Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
На официальном сайте группы информация о концерте 30 сентября в Новосибирске. Желающие есть?

Добавлено спустя 4 минуты и 42 секунды

На днях звонила в этот самый клуб, там ответили, что информации о концерте нет. Когда будет не сказали (думаю, что связано с деятельностью православных активистов). Если кто-нибудь владеет информацией, прошу высказаться, как-то это настораживает, на московский концерт билеты вроде как уже продают. Confused

UPD. Полный список концертов:
Последний раз редактировалось: Миц (3 окт 2014, 01:37); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да вообще непонятки с этим делом. В Питере билет тоже можно купить, на сайте клуба раньше был анонс концерта, сейчас его нет. Возможно связано с обновлением сайта, но я сомневаюсь... Билет пока не решаюсь купить. Пойду в любом случае, но буду ждать пока свет прольют орги... Кстати чистал в контактах, что в клуб люди звонили на счет билетов, и им сказали то же что и вам...
P. S. Алиску очень бы конечно хотелось увидеть!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter, спасибо, если что-нибудь прояснится - пишите. Я правильно понимаю, что вы местный? Я из Новокузнецка, поэтому как буду приобретать билет пока плохо представляю, надеюсь, что если концерт не отменят, можно будет забронировать или купить билет через интернет (знакомых в Сибе нет).
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я из Питера, но ситуация везде одинаковая, информации мало... Поэтому тут отписался. Организатор ведь один и тот же везде, поэтому отписался...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ясненько. Спасибо!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте нашего клуба концерт вновь появился. Так что концерту как думаю и туру быть!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А я вчера снова звонила в Новосиб. Трубку взяла какая-то бабуся, которая на вопрос о концерте 30 сентября в Отдых клубе ответила: "А? Чего? Не, не знаю таких... С чего вы взяли, что должен быть концерт? Не, не вижу ничего..." Вот и думаю, то ли уборщица мимо пробегала и трубку взяла Confused В группе ВКонтакте пишут, что концерт в Сибе не состоится, жаль... :
#8 Ссылка на пост Добавлено:
У нас уже в клубе билеты продают, так что все нормально...
P. S. Я обилетился, жду концерта Рулез
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю переименовать тему "Arch Enemy в России 2014" и отписаться всем, кому посчастливилось побывать на концертах. Я хоть за вас, ребята, порадуюсь, раз у нас в Сибири так всё глухо.
Wish_Mas_Ter, расскажи как это было, поделись впечатлениями Beer
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я посетила концерт в Петербурге, причем окончательное решение пойти было принято буквально накануне =D
В общем и целом, однозначный зачет, группа прекрасно сочетает в себе остаток молодецкого задора и приобретённый с годами и опытом профессионализм. Т.е. и технично-качественно, но и, знаете ли, с душой тоже, хоть это и скорее субъективное понятие. Принимали группу тоже очень хорошо - не зря даже Алисса в своём инстаграме на русском заговорила =D

Кстати, насчет Алиссы: мне посчастливилось видеть Арчей вживую и с Анжелой, но было сиё аж в 2008 году, и многое с тех пор подзабылось. Так что я одновременно и могу, и не могу сравнить обеих мамзелей друг с другом в действии, так сказать. По моим воспоминаниям, Анжела была всё же поэнергичнее, но и Алисса ничуть не разочаровала, а уж по части вокала у меня и вовсе нет нареканий.
Меня, кстати, радует, что, пригласив после Госсов вокалистКУ, группа вроде как решила не отходить от своего имиджа мелодик-дет метал группы с рычащей дамой на вокале, но одновременно с этим Уайт-Глаз смотрится и воспринимается не как просто успешная замена предшественницы, а как полноценная и полностью индивидуальная фронтвумен.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Если не считать хреновый звук в общем, и хер пойми какой разогрев 5 одинаковых песенок по звучанию, с тематикой про нападение коров нацистов, московский концерт удался. Хотя бы ради одной Алисы уже стоило идти, 2 часа мощи эмоциями не передать.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере концерт удался, но организация была ниже плинтуса! Про 2 разогрева узнали в день концерта, в итоге был один. И запустили в клуб с задержкой около часа... Но звук был шикарным и все в целом было круто! Жаль только с артистами не удалось пересечься(
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Вот мне, кстати, интересно: задержка с запуском в клуб на метал-концерте - действительно такое редкое явление в Петербурге, что все так роптали? Потому как в Москве я привыкла к тому, что концерты в принципе вовремя не начинаются =D И запускать частенько сильно позже начинают.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Вот мне, кстати, интересно: задержка с запуском в клуб на метал-концерте - действительно такое редкое явление в Петербурге, что все так роптали? Потому как в Москве я привыкла к тому, что концерты в принципе вовремя не начинаются =D И запускать частенько сильно позже начинают.

Посетив 30+ концертов за 4 года, столкнулся впервые. И дико выбесило!
P. S. говорят в этом клубе частенько так. Мне наверное просто везло там, или не на те концерты ходил Wink2
Форум / Анонсы концертов / Arch Enemy в Беларуси, Украине и России в сентябре-октябре 2014
Загрузка...
Быстрый вход: