Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю в этой теме обмениваться ссылочками на наши стимы, ну и писать, кто во что играет, кто чего хочет Wink
Ведь, на мой взгляд, стимовские игры в подарок стали прекрасным способом сделать приятное другу в любой момент времени и из любой точки земного шарика.
Сама система мне кажется люто удобной - чесслово, перекачала массу пираток за свою жизнь, но теперь мне проще кинуть пятисотку на кивишную карточку и купить те же игры легально, точно зная, что в большинстве случаев (ох, да) игра будет идти без косяков.

Начну с меня: мой аккаунт ehwas_dovakiin, я гамаю преимущественно в РПГ-шки и квесты. В данный момент залипаю то в Облу, то в четвертый раз пробегаю основательно Скайрим, допрохожу третий Фаллаут и первый Масс Эффект.

Олсо, основательно подсела на замечательный инди-симулятор сельской жизни Banished, от которого приходится отрывать себя титаническими усилиями Very Happy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я - silver_llama . Я люблю компьютерные игры, особенно эрпогэ и где можно грабить корованы. Тоже предпочитаю rpg, околорпг и инди-.

Ehwas писал(а):
точно зная, что в большинстве случаев (ох, да) игра будет идти без косяков

скажите это Фалауту_Нью_Вегас. Very Happy
Третий и Вегас мною исхожены вдоль и поперек, но глючность второго мешает мне насладиться перепрохождением.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
rsv_terminator
Сейчас гамаю на плойке и в MWO, до стима руки не доходят
#4 Ссылка на пост Добавлено:
http://steamcommunity.com/id/lexmirnov/

Я всякие игры люблю! Но РПГшки больше всего, статистика в профиле по ссылке не даст соврать :-)

Неистово рекомендую квест The Wolf Among Us — это шикарная замена очередному сериальчику перед сном.
Форум / Техника, интернет / Steam и во что мы там играем
Загрузка...
Быстрый вход: