Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 07:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не вполне уверен, что не ошибся с темой. Но, в конце концов, это совершенно точно моё увлечение.

День добрый.
Сложилась такая ситуация — мне понадобилась барабанная палочка с концерта Nightwish, в личных, но не корыстных целях Smile Место и время проведения концерта неважны. За неё я готов заплатить до 10 000 рублей. Возможно, у Вас этих палочек несколько, и Вы хотите вернуть деньги за старый концерт, получить средства на новый, и чтобы ещё и на футболку осталось? Или кто-то из Ваших друзей охладел к былому увлечению и готов расстаться с этим сувениром? Пишите мне здесь. С большой надеждой на интернет-коммьюнити,

Василий.
Последний раз редактировалось: Aleorn (15 мая 2019, 22:44); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Апдейт, которому нужно минимум 10 символов.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Aleorn, а на ебее на пробовали поискать? Там чего только не сыщешь. Насчет палочки не уверенна, но всякие рары там продавались, в т.ч. и личные вещи участников.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, увы и ах. Раньше находил тарьевские (точнее, Терраны), даже не юзаные. А сейчас и того нет.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Aleorn, девушку собрался покорять? Very Happy

Эх, не успел ты, когда на найтшопе эти торговали. Пусть не с концерта, зато с отпечатанным автографом.



Попробуй написать на финский форум. Или купить обычные промарковские палочки
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Палочка Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: