Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy



Delain весной 2014 года дадут два концерта в России! Рулез

16.05.14 RU – St. Petersburg / Backstage Club
17.05.14 RU – Moscow / Moscow Hall
Beer
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мне они в последнее время очень нравятся.
Может просто под настроение попадают, но весьма в тему.
Постараюсь сходить.

Добавлено спустя 11 минут и 42 секунды

хм, а где билеты-то покупать? ))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Когда же когда же билеты уже будут.
Хочуууу Horse
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты появились в продаже, но только на сайте пономиналу.ру, и ВИП там какой-то не очень... То есть хочется 1 или 3 стол, накрайняк 13 или 14. А у них всего 3 стола, в двух из которых по 1 и 2 места сободны.
Фигня какая-то. Не думаю, что все столы уже проданы, ведь их только добавили в продажу.
Может кто еще реализует туда билетики?
Или стоит подождать?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Пономиналу.ру устали слушать мои вопли повсюду об отсутствии билетов и выкинули в продажу почти все ВИП столы.
Ура, прикупила столик номер 14. Присоединяйтесь! Цена не кусачая.
Надеюсь, звук будет хороший.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с подругой фанаткой Делэйнов идем Very Happy Она взяла 9-й столик, судя по схеме, это очень даже комильфо. Так что... ждем с нетерпением наших любимых Мартейна и Ко, ну и, вестимо, блистательную Шарлотту! Smile

Что до звука, то в прошлый раз (в ноябре 2012, кажется) звук был весьма и весьма.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Окей, буду знать, что вы на 9 столике тусуетесь Smile
Единственное, что меня беспокоит больше, чем плохой звук - это заявленная группа на разогрев. Поставят какое-нибудь "фиг знает что" и весь настрой собьют этим мЯтолом....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, а что там на разогреве на сей раз? Перед прошлым концертом Делэйн, помню, было такое лютое говно, просцици, что и слов нет. Даже не помню, как оно называлось. Very Happy Еще худшие экскременты были перед Leaves' Eyes, но я уже давно научилась абстрагироваться от гомноразогревов и уходить на это время в себя Very Happy Еще с тех пор, как Вилле Вало "грел" Металлику в "Лужниках". Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Вот они будут "разогревать" ->
17 мая - Москва, КЗ "Moscow Hall". Support: EIHWAZ
У них даже есть...группа вконтакте )))
http://vk.com/eihwaz.group
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
Support: EIHWAZ


Послушала их записи в группе вконтакте, чисто дабы быть в курсе. Я хочу это расслышать. Very Happy
Это было бы смешно, если бы не было так пичяльно. Очередные псевдосимфопаверные говнари с "псевдооперным" вокалом. Андем, Вичкрафт, теперь вот это. Пиг щит, короче. На разогрев мы не пойдем. Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Появился шанс процентов в 50, что я сюда внезапно... иду О_О
Пока не буду сильно каркать, но блин Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
D'Helliers, Very Happy чувааааак. Хлеб/соль Рулез
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный концерт и неожиданной великолепный звук.
Группа на разгореве, конечно, убила, знали бы мы заранее, пришли бы сразу к 20:00.

В целом все отлично!!
Шарлотта молодец Рулез

Сняла пару фоток и всего одно видео. Но звук! Какой звук!!



p.s. где-то между 3 и 4 песней между первыми ВИП рядами справа каким-то образом нарисовался Суходрищев с мыльницей - кто знает, тот поймет. Его невозможно было не узнать))) Правда, чет потолстел заметно. Слава богу, охрана его быстро спровадила, чтобы вид нам не загорвадивал))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Аппрувлю, концерт был просто отличным! Very Happy Сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось, - ничего не сказать.

Замечательный звук не удивил, ибо на прошлом концерте в ноябре 2012 года он был ничуть не хуже. Я сидела в тот раз на том же самом диванчике в ВИПе, так что могу сравнивать. Только, возможно, в тот раз было хуже слышно Шарлотту. В этот же раз - ГЕНИАЛЬНО. Вот право слово. Она офигенная исполнительница и только прогрессирует. И слушать, и смотреть на нее приятно. Умничка, одним словом. Smile

Сет-лист тоже порадовал. Все услышала из того, что хотела услышать. И из старого, и из нового материала. Неожиданностей не было, ибо питерский сет-лист вчера уже был обнародован, так что служил надежным ориентиром. Smile Молодцы Делэйн. Надо же, какие эти Вестерхольты талантливые люди. О старшем брате и говорить нечего, да вот и младший ничуть не отстает.

Особенно порадовало, как зал пел вместе под чутким руководством очаровательной Шарлотты замечательные строчки "Normal is not the norm, it's just a uniform". Толерасты из гейропы, одним словом. Приехали тут ломать духовные скрепы бравославных россиян, понимаишли. Smile

Да, хочу пару слов про разогрев сказать. Это был тихий ужас. Я продолжаю биться головой о виртуальную стену непонимания: ЗОЧЕМЪ это существует? ЗОЧЕМ такие группы вообще живут на белом свете и выдают в эфир свои псевдотворческие испражнения? Зочем эта стремная девушка вышла на сцену в белом платье "невесты" и стала голосить отвратным, крикливым, но поди ж ты - псевдооперным! - рёвом какие-то несуразные тексты об ангелах, распятии, крестах и прочей хренотени? Но, впрочем, может, так оно было и лучше. Тем прекраснее выглядело и звучало на фоне этого жидкого кала то ГЛАВНОЕ, ради чего люди вчера собрались в концертном зале Москоу Холл на Триумфальной площади. И это был триумф группы Делэйн. Спасибо всем, кто сделал этот вечер реальностью. Smile

Кстати, тоже удалось мне впервые (и, надеюсь, в последний раз!) испытать сомнительное удовольствие лицезрения ИРЛ этого неадекватного существа в очках с гитлеровскими усиками, о котором выше написала Binelgina. Показала его подруге, поржали. И более ничего.Smile

И вот вам немного электричества от Делэйнов (я снимала на айфон со своего диванчика, далековато было, так что изображение так себе, а вот звук записался годно):

Форум / Анонсы концертов / Delain - май 2014 года - в России
Загрузка...
Быстрый вход: