Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Понятное дело, что фоточками нового маникюра и селфи в зеркало (ну только если уж очень удачные) из инстарамма тему захламлять не стоит, но, на мой взгляд, фотошуты и просто хорошие снимки было бы неплохо собрать в одном месте. Wink
Вот, например, некоторые фото к выходу альбома и для будущих интервью.

"I wanted a very clean pale face, almost no make up. No black at all as I´ve had so much before."
Имхо идея с отсутствием этого приевшегося чёрного просто прекрасна. ^__^
http://anetteolzon2.blogspot.se/2014/01/promo-photos.html#links
Последний раз редактировалось: Dis (5 апр 2014, 22:42); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, прямо идеальный причесон для Аньки - нарощенные темные волосы, очень ей хорошо. Не маяться со своими тремя, честно скажем, волосинами, перекрашивая их то в белый, то в фиолетовый. Очень благородно же выглядит=)

Вот тоже отличная фотка

#3 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные фотки. good Такие теплые и нежные, без всякой окологотической шелухи. Very Happy Все цивильно и серьезно. И почему-то хочется включить "Cathedral Walls", по настроению прям так близко-близко попадают.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Немного фоточек с финского фестиваля


#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kivenlahti Rock Festival 2014 - Галерея>
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера (этой ночью) Анетт и Ко выступали на The Toranda Park Fest



Добавлено спустя 11 минут и 6 секунд

И просто фотоньки



#7 Ссылка на пост Добавлено:
Винрарчег от Анетт
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А ей идёт. Сразу становится совсем молодой, не более 25 - хотя какое там 25, тут и 22 с трудом дашь. Чёрт, да её в таком виде в алкомаркете паспорт показать обяжут!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, тут фотошопа больше, чем в ките жира. Но не могу не согласиться, что ей такой цвет волос, длина и мейк очень идут. Рулез
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Новые фото от Annicka Nilsson.

#11 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то что-то толковое от Анетт.
Шикарные фотографии! Рулез Не хочу строить их себя гуру фотографии, Анетт шикарна тут и точка Smile
Вот вышла бы она в этом аутфите (как это по-русски Very Happy) на каком-нибудь концерте в Испании. Красота ж ведь ^___^
#12 Ссылка на пост Добавлено:
О, милая Нете. Cool
Мне непонятно, зачем на второй фотке этот кусок стены, ну да фиг с ним).
#13 Ссылка на пост Добавлено:
И как ее Йохан только отпустит одну в Испанию?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Зажигают хорошо! Хы хы хы, чёрно-белая Анетт!
#16 Ссылка на пост Добавлено:


Мне не очень нравится этот эффект, Анетт в области шеи со стеной слилась. Не знаю даже, кто лучший фотограф: Анника со своим одним эффектом на все фотографии или же Натали Карппинен со своим. Но в любом случае, Анетт очень даже красиво вышла на фотографиях Smile

#17 Ссылка на пост Добавлено:
Чё-то "Анетт Ользон" уж больно мелко написано относительно немаленького копирайта. Razz

Мне эти фильтры тоже неочень, но сама Анетт на фотках красотка; и это огромный плюс. Smile И определённый прогресс после всех этих себяшек. Very Happy

Оффтоп:
Цитата:
или же Натали Карппинен со своим.

Не, Карпинен вне конкуренции. Туомас сейчас, конечно, не юный стройный парниша, но чтоб такой ужас с ним творить, имхо надо постараться Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Аннет все же стоит нанять стилиста. Когда у фигуры есть проблемные места (а как их еще не будет после рождения троих) надо более продуманно подходить к выбору одежды. Скажем для этого случая можно было бы выбрать платье из плотной ткани, которое скрыло бы недостатки, либо под это нацепить утягивающее боди. Или заставить фотографа шлифануть фигуру в фотошопе.

И тут мы подошли к главному- зачем фотографиня убрала яркие цвета? Понятное дело, что они бы отвлекали от копирайта, но вот ребята такие веселые, Нетти задорная, почему бы это не сделать еще и красочным и сочным?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Еще промки от Анетт






#20 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт запостила хайрезы: здесь


Форум / Творчество / Фотографии госпожи Ользон
Загрузка...
Быстрый вход: