Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 22:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли переименовать ветку "Every me and every you"
Обязательно
86% [ 6 ]
Меня все устраивает и так
15% [ 1 ]
Всего голосов: 7
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Я против. Туповато звучит, если честно. Винни Пух и все-все-все прям. Найтком - это и есть все-все-все, кого еще надо?
Вопрос объединения обратно вообще не рассматривается?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще, как и многие, не понимаю в чем принципиальная разница между "Флеймом" и "Эври ми энд эври ю" и найух вообще его выделили в отдельный раздел. Тогда уж и "Флейм" нужно переименовать во что-нибудь, что более будет соответствовать сути. Типа "Кухонная философия", "Общение за жисть" или какой-нибудь "Свободный блаблабларий".

Ну а сабж в какой-нить "Ребятам о зверятах" "Форумчанам о форумчанах" или "Форумчане о себе".
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Вопрос объединения обратно вообще не рассматривается?


Я бы на самом деле все запихнула обратно. Но поскольку я технически не представляю, как это делать и что куда тащить, не буду орать за этот вариант Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно легче, чем перебирать чечевицу и искать темы, подходящие под Эври ми и Эври ю. А тут разом взял все и перетащил, только это муторно, ибо долго.
Я реквестирую Майлза в этот тред. Magic
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, забейте. Я там сделала уже путеводитель по самым лично-найткомовским темкам, чтоб было проще что-то конкретное найти
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда не имеет значения, как назвать, пусть будет "Найтком и все-все-все". Главное, чтоб на рюсском, иначе рили можно спутать с англотопиком.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ага=) Вообще идея насчет некоей реорганизации всего оффтопика (то бишь всего, что не по найтам и вокалисткам) есть, но тут надо садиться и решать в целом, чего мы от форума хотим, как все лучше сделать, но это на будущее пока=)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда уж лучше не все-все-все, а "Найтком и всё обо всех"
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда уж так "Найтком. Всё обо всех".

А "все-все-все" - вообще нет!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Все-все-все это название книжки про Винни Пуха кмк мило. А "Все обо всех" это скорее лозунг желтой прессыWink2
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Nightcomisland

Huyailand! Министеврство культуры на проводе! Very Happy
Beaver писал(а):
Ну а сабж в какой-нить "Ребятам о зверятах"

Учитывая количество юзеров со "зверскими" никами, вполне актуально. Или "Наш зоопарк".
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ники и их носители-явление временное) Я пока не придумала своего названия, голосую за "Найтком и все-все-все"
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Мне это "Эври ми энд эври ю" тоже всегда глаз резало).
Хотя имхо разделение на темы касаемые конкретно форумчан и на абстрактные разговоры о политике, религии, ориентации, пиве и прочем - дело вполне разумное: на мой взгляд, это очень даже неплохо, чтобы любой нуб сразу мог увидеть, что найткомовцы - это, прежде всего, люди, а не абстрактные ники. Это и так видно, но только со временем; а тут вон - и искать ничего не надо, всё на ладони. Smile
"Найтком и все-все-все" - очень даже милый вариант). А какие свои идеи... Не знаю, "Найткомовцы под микроскопом", "Найткомовцы в разрезе", "Найткомовцы в поперечном сечении"? Laughing 3
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
А "Все обо всех" это скорее лозунг желтой прессы

Это, тащемта, лозунг ФСБ России. Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Дис хорошо выразила в посте суть разделения. Модерация была полностью за это, оставалось только сделать. Дыдра, помню, тогда предложила это название, и все согласились. Я, в принципе, как тогда предлагала назвать его Найтком*раздел, так и сейчас.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
"Найтком и все-все-все" - очень даже милый вариант). А какие свои идеи... Не знаю, "Найткомовцы под микроскопом", "Найткомовцы в разрезе", "Найткомовцы в поперечном сечении"?


«Аксонометрия Нвйткома». Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравиццо результат, да!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Могу собой гордиться.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь прям налюбоваться невозможно. ^^
Форум / Вопросы и предложения / Переименуем ветку "Every me and every you"
Загрузка...
Быстрый вход: