Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Добрый вечер! Очень прошу Вас помочь нам в освещении нашего проекта! Нам необходима реклама! Помогите нам, пожалуйста! Огромное спасибо!

Представляю Вашему вниманию финско-русский музыкальный проект сценариста и режиссёра Стобе Харью и МБУ"Зеленодольский музыкальный театр" по истории и песням Туомаса Холопайнена по мотивам фильма " Imaginaerum" - МЮЗИКЛ "ВООБРАЖАРИУМ"!

С 24 по 27 ноября 2013 года в городе Зеленодольск (Республика Татарстан) пройдут Премьерные показы мюзикла "ВООБРАЖАРИУМ"! ПРИГЛАШАЕМ ВАС! ЖДЕМ ВАС!
http://vk.com/imaginaeruminrussia
Вас ждет много удивительных приключений и приятных сюрпризов!
Такого Вы еще не слышали и не видели!

Всего в новом мюзикле будет задействовано около 120 детей и взрослых!!! Весь актерский состав подбирался очень долго, Так как мы хотели добиться идеальной схожести по фильму. И нам это очень удалось! Маленькие и взрослые актеры -все очень талантливые и интересные люди! А все вместе одна большая семья - Зеленодольский музыкальный театр!

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Sad блин, почему в Татарстане есть, а в рашке федерашке не сподобились, у нас же есть оперетта. Пошла бы
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, ты село, Соня, Татарстан - это республика в Рашке-Федерашке. Беги за билетами, такое не пропускают.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy, shok а чо, разве, за пределами МКАДА есть рашка?
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (7 окт 2013, 20:15); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
evarichie, не обращайте внимания на некоторых.

Для пиара вам неплохо бы связаться с админами самого что ни на есть официального фан-клуба Nightwish:
http://vk.com/nightwish_com_ru
Если они запостят, то хорошо Smile У них, правда, очень избирательная политика постов на стене.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, тебе бы надо немного в гиаграфии Роисси порыца. Smile Узнаешь много интересного про субъекты нашей пидерации Федерации Smile

И вообще, Татарстан - дело известное! Там хоккейный Ак Барс и футбольный Рубин (двукратный чемпион РОССИИ!!!).

Теперь я знаю Татарстан более лучше. Знаю о Зеленодольском музыкальном театре! Smile Спс!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо всем огромное! ждем Вас на премьере! безумно стараемся! воплотить идею фильма на сцене очень тяжело, но мы справимся! фото и видео-отчеты с меня)) Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
evarichie писал(а):
спасибо всем огромное! ждем Вас на премьере! безумно стараемся! воплотить идею фильма на сцене очень тяжело, но мы справимся! фото и видео-отчеты с меня)) Smile

интересно было бы посмотреть, очень интересная затея
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Во как. Молодцы. Smile Кул! Удачи вам. Smile
Со своей стороны могу повесить объявления во всех своих днявочках и соцсетях, где у меня есть аккаунты. Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А съемка будет вестись? А то до вас я не доеду, а посмотреть хочется.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединюсь к вопросу о видео мюзикла.
Как показал опыт школьных спектаклей, можно нормально все заснять с помощью двух хороших фотоаппаратов, а потом смонтировать.
Вы молодцы, что решились сделать такое сложное дело Кул!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Разместила у себя в группе .
И буду ждать хотя бы маленького видео отрывка, уж очень хочется посмотреть, что вы сделали. На самом деле, здорово, что у вас появилась такая инициатива и вы довели ее до конца, а учитывая массовость постановки, думаю, что должно получиться впечатляющее зрелище. Успехов вам! good
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, на вконтактике ж уже давно было, язва ты эдакая Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
evarichie, я просто восхищаюсь смелостью идеи и самим фактом ее реализации!! Просто немыслимо Rolleyes#2
событие освещаю в теме для русского фан-арта на ФБ https://www.facebook.com/groups/488188144590072/ и в основной группе https://www.facebook.com/groups/officialartrelatedtoheavybandnightwish/ Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Smile Smile дорогие, спасибо вам большое! спасибо за рекламу! и за добрые слова! мы обязательно сделаем качественный DVD. безумно стараемся. сейчас нет времени даже на сон)) вся труппа театра с большим вдохновением работает над созданием такого необычного проекта)) если бы вы знали, как круто звучат некоторые треки с детскими голосами)) а на русском все песни еще ближе и понятнее стали. каждая репетиция - до слез)) ревем всем составом))))))) надеюсь, до спектакля эмоций не убавится, а только в 10000000000000 раз прибавится)) хорошей вам недели! счастья всем и добра!)) Kissing Smile Smile Smile Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
очень интересно будет придти посмотреть. сам из зеленодольска Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Обязательно закажу DVD. Nightwish на русском - это будет очень сильно!
Удачи вам в ваших начинаниях.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Зеленодольский театр снова даст спектакль по "Воображариуму"!

Цитата:
Приглашаем всех поклонников группы "Nightwish" 27 марта в город Зеленодольск (Татарстан) на мюзикл "Воображариум"!

Как доказал Телевизионный проект "Голос" на 1 канале, Зеленодольск – город творческих людей. И теперь он известен не только в республике, но и во всей стране!

Очередное событие в культурной жизни города– показ мюзикла «Воображариум» (англ. «Imaginaerum»), совместный проект сценариста и режиссера Стобе Харью и Зеленодольского музыкального театра по истории и песням Туомаса Холопайнена!

Удивление, восторг, слезы – эмоции у зрителей разные, но очевидно одно – равнодушным не остается никто. Зал собирается полный, артистам аплодируют стоя.

Постановку можно назвать неформатным действом для сцены Татарстана – таких смелых экспериментов в республике еще не ставили. Грустная готическая сказка, переплетенная разными мирами, вымышленными персонажами, страхами и эмоциями. Мощное музыкальное сопровождение - музыка группы "Nightwish", отличный звук, яркие декорации и костюмы, блестящее живое исполнение актеров.

Билеты в продаже в кассе Зеленодольского музыкального Театра!

Дата: 27 марта 2016 г. Начало в 15:00!

Стоимость билетов - от 250 до 450 рублей!
Подробности по телефону: 8-84371-5-59-73


#20 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохо–неплохо!
Форум / Наш Nightwish / Впервые в мире! Мюзикл «Воображариум»!
Загрузка...
Быстрый вход: