесочили Путина. Зато уже на 1/4 показали откровенное УГ, половину материала вообще взяли из премьерки, так что вылетели с сезона с треском на последнем месте.
А на Юрмале 2012 взяли большого Кивина в светлом, что эквивалентно 2-му месту.

Лично моё мнение, что ребята вложили всё в одну игру (Высшая лига 1/8), а на 1/4 не осталось, и, надеюсь, что они ещё смогут порадовать. Всё-таки интересное сочетание классического КВН-а и пришибленного Кефира. Пытаются выдавать внезапный бред и иногда политику. Правда, вечная тема "Так, СТОП!" на закос под неадекватный номер уже поднадоедает.

1/8 Высшей Лиги 2013. Приветствие.




1/8 Высшей Лиги 2013. Та самая музыкалка.



1/8 Высшей Лиги 2013. Биатлон.

Форум / Кино, сериалы, телешоу / КВН
Загрузка...
Быстрый вход: