Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Повторюсь еще раз.
Пусть Анетт все делает как-попало, через жопу, спустя рукава, но делает!
Вот это меня радует.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, Анетт совсем не замечает, что мягко говоря вываливается из платья? Это уже не просто печально, от этого уже рыдать хочется :(
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Очень достойно. Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нетти на Tähdet, tähdet с песней на финском языке

Вот такая вот Эн, мне нравится: серьёзная, хорошо выглядящая и с той замечательной улыбкой. Эх, где времена Имаджинариума?((
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Раз уж шоу тут обсуждают.
Читаю я Неттин блог. Только у меня возникло такое чувство, что она кажется все? Научаствовалась во всяких шоу? Не знает, как в Финляндию вернется, да и на вчерашнем выступлении вялая какая-то была. Сдается мне, после оперы поедет она домой насовсем.
Последний раз редактировалось: Simbelmyne (23 мар 2015, 20:31); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Она под фоткой с кантри-выступлением написала "ну вот, меня не выгнали, я уж домой хочу" Cool
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну блин, несерьезно это. Sad Когда она уже научится доводить дела до конца?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, НИКАХДА!
Она ленивая, мнительная, неадекватная бабенка, у которой всегда в проблемах будут виноваты другие.
Лично у меня, после ее очередных откровений в блоге, последние надежды относительно ее будущности в музыки, разбились вдребезги. Не будет у нее никакой сольной карьеры, и не из-за хейтеров.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, это был скорее риторический вопрос, но за ответ спасибо. Very Happy
А я вот наивная, все еще надеюсь на второй альбом, раз уж она лейбл себе нашла.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne писал(а):
А я вот наивная, все еще надеюсь на второй альбом, раз уж она лейбл себе нашла.

Не, ну все может быть. Пока мы тут в скептиков играем, она возможно очередной шедевр ваяет (хотя не факт).
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Неттан и кучка неизвестных мне музыкантов (Fede Taich, Boris Siper, Itzik Shtemer, Artyom Tenenbaum) сыграли Амарант на фесте Titans Of Metal в Израиле 17 декабря.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana,
Morgana писал(а):
Fede Taich, Boris Siper, Itzik Shtemer, Artyom Tenenbaum

Какие шикарные имена. Особенно Ицик доставил.
Кстати, БББ пел с ней Матс Левен
#53 Ссылка на пост Добавлено:
мне это адово шапито напоминает выступления аврюши *почему здесь нет рыдающего от смеха смайлика??*
хотя, кажется, даже у аврюши дела лучше обстоят.
или нет?
я не знаю )
и зачем у нее фольга на ногах?
нет, ребят, это ужасно, как по мне.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ну спела норм (бывало и хуже), но двигается как-то странно. Она же спортом занимается активно, но ни осанки, ни, хм...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ох уж эти трешовые наряды! Скучаю по ним даже Laughing 3
Хотя это уже ближе к категории "на столько плохо, что даже хорошо" Very Happy

Но осанка, ужас(
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Мда...судя по фото в иг она просто тростинка, а тут какой-то гренадер! Но учитывая что тягает штангу постоянно, верх и в частности руки, слишком перекачаны. Непонятно зачем ей такая фигура мужеподобная, вся женственность ушла((
Форум / Творчество / Видео выступлений и всего остального
Загрузка...
Быстрый вход: